Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня супруга спросила: "А нет ли  какого кинца посмотреть?" Полез в корзинку свежескачанного и...

 

909cc97a03cc.png

 

Название: Звезда родилась
Оригинальное название: A Star Is Born
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, музыка
Режиссер: Брэдли Купер
В ролях: Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл, Алек Болдуин, Рафи Гаврон, Энтони Рамос, Эндрю Дайс Клэй, Майкл Харни, Д.Дж. Пирс, Уиллам Беллай

О фильме: 
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

 

Не припомню когда меня так захватывал сюжет и события фильма. Не отрываясь, на одном дыхании... Странно очень, в описании "мелодрама", сильно вряд ли.  А актриса то, актриса!  :blink:  :) Отличное кино! 8 номинаций на предстоящий Оскар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все грустно - что со свежей, что со староскаченным :( , поэтому - что по ящику покажут :lol:
“Пассажир»
Commuter_xxlg.jpg

 

 

«Пассажир» ( англ. The Commuter ) —американо-британский триллер 2018 г, режиссёра Жауме Кольет-Серра о бизнесмене, втянутом в преступный заговор, ставящий под угрозу его самого и близких людей.

 

Ну что сказать. Лиам Нисон конечно уже не совсем «тот», но фильм в целом не самый плохой, даже учитывая кучу «ляпов». Один раз на вечер - вполне пойдёт, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня супруга спросила: "А нет ли  какого кинца посмотреть?" Полез в корзинку свежескачанного и...

 

Не припомню когда меня так захватывал сюжет и события фильма. Не отрываясь, на одном дыхании... Странно очень, в описании "мелодрама", сильно вряд ли.  А актриса то, актриса!  :blink:  :) Отличное кино! 8 номинаций на предстоящий Оскар. 

Мде...Игорь, У тя проектор штоле и долби атмос? Что ты там смотрел и с каким, главное, звуком. Если нет еще лицензии даже на горизонте. Какой то кошмар...Неужели вы все настолько занятЫе, что в кино не можете сходить?

 

У меня вообще все грустно - что со свежей, что со староскаченным :( , поэтому - что по ящику покажут :lol:

“Пассажир»

 

Так в чем проблема то, бери Феликса подмышку и пошли в кино. В четверг или в пятницу, вечерком. На снегоуборщика. Я вам компанию составлю.

Надо ходить в кино. Кто-то, тут присутствующий, мне пихал отзывы о Гравитации Куарона, посмотрев ее на своем поганеньком телеке. Ишо раз, по буквам - домашний кинотеатр, сравнимый по воздействию на зрителя с аймакс, будет стоить владельцам частного жилья тыр так в 50 - 100 килобаксов и далее. Это аксиома, 

Пошли в кино, Ольга. И Феликса до кучи с собой бери :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я с превеликим удовольствием! Феликс скорее всего тоже пойдёт, с условием что в кинотеатре будет «буфет» , где пиво наливают:lol: !

зЫ Мне из всех наших кинотеатров больше всех Заря нравится, особенно зал Артишок, но там с аймаксом как то не сложилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я с превеликим удовольствием! Феликс скорее всего тоже пойдёт, с условием что в кинотеатре будет «буфет» , где пиво наливают :lol: !

зЫ Мне из всех наших кинотеатров больше всех Заря нравится, особенно зал Артишок, но там с аймаксом как то не сложилось. :(

Созвонимся на неделе, там и с буфетом проясним заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...Игорь, У тя проектор штоле и долби атмос? Что ты там смотрел и с каким, главное, звуком. Если нет еще лицензии даже на горизонте. Какой то кошмар...Неужели вы все настолько занятЫе, что в кино не можете сходить?

...

 

Вот лицензия. 

Это зачем это в обычной квартире проектор? :blink: Смотрю на большом хорошем телике с хорошим 5.1 звуком, естественно не сопоставимым с кинотеатром, но нам вполне достаточно и нравится. Ходим в кино 1-2 раза в год. На рапсодию даже без разговоров...

 

PS Если б меня не гоняли на авто за рулем, то количество походов через буфет увеличилось бы в разы...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ee6b520d3d6dabac4fe43abd9a44552.jpg

 

Название: Т-34
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, военный, приключения
Режиссёр: Алексей Сидоров
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич

О фильме : 
В 1941-м году вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс – в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же, удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному – любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.

 

Сходили на Т-34. Даже картинку вставлять не буду...
Полная лажа! Из плюсов - набор артистов и спецэффекты. Всё остальное - полный мрак!
В общем очередной легенды и движения в верх не получилось!  :huh:  :blink:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Даже картинку вставлять не буду...

...

По правилам темы надо. В этот раз сделаю за тебя, в следующий не сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Т-34

Год выпуска: 2018

Жанр: Драма, военный, приключения

 

Сходили на Т-34. Даже картинку вставлять не буду...

Полная лажа! Из плюсов - набор артистов и спецэффекты. Всё остальное - полный мрак!

В общем очередной легенды и движения в верх не получилось!  :huh:  :blink:  :(

Думаю, жанр этого фильма не Военная драма и приключения, а ФЭНТЕЗИ :) .

Достоверности ноль.

На Пантерах башни вручную крутят, в концлагере заключенных после побега не расстреливают...

А диалоги...  Одно обращение "Парни" чего стоит.

Эх, после просмотра "Т-34" с удовольствием пересмотрел "Жаворонок". Да, нет спецэффектов, да, ч/б.

Но правдивый и родной.

e901d6188c1d09acb4326ca9a526bea6.jpg

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. давно в кино не хожу. Не нравится ассортимент фильмов. УГ.

Дома качнешь киношку, звук 5,1, экран перед лицом, никто не пердит ни сзади ни спереди, буфет на журнальном столике, пауза когда хочешь, реально удовольствие. А куда то ехать, машину парковать в километре, топать по слякоти, потом назад, в буфете только кола и попкорн, и только ради звука, который не факт что долби атмос. У меня на фронтах немецкий хай-энд играет, даже саба нет, и не очень надо. Кино, это студентам целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. давно в кино не хожу. Не нравится ассортимент фильмов. УГ.

Дома качнешь киношку, звук 5,1, экран перед лицом, никто не пердит ни сзади ни спереди, буфет на журнальном столике, пауза когда хочешь, реально удовольствие. А куда то ехать, машину парковать в километре, топать по слякоти, потом назад, в буфете только кола и попкорн, и только ради звука, который не факт что долби атмос. У меня на фронтах немецкий хай-энд играет, даже саба нет, и не очень надо. Кино, это студентам целоваться.

 

Нет, Игорь, так ты не увидишь магию проекорного лампового чуда и звук гАвно... :) А какой такой хайэнд на фронтах? Делися!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, квадрал, щас таких уж не делают, титановые пищалки, биампинг, бивайринг...  А лучше приезжай, бухнем красного, воткнем через spidf mp3 не кошерный у журнального столика.

 

Через меня много акустики прошло, эти осели прочно. Хорошо при разводе остались мне) С любым усилком играют. Конечно ресивер ямаха их не очень прогревает, но пока денег на другой нету, и этот пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Ютубе все серии без цензуры. Не для семейного просмотра.

Давно так не хохотал!

 

"Мылодрама" . Сериал. Россия.

Человек из народа, автозаправщик по имени Влад (Сергей Бурунов) становится генеральным директором телеканала ТСВ. Его создатели решают таким способом снизить стоимость акций, чтобы выкупить долю у инвесторов. Они дают Владу полную свободу, чтобы он создал худший сериал в истории телика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не досмотрел... Дрянь какая-то...

Это очень замечательно, мы все разные!

Девять серий залпом, без перемотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод 2018 г. Россия
 

 

 

Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.

Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг.

Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять…

 

zavod-1.jpg

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=MUNIgCB8A18

 

Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненастье 2018 страна Россия
 



В одном из уральских городов совершено дерзкое ограбление! Похищены 140 миллионов рублей! Грабитель — бывший «афганец» Герман Неволин, водитель инкассаторской машины. Что толкнуло его на преступление? Почему он принёс в жертву всё, чем дорожил — дружбу, любовь, и теперь вынужден скрываться в заброшенной деревушке Ненастье?..

 

AP4sgl4vKPjEo5RCSFKoNz0aCig.jpg

 

 

Запоем посмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Трое суток не спал! Пятьдесят серий примерно. Не мог не смотреть. Клянусь! От смеха, слезы катились градом! Но и душевно очень. Советую. На Ютубе все есть.

 

"Слуга народу"

«Слуга народа 2» - это продолжение событий, изложенный в популярном сериале «Слуга народа», который был показан на канале «1+1» и стал самым рейтинговым продуктом на украинском ТВ осенью 2015 года. Фильм «Слуга народа 2» еще находится в съемочном периоде. Комедию снимают во многих городах Украины – Киев и Киевская область, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье. Съемки заканчиваются в конце октября. Сейчас съемочная группа занимается павильонными сценами в Киеве. Весь съемочный период фильма длится примерно два с половиной месяца. Всего запланировано около 75 съемочных дней.

 

Формат: полнометражный фильм Жанр: политическая комедия Производство: студия «Квартал 95» Продюсеры: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир Режиссер: Алексей Кирющенко Оператор-постановщик: Сергей Кошель Сценарий полнометражного фильма: Андрей Яковлев, Алексей Кирющенко, Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк, Юрий Микуленко Актеры: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Мика Фаталов, Ольга Жуковцова, Георгий Поволоцкий, Сергей Калантай, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Юрий Корявченков, Анастасия Карпенко, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков, Юрий Гребельник, Ринат Хабибулин

http://www.youtube.com/watch?v=gXzmQE5BjY0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там игра престолов идет. Я вам правильный перевод принес. 
 

Краткое содержание первой серии:

В первой серии ничего не происходит. 
Все обнимаются. 
Джон Сноу летает на драконе и обнимается. Драконы не обнимаются. Возможно, это важно.
Одна шутка про яйца. 
Одна шутка про голубые глаза.
Хоровод из ножек. 
Сиськи на отъ***ись.
Бронну не дали.
Серсея размышляет об посткоитальном отзыве согласия на секс. 
Теперь ты всё знаешь, Джон Сноу.

 

1555338459-b33389c00cfb81b4485b5820d7553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16.04.2019 в 09:33, TOPOR сказал:

Там игра престолов идет.

Не смотрел ни одной серии. Я ничего не потерял? Или надо начать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...