Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Аритмия

 

dc7d70a7b17137a7282274f04b21447d.jpg

 

Оригинальное название: Аритмия
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрамадрама
Режиссер: Борис Хлебников
В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачёва, Николай Шрайбер, Сергей Наседкин, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко, Галина Аверьянова, Полина Илюхина, Анна Котова-Дерябина, Татьяна Рассказова, Евгений Муравич, Сергей Удовик, Владимир Капустин, Евгения Засухина, Антон Фигуровский, Елена Любимова

 

О фильме: Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

 

Очень эмоциональное кино. От себя: берегите себя и пропускайте скорую помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛЮТ - 7 -

 

fec51a092d49cc46fc01f63b9df70c18.jpg

 

Название: Салют-7
Год выхода: 2017
ЖанрДрамаприключениятриллер
Режиссер: Клим Шипенко
В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Роман Перелыгин, Полина Руденко, Александра Серебрякова, Мария Миронова

О фильме : 
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. 

 

Ну фиг знает - местами фильм держит в напряжении, местами "галопом по европам", а где-то скомкано до неуклюжести, т.е. скачкообразный сюжет, на концовке у съемочной группы походу деньги кончились совсем. Умилили посиделки снаружи станции, потом подлет Шатла с рукодвижениями к козырьку - сказки курят в сторонке. Но в целом смотрибельно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Шарапова снимется в продолжении трилогии фильмов "Друзья Оушена"

 
__________.jpg
 
Теннисистка Мария Шарапова снимется в продолжении трилогии фильмов "Друзья Оушена". Об этом сообщает Tennis World USA.
 
В спин-оффе также появится американская теннисистка Серена Уильямс. Обе спортсменки сыграют в картине самих себя.
 
Известно, что лента получит название "Восемь подруг мисс Оушен" (Ocean's Eight). Премьера фильма намечена на июнь 2018 года. Главные роли исполнят Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Рианна и другие знаменитости. 
Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

share.jpg

 

 
9/11 (9/11) год 2017 страна США
 
Чарли Шин (еще чутка может)
Вупи Голдберг (не думал что еще двигается)
Джина Гершон (знойная красотка была в 90х, 
Луис Гусман (этот чувак как ни странно в плохих фильмах почти не снимается, характерный капитан говняжка)
Вуд Харрис
Ольга Фонда
 
В общем увидел актерский состав и скачал не думая. Смотрели всей семьей, ерзая от напряжения. В фильме нет политики вообще. Мне понравился очень.

 

https://www.youtube.com/watch?v=djELni-bfHQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этой неделе просто отличные фильмы попадаются!

 

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов 2017 Россия
 
Алексей Серебряков
Евгений Ткачук
 
maxresdefault.jpg
 
Мне понравился. Напомнил Такеши Китано. Такой путь к себе. Обязательно еще пересмотрю, может и не один раз.
 
Ну и трейлер:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Топора и АлександВан. Везде удаляют, блокируют, "Чёрное зеркало 4" можно увидеть в данный момент здесь http://lostfilm-hd720.ru/1365-serial-chernoe-zerkalo-4-sezon-smotret-onlajn-lostfilm-besplatno-hd-720.html

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pic4.jpg

 

Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Холодное танго
Страна: Россия
Жанр: мелодрамавоенныйдрамаистория
Возраст: 16+

Режиссер: Павел Чухрай

В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян, Сергей Гармаш, Елисей Никандров, Ася Громова, Моника Санторо, Валерия Ткаченко, Андрюс Бялобжескис, Мария Малиновская

Описание: Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.

 

Описание слишком легкомысленное для этого фильма. Прекрасная работа режиссера, постановщика, оператора, актеров. Сильно и очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-The-Foreigner-3062072.jpg

 

Иностранец/The Foreigner

 

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания, Китай, США
Жанр: боевик, драма
Возраст: 16+

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан

Описание: В прошлом Нгок Мин Кван пережил Вьетнамскую войну, о которой предпочитает не вспоминать, так как то время было наполнено невероятной жестокостью. Ветеран войны прошел через годы лишения свободы, истязания в стенах тюрьмы, а также личные потери. Но все это не сломило Квана. Он получил второй шанс на нормальную жизнь, когда перебрался в Лондон. Иностранец открыл свой ресторан и начал налаживать жизнь, но террористический акт в центре города лишает Квана любимой дочери.

Некогда участник Ирландской Республиканской Армии, а ныне британский чиновник Лиам Хеннесси не в силах помочь убитому горем отцу, который прекрасно осведомлен о его прошлой деятельности. Понимая, что ждать помощи от властей в поиске террористов бессмысленно, Кван начинает самостоятельные поиски убийц дочери. Вот только вскоре мистер Хеннесси очень сильно пожалеет, что не посодействовал в расследовании дела, так как бывший спецагент Кван готов пойти на отчаянные меры дабы отомстить за смерть дочери.

 

Отличная киношка. Джеки стреляющего из пистолета-пулемета я еще не видал  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Смотрел в кино сегодня. Не пожалел.

Из показанной в фильме сборной (двенадцать человек) сегодня живы четверо.
 
Интересно сложились судьбы советских спортсменов (по загадочным причинам в фильм это не вошло):
 
Дворный, огромный советский центровой, был посажен в тюрьму после попытки продать импортные тряпки, привезённые из–за границы. Сидел он тяжело — не мог выпрямиться в камере, постоянно голодал (баскетболисты обычно много едят) После освобождения жил в деревне, злоупотреблял. Умер от рака лёгкого. 
 
Коркия, атакующий защитник, сидел в тюрьме за "незаконные валютные операции", вышел, злоупотреблял, умер от токсической кардиомиопатии.
 
Саканделидзе, уникальный грузинский игрок, скончался от цирроза печени. 
 
Ахтаев, центровой советской команды домюнхенской поры, умер, не дожив до 50–ти, у него был диабет, остеопороз, кардиомиопатия, гепатомегалия.
 
Сизоненко — особенно жуткая судьба. Это был самый высокий баскетболист в мировой истории. Умер он в Санкт–Петербурге одинокий, всеми забытый, за ним ухаживали волонтёры, которые вышли на Сизоненко совершенно случайно. Он страдал кардиомиопатией, остеопорозом, акромегалией, из–за перелома не мог передвигаться, его пенсии не хватало даже не простую еду, а питаться человек такого роста должен часто и с полным набором микроэлементов. 
 
Но самое отвратительное — то, что бывшей советской баскетбольной звезде, Сизоненко, который был звездой высшей лиги, предложили продать свой труп для института Пластинации, немецкого шоу мертвецов, но Сизоненко, которому было буквально нечего есть, отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эту вашу застиранную Матильду. 

 

Матильда / Matilda — 2017

 

1512392245-6a21c4c3f039679ab7ea132182b92

 

Надо иметь полную голову говна, чтобы бояться фильма. Чтобы решать за зрителя, хорош ли фильм и оскорбит ли он его. В общем фильм меня не оскорбил, не успел, я заснул на 20й минуте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь надо себя заставить? В моем понимании, свобода, это хочешь смотришь, не хочешь не смотришь. Если мне не нравится как разговаривает мой собеседник, я кладу трубку. Неинтересный фильм выключаю. Всё просто. Жить не так много осталось, что бы тратить время на неинтересное и неприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами горы / The Mountain Between Us (2017)

 

1515072802-f95a43e5696f72ad6fb095c069a0b\

 

В окруженном горами аэропорте Солт–Лейк–Сити отменены все рейсы из–за непогоды. Двое случайных знакомых, Бен и Эшли, решают лететь на маленьком частном самолете. Оба они опаздывают по своим делам и сильно торопятся. К несчастью, самолет терпит крушение в горах. Пилот погибает, и два малознакомых пассажира остаются наедине друг с другом среди заснеженных вершин. Чтобы спастись, им придется совершить невозможное. В короткий срок им предстоит узнать и довериться друг другу во спасение своих жизней.

 

Мне понравился. Кейт Уинслет молодец.  

Нашел правда косяк один, никак не пойму где они брали дрова. Это действительно киноляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюнкерк / Dunkirk (2017)

 

1512500129-68e7f3cd5593dc58ccb74b1e307bb

 

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

 

Не знаю зачем этот фильм сняли вообще. О чем хотел сказать режиссер я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама! | mother! | 2017 | Даррен Аронофски
 
1505644906-037a41f718f3d7f0cd1b4d91ea9651505644906-5dc376dab29349281f24c0b8daf0a
 
В главных ролях
Дженнифер Лоуренс
Хавьер Бардем
Эд Харрис
Мишель Пфайффер
 
Фильм страшный. Я бы даже сказал очень.  Ниже трейлер:

 

https://www.youtube.com/watch?v=desybwNT5Y8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из показанной в фильме сборной (двенадцать человек) сегодня живы четверо.

...

 

Интересна судьба ещё одного, литовца. Он с 2004 года проводил тренировки в нашем Краснознаменске. Тренировал пацанов. Не знаю как часто, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot Caller / Выстрел в пустоту / 2017 / Рик Роман Во

 

1502537992-ed4861c1909f998ea5df218966ae7

 

Крайне суровое кино. Задаешь себе вопрос, а ты на что готов пойти ради семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эту вашу застиранную Матильду. 

 

...

 

Говнище настолько редкостное, что пальцам лень писать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...