Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Нипухыч! Ты забыл правила темы?

 

 

Поправил, но будь внимателен на будущее, Ок?!

Виноват. Периодически, все мы расслабляемся.. зная, что доброжелательные соратники модераторы, всё поправят, исправят, сделают как надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Три билборда" - супер.

Все мы разные, и это замечательно!

 Мне не понравились страшные, некрасивые рожи главных героев. И, не законченный сюжет, которого ждал два часа..

Режиссёра расстрелять! Сценариста четвертовать! tyr999 пощадить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные, и это замечательно!

Мне не понравились страшные, некрасивые рожи главных героев. И, не законченный сюжет, которого ждал два часа..

Режиссёра расстрелять! Сценариста четвертовать! tyr999 пощадить! :lol:

Серёга, ты Playboy смотрел? Там все красивые, сюжет простой и законченный, и серии короткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Все деньги мира» (англ. All the Money in the World).
2017г

 

В 1957 году Жан Пол Гетти был официально объявлен самым богатым человеком в мире, его состояние насчитывало примерно 2 миллиарда долларов. Гетти был наследником нефтяного бизнеса Getty Oil Company, а позже приобрел еще и нефтяную концессию в Саудовской Аравии.

Похищение внука совпало с нефтяным кризисом 1973 года. Арабские страны — члены ОАПЕК, а также Египет и Сирия отказались поставлять нефть странам, в том числе США, которые поддержали Израиль в ходе четвертого арабо-израильского конфликта. Цены на нефть подскочили до небес, и для того, чтобы заплатить выкуп, Жану нужно было пожертвовать всего лишь своим дневным доходом. Но Гетти-старший был скуп, а его паранойя росла пропорционально состоянию. Первое время он считал, что внук, который часто шутил, что единственный способ поиметь с деда денег — быть украденным, подстроил свое похищение. Когда Жан понял, что это не подстановка, все равно не хотел платить преступникам. Во-первых, он не очень любил внука. Считал его таким же безалаберным, как и его отца, и не одобрял его вольный образ жизни. Еще до похищения Гетти говорил, что будет общаться с внуком, только когда тот изменит стиль своей жизни. Если Жану звонила его невестка, мать Джона, чтобы уговорить выплатить 17 миллионов долларов за внука, он предпочитал не брать трубку. Свой категорический отказ спасти наследника Жан Пол объяснял так: «У меня 14 внуков. Стоит мне заплатить хоть пенни за одного, сразу же украдут всех остальных».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме делимся впечатлениями о просмотренных фильмах.

 

Правила темы:

Полную рецензию писать не обязательно, просто делимся короткими впечатлениями от увиденного... Супер короткие впечатления вроде: "Супер", "Унылое говно", "Трэш" и т.д. будут удаляться.

 

Кто и что смотрел из последнего? Что запомнилось? Или наоборот, рекомендуете более никогда и никому не смотреть...

 

Обсуждаем новинки, но и не забываем о старых фильмах.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем русское и оригинальное название, ну и год соответственно. (Обложку, режиссëра, актëров, по усмотрению)

Чуток не понимаю, что мы нарушаем. Ну а если малость нарушаем.. Может упростить правила, поправить (в конституции даже поправки делают)? Созданы они были давно, и в наше время может не совсем уже актуальны. Не способствуют дальнейшей активности в данной теме форумчан. Упростить тему и дело с концом! :P Кто против? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в правилах - название фильма для дальнейшего поиска на торрентах. Иногда мы (вы, они) пишут от балды и найти невозможно. Поэтому, пожалуйста: Название/Оригинальное название/Год.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1038513.jpg

 

О чём говорят мужчины. Продолжение. (2018)

 

Дабы разнообразить затянувшиеся выходные, выползли с любимой в кино, превозмогая вонь попкорна.

Фильм понравился. Не хуже предыдущих. Даже как-то выдержаннее, что ли. Видимо, я старею синхронно с "Квартетом И". 

 

Поулыбались. И даже поржали. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Бегущий по лезвию 2049

Оригинальное название: Blade Runner 2049

Год выхода: 2017

Жанр: Фантастика, триллер

 

967bc71328779eeeda48d63a069146f5.jpg

 


О фильме:

2049 год. Технологический прогресс уютно соседствует с моральным разложением и нравственной деградацией. Появилось новое поколение репликантов - совершенных роботов, во всем покорных воле создателей и работающих в межзвездных колониях за имитацию еды. За теми же, кто не хочет выполнять трудовые нормы и время от времени стучит каской по асфальту приезжают специально обученные люди - бегущие по лезвию. Один из таких бегущих узнает нечто, что может окончательно превратить человечество в радиоактивный пепел. И теперь ему необходимо найти бывшего офицера спецподразделения бегущих по лезвию Рика Декарда, чтобы получить ответы на свои вопросы и предотвратить грядущую катастрофу.

 

Что-то как-то параноидально и бестолково! :o  :(  Осилил со второго раза! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущего посмотрел, нормалёк. Вчера Киборгов смотрел на Украинском языке, не осилил досмотреть.

Обнаружил сериальчик, из десяти серий, фантастика. Чёрное зеркало покурит. Просто бомба!

 

Видоизменённый углерод.
Оригинальное название: Altered Carbon

Страна: США

Жанр: фантастика 

В главных ролях: Юэль Киннаман, Антонио Марциале, Крис Коннер, Хиро Канагава,, Кристин Леман, Алика Аутран, Тич Грант

 

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии… но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном… С чего начать?!

 

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По мне так нормалёк, заставили улыбнуться.

 

Название фильма "Каникулы Президента"

Дата выхода в РФ - ►29 марта 2018◄ • Страна: Россия •

 

• Режиссер: Илья Шерстобитов • Жанр: комедия •

В главных ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Настасья Самбурская, Дмитрий Грачев, Дмитрий Дибров, Анна Цуканова-Котт

 

Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Некогда мне было.  Рассказываю рецепт. Оставить работу на работе. Накатить.
 
Это вам не то что нибудь. Это стЁб. Стёб всем не придётся. Мне понравился.
 
Эш против Зловещих мертвецов (сериал 2015 – 2018)
Ash vs Evil Dead (в переводе гоблина "Пилорукий @банат)
 
29629512.jpg
 
И нецензурный кинотрейлер:

 

 

 

 

 

Забыл добавить. саундтрак зашибись.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда мне было. Рассказываю рецепт. Оставить работу на работе. Накатить.

 

Это вам не то что нибудь. Это стЁб. Стёб всем не придётся. Мне понравился.

 

Эш против Зловещих мертвецов (сериал 2015 – 2018)

Ash vs Evil Dead (в переводе гоблина "Пилорукий @банат)

 

29629512.jpg

 

И нецензурный кинотрейлер:

 

 

 

 

 

Забыл добавить. саундтрак зашибись.

Поддержу! Годный фильм! Но только в исполнении Гоблина. А ещё на oper.ru (что и есть - «тупичок Гоблина») много всякого полезного для головы и кругозора контента. Изменено пользователем Zhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Информация о фильме

Название: Альфа

Оригинальное название: Alpha

Год выхода: 2018

Жанр: Драма, приключения, семейный

 

cbef5410017475c6f6badd3bf059f5be.jpg

 

О фильме:

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

 

Посмотрели с детьми, им понравилось, мне не очень, хотя по замыслу неплохо, изюминки нет...

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Информация о фильме
Название: Альфа
...
 
Посмотрели с детьми, им понравилось, мне не очень, хотя по замыслу неплохо, изюминки нет...

 

 

Спасибо, смотреть не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Информация о фильме
Оригинальное название: Непрощенный
...
Обрыдались все...

 

 

Даже писать не стал... Нечего сказать... Это ФИЛЬМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Есть итальянский фильм "Идеальные незнакомцы" (2016). По сути это его ремейк.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=wt5M8DdWlT0

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...