Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

"Достучаться до небес"- как то зацепил сильно.

Это точно, вещь!!! Изображение

Но без одноименной песенки группы Аэросмит которая в нем звучит было бы не то.

Хочу о ней написать. Читайте чуть попозже в разделе Кордоновцы и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в коллекции более 1000 фильмов (если точно, то на сегодняшний день 1097), очень трудно назвать пять-десять САМЫХ любимых... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм "Мученицы" ("Martyrs" 2008г.), просто ЖЕСТЬ... :blink:

Эт точно, особенно вторая половина кина... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много хороших фильмов и определиться с любимым достаточно сложно, но могу выделить "Особенности национальных охот и рыбалок". И вообще, считаю, что нет ничего лучше наших советских и российских комедий!!! Еще иногда нравятся боевики, детективы и фантастика. Ну и вне конкуренции опять же советские и российские фильмы о ВОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в коллекции более 1000 фильмов, очень трудно назвать пять-десять САМЫХ любимых... :)

Примерно так...Из того что вспомнилось:- Укрощение строптивого- Достучаться до небес- Собачье сердце- Мистер и мисис Смит- Два дня в долине- Жестяной кубок- Индиана Джонс- Агент 007 (с Пирс Броснон и Шон Конери)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..Поднятая тема ставит меня в тупик, причем полный!Думаю что нет такого - любимый фильм (киноха).Они все любимые которые нравятся! А нравятся - слово растяжимое.. У каждого своё. И в данной теме многие могут спорить что тот или иной киношник лучьше... И каждый по своему будет прав!Думаю нужно это сделать немного по другому, из серии обсуждалка темового фильма .Лично мое предложение...А кинох таких не меренно!!!один из них, причем старый, но ......... "Игра"А дальше - больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, вещь!!! Изображение

Но без одноименной песенки группы Аэросмит которая в нем звучит было бы не то.

Хочу о ней написать. Читайте чуть попозже в разделе Кордоновцы и музыка.

 

А разве не Guns n' Roses эту пестню бацали.. я че то у Аэросмит ее не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не Guns n' Roses эту пестню бацали.. я че то у Аэросмит ее не слышал...

Песня в штатах настолько популярна, что ее могли перепевать все кто угодно(с разрешения конечно). Но оригинально ее поет Aerosmith (Боб Дилан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно это сделать немного по другому, из серии обсуждалка темового фильма .Лично мое предложение...

Я бы добавил - ловлю себя на мысли, что в последнее время выбираю фильмы по актерскому составу. Либо смотрю фильмы с одним актером."Игра" - прикольный фильм, не предсказуемый.Вот эту непредсказуемость и уважаю. А то иногда есть кины, в которых на первой минуте знаешь чем закончится :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, тогда Гай Ричи твой режиссёр?! И его фильм "Карты, деньги, два ствола.", в частности, тоже?! ;)Лично мне - нравятся его фильмы."Они сражались за Родину." - это слёзы и мурашки!Сейчас смотрю по возможности 96-ти серийный, документальный фильм "Война", о 2-й мировой. Сняли питерцы. Сильный фильм - очень много нового и документов и хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились Лунгина фильмы.Такси-блюз. Свадьба. Остров вообще потряс... А вот Царь посмотрел с непонятным очучением. Нету главной линии что ли. Сборник рассказов какой-то. Не ощутил у Янковсково святости. Кстати вспомнил еще нравятся фильмы Алексея Германа.(мой друг Иван Лапшин, Хрусталёв - машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, тогда Гай Ричи твой режиссёр?! И его фильм "Карты, деньги, два ствола.", в частности, тоже?! ;)Лично мне - нравятся его фильмы.

"Карты..." и "Большой куш" (в Гоблинской версии "С3,14здили") - зачётные вещи. Но "Рокенрольщик" не пошёл. Где-то слышал что всё, что снято до "Рокенрольщика, снималось вместе с каким-то мексиканцем, потом они пругались и "Рокенрольщик" - творение чисто Ричи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карты..." и "Большой куш" (в Гоблинской версии "С3,14здили") - зачётные вещи. Но "Рокенрольщик" не пошёл. Где-то слышал что всё, что снято до "Рокенрольщика, снималось вместе с каким-то мексиканцем, потом они пругались и "Рокенрольщик" - творение чисто Ричи.

Цитата: “Люди часто спрашивают, кто же такой рокенрольщик. Я объясняю… что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О, нет! Речь о нечто большем, друг мой. Всем нравится красивая жизнь, кому-то ближе бабло, кому-то наркота.Одним – секс, другим – гламур, третьим – слава. Но рокенрольщик… Он не такой. Потому что настоящему рокенрольщику нужно сразу все”.Евгений, попробуй в гоблинской интерпретации, может пойдет...  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, попробуй в гоблинской интерпретации, может пойдет...  ;)

Гоблинская озвучка есть только с кинотеатра, а если с DVD, то там мат "запикан". Качественная озвучка есть только в таком варианте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1509961 это тот же Гоблин, но другим голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывал, но посмотрел "2012". Посмотреть конечно надо, но например "Послезавтра" ("The Day After Tomorrow" 2004г.) мне больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывал, но посмотрел "2012". Посмотреть конечно надо, но например "Послезавтра" ("The Day After Tomorrow" 2004г.) мне больше понравился.

У меня знакомые после "2012" начинают говорить,что живём один раз,а один так реально ждёт конца света в 2012г..Сам ни разу не смотрел.Стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые после "2012" начинают говорить,что живём один раз,а один так реально ждёт конца света в 2012г..Сам ни разу не смотрел.Стоит?

Смотрел в Каро. Так себе, ожидалось что-то большее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты на уровне, сюжет вроде и ничего, но чего то не хватает, может просто затянули по времени (2,5ч)... Но в любом случае посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты на уровне, сюжет вроде и ничего, но чего то не хватает, может просто затянули по времени (2,5ч)... Но в любом случае посмотреть стоит.

Ты абсолютно прав. И "Послезавтра" - гораздо глубже и лучше снятый фильм. Енто как "Чужой", где "кыс-кыс-кыс", "Чужие-2", где все вродь, хорошо, а тут тебя мудохают "Чужими-3", где Дэвид Финчер пи"№ячит тебя по башке своим фильмом "Семь", еще не снятым, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Аватар". Любителям фэнтэзи - рекомендую.

Рома, а где смотрел?Я лично не успел позырить, но объективная реальность глаголет что фильм - шедевр. ( В плане спецэффектов, конечно :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в коллекции более 1000 фильмов (если точно, то на сегодняшний день 1097), очень трудно назвать пять-десять САМЫХ любимых... :)

Неужели нет любимого фильма, который смотришь по-пьяни :lol: ?

Только что посмотрел фильм "Мученицы" ("Martyrs" 2008г.), просто ЖЕСТЬ... :blink:

Я те еще и не такой треш найду :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...