Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

"Они Сражались За Родину"!!!!!Всегда, везде, в любых количествах, и в горе и в радости!, и в любви и в ненависти! Смеюсь и плачу одновременно.Шукшин, Тихонов, Бондарчук, Бурков, Лапиков, Никулин, Мордюкова, Смоктуновский, и т.д. и т.п.ТАКИХ актёров уже нет и вряд ли будут, как и таких НАРОДНЫХ писателей как Шолохов.

Ваня, запрещенные приемы - запрещены B) . Извини :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывал, но сегодня посмотрел "Белый плен" ("Eight Below" 2006г. Рейтинг IMDb - 7,3). Зря откладывал...

"Нечто" Карпентера в этом плане вне конкуренции. Лучший фильм. Все при нем. Позырь в блю-рее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет любимого фильма, который смотришь по-пьяни :lol: ?

совсем уж "по-пьяни" фильмы не смотрю, а так всё равно разные ("по-пьяни" тоже разный настрой)... :) В эру VHS "по-пьяни" всегда ставил "Как разобраться с делами" ("Taking Care of Business" 1990г.) или "Прямая и явная угроза" ("Clear and Present Danger" 1994г.) ну и ешё парочку... Был момент нравился "Нокдаун" ("The Cinderella Man" 2005г.) Сейчас особых фаворитов нет...

Я те еще и не такой треш найду :P

Попробуй... Фильм конечно не для коллекции, это не "Поворот не туда" ("Wrong Turn" 2003г.) и даже не "Граница" ("Frontiere(s) 2007г.)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем уж "по-пьяни" фильмы не смотрю, а так всё равно разные ("по-пьяни" тоже разный настрой)... :) В эру VHS "по-пьяни" всегда ставил "Как разобраться с делами" ("Taking Care of Business" 1990г.) или "Прямая и явная угроза" ("Clear and Present Danger" 1994г.) ну и ешё парочку... Был момент нравился "Нокдаун" ("The Cinderella Man" 2005г.) Сейчас особых фаворитов нет... Попробуй... Фильм конечно не для коллекции, это не "Поворот не туда" ("Wrong Turn" 2003г.) и даже не "Граница" ("Frontiere(s) 2007г.)...

Ну ладно, ладно... Не надо заводиться на ровном месте. Троллинг :D от твитчинга отличать умеем?"Поворот не туда" - энто детям в школе показывай, киномеханик. Итыгилова посмотри, благо там часок всего смотреть -то.Правда, ежели не охотник, то проедешь мимо.И вообще, пора уже научиться отличать посты серьезные от "абы кабы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нечто" Карпентера в этом плане вне конкуренции. Лучший фильм. Все при нем. Позырь в блю-рее.

Ты это к чему? Это абсолютно разные жанры.З.Ы. В блю-рее я пока качать фильмы не готов, складывать некуда... :) Моя коллекция занимает 2Тб на HDD и 344 фильма на DVD. Чтобы перевести всё это на HD, надо будет прикупить порядка 20 HDD по 2Тб и фиг знает как это всё смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые после "2012" начинают говорить,что живём один раз,а один так реально ждёт конца света в 2012г..Сам ни разу не смотрел.Стоит?

 

Вот и среди моих один такой есть. Подруга откровенно гуляеет, а он: "Люблю, не отпущу, осталось 3 года потерпеть..." :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и среди моих один такой есть. Подруга откровенно гуляеет, а он: "Люблю, не отпущу, осталось 3 года потерпеть..." :blink:

Женя, а подруга от того и гуляет, что всего три года осталось. Видать кореш проболтался. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а подруга от того и гуляет, что всего три года осталось. Видать кореш проболтался. :P

 

Навеоное :lol:

Игорь, ты понял о ком я. На предпоследней рыбалке рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нечто" Карпентера в этом плане вне конкуренции. Лучший фильм. Все при нем.

в следующем году выйдет ремейк "Нечто", актёров пока не называют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVATAR 3D - мощь! Красивый, добрый фильм. 400р совсем не жалко.

Планирую на среду...

Только выбирайте хорошие очки! :)

Денис, расскажи как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобные или плохие очки испортят всё впечатление от фильма. Есть слишком раздолбаные, с мутными стеклами, сильно залапанные, слишком широкие, слишком узкие.. Идешь не впритык, а минут за 5 до начала, "стюардессы" уже очки выдают, спокойно примеряешь на предмет удобства и осматриваешь на предмет дефектов и загрязнения стекла. Кстати, в этот раз выдавали одноразовые влажные салфетки для протирки, но все равно промучился в начале, пока оттёр чьи-то отпечатки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть посмотревшие "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти"? Стоит качать?

Привет, качнул, посмотрел. Если понравился Антикиллер предыдущий, то стоит посмотреть. Лис там после психбольницы еще больше накуралесил...  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVATAR 3D - мощь! Красивый, добрый фильм. 400р совсем не жалко. Только выбирайте хорошие очки! :)

Реальный 3D или та же плоская картинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть посмотревшие "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти"? Стоит качать?

Антон, фильм хороший. Особенно концовка.Извини за наброс говна на вентилятор и переход на личности в предыдущем посте. Просто иногда это позволяет проверить адекватность собеседника "в лоб". И я очень рад, что за три или четыре года (уж не помню, когда мы познакомились), ты нихрена не изменился. В первом приближении, по крайней мере. Для меня лично это имеет большое значение :rolleyes:.P.S. На Игре - тож ниче фильмец наш, плотно снят так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар посмотрел в Москве два раза, в обычном формате и в 3D, для 3D мне кажется не тот фильм, кроме основного плана все расплывчатое, а пейзажи и картинки очень красивые. Да и очки не очень удобные. Вот реклама в 3D была какого-то фильма с Джони Деппом (не помню названия) вот там эффекты обалденные.Там же в Москве начался прокат нашего фильма "Черная молния". Рекламируют как очень хороший . Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Черной молнии" мнения диаметрально противоположные. Поэтому выводы надо делать, лишь посмотрев фильм.По поводу качества контента... Я лично вижу артефакты кодирования даже на 17" мониторе ( речь о фильмах в формате Blu-Ray с битрейтом видео 25-35 мегабит в секунду). Пятый элемент ремастеред, форсенсес, трансформеры(с оговорками), охотник на оленей, ну еще там кое-что по мелочи - там почти все нормально. Поэтому мне совершенно непонятно, как можно смотреть на большом экране двд, а уж тем более - двд-рип. Причем нужно еще учитывать то, что звук - это как минимум, полфильма. Я не говорю о качестве, понятное дело, что в двд-рипе нормального звука не может быть по определению. Просто обычно в раздачах блю-рей дисков присутствуют несколько звуковых дорожек, можно выбрать перевод, а можно смотреть в оригинале с сабами. И если есть хороший ресивер, поддерживающий декодирование Тру Хд и Хд мастер аудио - тады разница в родном и дублированном звуке налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы которые пришли сразу на ум:"Храброе сердце" с Гибсоном, первый раз посмотрел в девяносто коком-то, впечатлений хватает и по сей день"Апокалипсис" того же Гибсона - отличный фильм, "Пролетая над гнездом кукушки" и "Гангстер" с Дензелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы которые пришли сразу на ум:"Храброе сердце" с Гибсоном, первый раз посмотрел в девяносто коком-то, впечатлений хватает и по сей день"Апокалипсис" того же Гибсона - отличный фильм, "Пролетая над гнездом кукушки" и "Гангстер" с Дензелом

Апокалипсис - вообще неизгладимое впечатление произвел... Сцена отрубания башки, кады вот он вроде ты - живой, а деваться некуда, безысходность, тоска - просто писец! И потом эта голова катится с вершины до подножия. Ужас полнейший."Гангстер" - хороший фильм. А "Гнев" - еще лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...