Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел "Скафандр и бабочка"... сильно, но смотреть больше не буду...

А че так? Очень жизненное кино, учитывая уровень нашей долбанной медицины.Раньше... Раньше... Раньше пули ложились точно. Раньше..../с/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот первый раз посмотрел "Реквием по мечте", многие знакомые удивились что я еще не видел этого фильма, но лучше поздно чем ..,- после этого кино для меня фильмы ужасов курят, просто жесть и музыка аналогичная. "На Игле" и рядом не стоял.to МухоморКакой "Гнев" - Гнев / The Wrath (2007) или Гнев / Man on Fire (2004)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация hdtracker.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть все Ваши заботы останутся в старом году, а Новый, 2010 Год, принесет Вам удачу и успех во всех ваших делах!

 

И небольшой подарок - в период с 29/12/09 по 15/01/10 (включительно) на трекере открывается свободная регистрация и объявляется тотальный фрилич!!!

 

Но это еще не всё - количество отданного вами в этот период на любой раздаче будем учитываться вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанный D-link!!!Загрызу, сволотчь!!!Господа, товарищи! У кого более-менее широкий канал - см пост выше, качайте на здоровье на халяву до 15 числа.Антон, спасибо :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же "Man on Fire" 2004г.

Однозначно.И более того, мне не нравятся фильмы, где главный герой, как целеустремленный мудак, ищет приключений на свою жопу.Либо оно все случилось, либо все, что в фильме показано - следствие совершенно невменяемых случайностей.Но мы то с вами знаем, что все случайное - закономерно, и с этих позиций и надо смотреть на происходящее..Если бы Блэкберн не упал, короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка смотрела, а я между делом пересмотрел "Лолиту" ("Lolita" 1997г.). Кто не смотрел - стоит посмотреть... Эта версия книги мне нравится больше, чем фильм Стэнли Кубрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть посмотревшие "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти"? Стоит качать?

Посмотрел на днях... Мне понравился. Точно лучше, чем второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, когда ты спал на берегу Немана кверху брюхом - ты, чесслово, не производил впечатление эстета.Однако ж, боюсь тебя я щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, когда ты спал на берегу Немана кверху брюхом - ты, чесслово, не производил впечатление эстета.

а что, эстеты не могут спать кверху брюхом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет привычки персматривать по нескольку раз одни и те же фильмы. Но есть фильмы, которые запоминаются (их единицы), и остальные, которые сродни туалетной бумаге - попользовал и утилизировал. :)

Так вот, этот фильм я смотрел года два тому. Тоже один раз. Снят в Казахстане, без понтов хуливутско-бекмамбетовых, оч бюджетно. Самолёты-вертолёты там не взрываются, мир там не спасают ни вообще, ни рядовых райанов в частности. Никто не стреляет полтора часа из одного пистолета без перезарядки, разя налево и направо врагов. Ни каких "находок" режиссёрских и "ноу-хау" операторских там нет. Никаких душевных метаний главных героев. Фильм - как выдраный кусок из жизни одного среднестатистического человечка. Очень всё узнаваемо и предельно реалистично.

Ну, это, конечно сугубо ИМХО. :)

Кино

Еле нашел в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноЕле нашел в сети.

на Канете лежит DVD Rip. Калиниградский торрент трекерчерез 15 минут докачается, посмотрю... Однако отзывы хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся трилогия "Властелин колец" и "Волкодав". А так же "Русь изначальная", и "Петр - I", а о "Дмитрие Донском" и говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, но второй раз видимо не буду...

Всем привет!Наконец-то изнурённый долгими праздниками и страдающий от нереального тепла, вызванного обещанным мега-учёными всего мира глобальным потеплением, достал купленный в прошлом декабре диск с Антикиллером Д.К. и сел смотреть в гордом одиночестве. Не успел вникнуть в фабулу и сюжет (т.к. первая и вторая части были связаны только отчасти) как пошло рубилово-месилово, которое с переменным успехом длилось до конца сего высокохудожественного произведения. Что могу сказать по поводу просмотренного? Фильм однозначно вписывается не только в каноны отечественного кинематографа, но и в парадигму национального развития – в общем реалистичен, аутентичен и во многом символичен. 1) Чеховская Палата № 6 по прежнему актуальна и в 21-м веке.2) Умные, а главное честные и принципиальные люди в России по прежнему не только по кабакам, да по тюрьмам, но и по «дУркам».3) Мерзавцы, подонки, кидалы, братки всех мастей и аффтары, все (кого не отстрелили в 90-е, а вернее те кто сами всех отстрелили в 90-е) – в теме., а аффтары ещё и при мандате, а бывшие комсорги при общаковом ловандосе, который на современном языке называется - городская коммуналка. Короче пугачёвщина махровым цветом.4) Сын за отца. Но тут вааще наша тема. Сын – этакая микстура графа Монтекристо с Дубровским возвращается в немытую Россию отомстить за отца – аффтара, заваленного «корешами». Но сынок-то понятное дело поднабрался манер в мытой Европе и «светлое» дело отца своего чтит как святую икону, а родителя аки Сергия Радонежского. Но почему-то как всегда основным мотивом является не восстановление справедливости, а всосанный с молоком матери и переданный со спермой отца ленинский девиз – «Экспроприируй экспроприаторов» (в свою пользу).5) Русская женщина оказывается не только коня на скоку остановит и в горящую избу войдёт, но и способна зачать в любой позе, при любых обстоятельствах и от кого угодно, в т.ч. и от главного героя, с отбитыми в силу профориентации яйц…. простите, детородными органами, причём с первого раза.6) Обязательно должна быть мифическая птица Феникс, которую палят – палят, не допалят, валят – валят, не завалят. Это ясное дело – Метис. В этой серии даже уже в гроб положили, ан нет, Метис-Феникс – хрен победишь!!!!!7) Непременное условие аутентичности картины – наличие святых старцев. Вот тут их даже два: Бортник и Любшин. Ай да старцы! А Бортник со своим «Грёбанным экибастосом» прям как со святым писанием. 8) О друге главного героя – отдельная тема. Вообще на Руси друг главного героя – это и есть настоящий герой, этакий кремень которым и является в фильме Ренат Валентиныч, ставший уже в третьей серии заслуженным пенсионером и обзаведшийся наконец-то домочадцами. Правда утративший форму. В первых двух сериях крошил в венегрет всех супостатов, а в последней серии даже нож в спину получил (видимо дело в сытой семейной жизни). Но нас так просто не возьмёшь – поднаел сальца на пенсии, нож до жизненно важных органов не дошёл.9) Но и должна наконец быть смычка Верховная власть – Главный герой. В данном контексте это выражается в том, что традиционно тупо-брутальный (или брутально-тупой) бездетный главный герой всё-таки услышал призыв верховной власти улучшать демографическую ситуацию в стране и в несколько спонтанной форме всё-таки как бы это помягче сказать, ребёнка заделал.10) Эпилог истинно русского произведения не должен быть хэппиэндовско-голливудским и согласно канонам – Лис (прямо по фолклору опоенный заморской отравой отшибающей память) тупо пялится на мать своего будущего ребёнка, да ещё и автограф даёт будущему чаду. В общем есть задел для четвёртой части типа Антикиллер P.S. т.е. антикиллер на пенсии. Режиссёром видимо будет Сокуров………… :) P.S. Сёдня родственник даёт на вечер 2012, подумал я – НУНАХ его. Лучше или про рыбалку или на рыбалку. Что-то в последнее время от высокохудожественного синематографа не прёт или прёт, но не туда. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наконец-то изнурённый долгими праздниками и страдающий от нереального тепла, вызванного обещанным мега-учёными всего мира глобальным потеплением, достал купленный в прошлом декабре диск с Антикиллером Д.К. и сел смотреть в гордом одиночестве. Не успел вникнуть в фабулу и сюжет (т.к. первая и вторая части были связаны только отчасти) как пошло рубилово-месилово, которое с переменным успехом длилось до конца сего высокохудожественного произведения. Что могу сказать по поводу просмотренного? Фильм однозначно вписывается не только в каноны отечественного кинематографа, но и в парадигму национального развития – в общем реалистичен, аутентичен и во многом символичен.      1) Чеховская Палата № 6 по прежнему актуальна и в 21-м веке.2) Умные, а главное честные и принципиальные люди в России по прежнему не только по кабакам, да по тюрьмам, но и по «дУркам».3) Мерзавцы, подонки, кидалы, братки всех мастей и аффтары, все (кого не отстрелили в 90-е, а вернее те кто сами всех отстрелили в 90-е) – в теме., а аффтары ещё и при мандате, а бывшие комсорги при общаковом ловандосе, который на современном языке называется - городская коммуналка. Короче пугачёвщина махровым цветом.4) Сын за отца. Но тут вааще наша тема. Сын – этакая микстура графа Монтекристо с Дубровским возвращается в немытую Россию отомстить за отца – аффтара, заваленного «корешами». Но сынок-то понятное дело поднабрался манер в мытой Европе и «светлое» дело отца своего чтит как святую икону, а родителя аки Сергия Радонежского. Но почему-то как всегда основным мотивом является не восстановление справедливости, а всосанный с молоком матери и переданный со спермой отца ленинский девиз – «Экспроприируй экспроприаторов» (в свою пользу).5) Русская женщина оказывается не только коня на скоку остановит и в горящую избу войдёт, но и способна зачать в любой позе, при любых обстоятельствах и от кого угодно, в т.ч. и от главного героя, с отбитыми в силу профориентации яйц…. простите, детородными органами, причём с первого раза.6) Обязательно должна быть мифическая птица Феникс, которую палят – палят, не допалят, валят – валят, не завалят. Это ясное дело – Метис. В этой серии даже уже в гроб положили, ан нет, Метис-Феникс – хрен победишь!!!!!7) Непременное условие аутентичности картины – наличие святых старцев. Вот тут их даже два: Бортник и Любшин. Ай да старцы! А Бортник со своим «Грёбанным экибастосом» прям как со святым писанием. 8) О друге главного героя – отдельная тема. Вообще на Руси друг главного героя – это и есть настоящий герой, этакий кремень которым и является в фильме Ренат Валентиныч, ставший уже в третьей серии заслуженным пенсионером и обзаведшийся наконец-то домочадцами. Правда утративший форму. В первых двух сериях крошил в венегрет всех супостатов, а в последней серии даже нож в спину получил (видимо дело в сытой семейной жизни). Но нас так просто не возьмёшь – поднаел сальца на пенсии, нож до жизненно важных органов не дошёл.9) Но и должна наконец быть смычка Верховная власть – Главный герой. В данном контексте это выражается в том, что традиционно тупо-брутальный (или брутально-тупой) бездетный главный герой всё-таки услышал призыв верховной власти улучшать демографическую ситуацию в стране и в несколько спонтанной форме всё-таки как бы это помягче сказать, ребёнка заделал.10) Эпилог истинно русского произведения не должен быть хэппиэндовско-голливудским и согласно канонам – Лис (прямо по фолклору опоенный заморской отравой отшибающей память) тупо пялится на мать своего будущего ребёнка, да ещё и автограф даёт будущему чаду. В общем есть задел для четвёртой части типа Антикиллер P.S. т.е. антикиллер на пенсии. Режиссёром видимо будет Сокуров…………  :) P.S. Сёдня родственник даёт на вечер 2012, подумал я – НУНАХ его. Лучше или про рыбалку или на рыбалку. Что-то в последнее время от высокохудожественного синематографа не прёт или прёт, но не туда.  :D

Ну чем не критик! :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера смотрел "Козырные тузы 2". На один раз.Замут интересный, но раскрыт 2-ку.

я почитал отзывы и не стал качать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал отзывы и не стал качать...

1-я часть очень понравилась, 2-я отстой. "Турнир" не плохой боевичок из последних, из фантастики "Пандорум" и "Звёздный путь", ужастик "Тело Дженифер", из русских "На игре"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...