Перейти к содержанию

Евгений, с Днëм рождения!


Рекомендуемые сообщения

Вот он какой: молодой, упертый, румяный и всегда приветливый Гусев! :)Женя, поздравляю! Пусть удача сопровождает тебя неизменно, как на воде, так и на суше.Не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, присоединяюсь к поздравлениям звучащим в твой адрес :) , от себя лично желаю крепкого здоровья, карьерного роста, отличных показателей на производстве, благополучия и понимания. :DP.S. В этом году под водой они ждут тебя, а где именно, не мне тебе желать, будь счастлив, Дружище. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное! Внимание - это так приятно! Вступив в клуб мои трофеи потяжелели и количество их увеличилось, и в этом Ваша заслуга! Можно прочесть хронологию например столь полюбившейся мне реки Неман десятилетней давности, проанализировать, построить планы на грядущее лето. Так например планка по голавлю в 2 кг взята, столь упорно мне не дававшаяся, кто-то разгибал крючки - оставив лишь яркий след загадки в памяти.Каким будет грядущий год? У меня мЯчта побороться со щукой за 10 кг, но Неман река своенравная и свои тайны открывает по немногу. Но судя по возникавшим моментам, мечта рядом, и растёт! Что безусловно приятно.До встречи на водоёмах и ещё раз спасибо Вам за поздравления! Для Вас пустяк а мне так приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...