Перейти к содержанию

Как сходить на треску?


Гость Михаил П.

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, существует ли у нас сервис по вывозу на тресковую рыбалку в море? Куда обратиться, какие условия. Есть большое желание, но нет некоторых возможностей (лодка, мотор).Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что вывозят на платную рыбалку из Пионерского. "Сеанс" - 50 уе. с носа выход. А вот к кому конкретно обратиться - не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

интересует такой сервис, как морская рыбалка. Надо человека свозить. HELP

В последнем номере журнала "Балтийский рыболов" есть реклама по-поводу морской рыбалки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к жителям Калининграда:

Есть ли в вашем городе данная услуга для рыболовов( выход на катере в море)?

А то у меня родственников много в Калининграде, а заядлых рыбаков среди них нет и поинтересоваться некому.

Спасибо.

A100, eсть, стоит 1000-1200 рублей с человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-нибудь ньюансы для иностранцев? Насколько я знаю там есть "закрытые зоны" в Балтийске , например. Предоставляют ли там снасти и какого типа/размера катер ( на сколько рыбаков)?Когда лучше ехать на треску?Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый универсальный рыболовный бот «Святой Адальберт» Пассажировместимость – 8 человек -по количеству спальных мест Дополнительные контактные телефоны: 89052406873 , 80112912571, 80115046637Морская рыбалка, выход из г. Пионерск, время по согласованию, аренда судна - 10000 руб, стоимость 1 пассажирского места 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круизные лайнеры Сузумар и Бриг.Пассажировместимость - не ограничена.Дополнительные контактные телефоны: 8 (4012) 755577, 8 (4012) 752974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хоти сходить на морскую рыбалку. Заказали бот «Святой Адальберт». Если кто то с ними уже ходил подскажите новичкам:1. Что из снастей лучше взять с собой (пилькеры, леска и т.д.)?2. Качество предлагаемых на прокат спиннингов и катушек?3. Подсаки, багорики - есть на месте или брать с собой?Мы новички в морской рыбалке, хотелось бы услышать советы профессианалов. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на треску от Тарана.Ура нашим погранцам :oops: устроили догонялки по всему морю.Кино и немцы :eek: . Треска брала только с глубин 45 и больше(мне показалось что причина в чистоте воды)А туда низя.Вот и пришлось не рыбу ловить ,а бегать.Грустно это :-) Июль-август с этого года тоже закрыты для морской рыбалки.Кажется ,мужики, вскоре наложат лапу на этот вид отдыха.А ходить на вот том что показано сверху......?Никакой гарантии улова,везут туда куда считают нужным,да и деньги немалые.Не знаю!Мне кажется проще взять водки и напиться, а потом в Викторию за карпом :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль-август с этого года тоже закрыты для морской рыбалки.Кажется ,мужики, вскоре наложат лапу на этот вид отдыха.

Привет! А можно с этого места поподробне? Какие-то новые постановления?

Мне кажется проще взять водки и напиться, а потом в Викторию за карпом :-(

А причем здесь рыбалка :-x :-x :-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то запрет на эти месяцы существовал и раньше.Треска нерестится :razz: .Но в связи со входом стран Балтии в Евросоюз +желание России, короче как я уже сказал с этого года будет запрещено ее ловить :???: .Есть циркуляры и у таможни и у погранцов и есесенно у рыбохраны тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу первый раз вышли в море на треску. Судно - "Святой Адальберт". Место отправления - Пионерск.Погода отличная, легкий ветерок и рябь на море. Снасти брали на месте -одна катушка не работала, на другой пришлось перематывать леску 8) . В 10-00 вышли на первую точку, 10-30 на вторую, ... 8-) 15-00 заметили три резинки и бот стоящие на одной яме. Народ периодически вытаскивал треску. Наш капитан был намерен проверить "100 процентные точки" где-то за горизонтом, но после нашего предложения искупаться 8-) 8-) 8-), согласился остаться. Клев начался, но после того как к борту подвели треску кило кило на 6, капитан сообщил что на судне нет ни подсака ни багра. В итоге 7 рыбок (от1,5 до 7,9 кг) на 9 человек и три схода от борта.Желания сходить с ними еще, пока не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видели мы вас.100 проц.точек там и в помине нет, так %40-50.Капитан :eek: Вот в чем вопрос.Либо бегать на своем,либо экономить топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, вчера ходил со Святым Адальбертом на морскую рыбалку, мы поймали там 20 кг. треску. Кстати, там уже есть 2 багра, сачок, то есть теперь все нормально. Вчера все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...