Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Варианты есть всегда!

1.Можно голосовать за Путина.

2.Можно не голосовать за Путина. ;)

Я за пункт №1, не смотря на то, что из двух пунктов, оба проходные. :P

Остальные в опроснике - жидомасонов сборище. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты есть всегда!

1.Можно голосовать за Путина.

2.Можно не голосовать за Путина. ;)

Я за пункт №1, не смотря на то, что из двух пунктов, оба проходные. :P

 

А то уволят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из детских сказок 2 лягушки попали в кувшин со сливками. Одна была ленивая, решила не мучаться и добросовестно утонула...Я решил побыть в роли второй лягушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, заходи, еже-ли что. Масла не обещаю, но чай с хлебом присутсвует ( без сахара, но по полному стакану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два приятеля:- Как дела?- Да вот, приболел немного.- Лечиться надо!- Лечусь - не помогает.- Смени доктора.- Не, не буду.- Почему?!- Я за стабильность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисей, страшно, когда человек подобный Жириновскому, в пятый раз балатируется на пост первого лица государства. И в пятый раз его допускают. Трашно, когда такой человек является на протяжении целого созыва, вицеспикером парламента. Грустно, что на сайте высказались три человека в поддержку маразматика, и они желают чтобы не совсем адекватный человек правил страной.Буду голосовать, за так называемого второго клоуна. Не для того, чтобы он стал президентом, и так ясно кто будет возлавлять государство, а для того, чтобы было видно, что не все в этом государстве поддерживают невростеников.Чем больше Прохоров соберёт голосов, тем очевидней будет для народа то, что пора уже Жириновскому и Зюганову на политпенсию. Это моё мнение.

Прохоров вам ещё натрёт рога,мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров вам ещё натрёт рога,мама не горюй.

Если займётся рогами, то достанется козлам, а у народа все остальные места уже натёрты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ не голосует. Из 651 зарегистрированного, только 81 пользователь проголосовал. Понятно, что многих давно нет на форуме, некоторые не осознали ещё себя, как избератели. Но ведь есть графа "мутирую". Либо стесняются люди, либо пофиг даже на нашу голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За никто отменили, Путин наш презик. Есть варианты? Вообще-то, колхоз дело добровольное. Игрушки это, ничего не меняющие. Но ити нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в дебатах "Выборы 2012" Жирик уделал доверенное лицо Путина - Ивана Ивановича Мохначука. :D

Тоже смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за все время, понравилось, как он говорил. Мое мнение , что президентство ему не нужно, скорее всего идет просто самореклама за хорошие вкусные мягкие кресла. Впрочем так же и коммунисты- ответственность им не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за все время, понравилось, как он говорил. Мое мнение , что президентство ему не нужно, скорее всего идет просто самореклама за хорошие вкусные мягкие кресла. Впрочем так же и коммунисты- ответственность им не нужна.

Да, Виталик, все так... Кому реально нужна власть и есть для этого предпосылки, тех отодвинули давно и далеко. Все, что происходит, просто фарс с расписанными ролями. Несколько месяцев тому назад ВВП освистывали, гнобили и позорили, а сейчас в очко готовы лизать по мнению СМИ. Никто не задумывался почему так? Откуда такая поддержка? По мне так все просто и ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Виталик, все так... Кому реально нужна власть и есть для этого предпосылки, тех отодвинули давно и далеко. Все, что происходит, просто фарс с расписанными ролями. Несколько месяцев тому назад ВВП освистывали, гнобили и позорили, а сейчас в очко готовы лизать по мнению СМИ. Никто не задумывался почему так? Откуда такая поддержка? По мне так все просто и ясно.

Посмотри на нашу голосовалку, Путя в лидерах, а в декабре в пи..х. Кто наших то купил? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на нашу голосовалку, Путя в лидерах, а в декабре в пи..х. Кто наших то купил? ;)

Ни кто ни кого не покупал.Путин из всех кандидатов на место президента подходит лучше других. Он конечно не без греха,но не зря америкосы так его не хотят, он ведь сильно не удобный для них. Тяжело с ним, пропихивать им, свою политику у нас в стране.При других обстоятельствах, возможно, был бы другой кандидат в президенты.Это мой взгляд на действительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...