Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

Ни кто ни кого не покупал.Путин из всех кандидатов на место президента подходит лучше других. Он конечно не без греха,но не зря америкосы так его не хотят, он ведь сильно не удобный для них. Тяжело с ним, пропихивать им, свою политику у нас в стране.При других обстоятельствах, возможно, был бы другой кандидат в президенты.Это мой взгляд на действительность.

Действительность лишь в том, что Путин- это Едро, а Едро- это Путин, и ни как иначе. Если Вас устраивает Путин значит устраивает Едро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Действительность лишь в том, что Путин- это Едро, а Едро- это Путин, и ни как иначе. Если Вас устраивает Путин значит устраивает Едро.

Не правда твоя. Точнее, далеко не вся. ;) Путин - это Едро. Но вот Едро - это ни хрена не Путин. Там всё, ну очень намного сложнее и далеко не однозначно. На этом пендосы и играют, формируя (финансируя) "общественное мнение" через купленных с их гнилыми потрохами жидов-либерастов, типа хельсинской группы, ивлинских и нимцовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда твоя. Точнее, далеко не вся. ;) Путин - это Едро. Но вот Едро - это ни хрена не Путин. Там всё, ну очень намного сложнее и далеко не однозначно. На этом пендосы и играют, формируя (финансируя) "общественное мнение" через купленных с их гнилыми потрохами жидов-либерастов, типа хельсинской группы, ивлинских и нимцовых.

Если все таки Путин- это Едро, так чего ж он не Едронет не однозначную схему Едра. А жидомассоны к Едру ни каким боком, так же как Едро к пендосам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки Путин- это Едро, так чего ж он не Едронет не однозначную схему Едра.

Я ж об этом и говорю, не всё так просто и однозначно внутри самого Едра.

А жидомассоны к Едру ни каким боком, так же как Едро к пендосам.

Так я об этом и не говорил. Это и так понятно. :) Едро внутри - не монолит. Целостность исключительно видимая. Оно тоже состоит из кучи "ядрышек" поменьше. И у каждого свои аппетиты и претензии. Но баланс сил внутри создает видимость сплочённости. Пока это будет выгодно всем, кто внутри, так и будет. Пока это нужно для удержания власти, так и будет. А что дальше - будем посмотреть. Но при любом раскладе все остальные "кандидаты" - клоуны.ЗЫ. При этом не являюсь адептом ВВП и слёзы умиления при виде его не льются из моих глаз. Исключительно ИМХО. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пока это будет выгодно всем, кто внутри, так и будет...

Пока есть что и как украсть! Это общая крыша тех, кто к кормушке близко прополз, в этом вся партийная идея. А так, конечно, шушера разная и сброд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидов-либерастов, ... ивлинских

Эта фраза подтвердилась буквально. Несколько дней назад в Питере "яблочники" единственные проголосовали против закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Педерасты себя даже не маскируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на нашу голосовалку, Путя в лидерах, а в декабре в пи..х. Кто наших то купил? ;)

Наша голосовалка не показатель...72 человека, которые нажали на кнопочки и не факт, что 4 нажмут на эти же галочки ^_^ ...Да и другие голосовалки тоже (приводил в пример другую, где из почти 3 тысяч на первом место другой человек)...Власть они не отдадут и все для этого сделают. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин победит и при этом честно, за исключением м.б. какого-нибудь случая с лизоблюдом-идиотом решившим "помочь" кумиру по собственной инициативе.Неужели не видно, что он из кожи вон лезет, лишь бы доказать легитимность выборов.И соответственно опозиция из нее лезет, чтобы доказать обратное. Даже до выборов, так сказать "по другому в России и быть не может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..забрела на данный форум совершенно случайно.. решила даже зарегистрироваться..=))))) далеко не рыбачка.. а вот тема интересная здесь..=))

..для меня, как для женщины.. и думаю в данном случае я высказываю мнение большинства себеподобных..=))... самое важное - относительная стабильность.. кроме того, я будущая мама, поэтому очень переживаю за то, чтобы мой ребенок мог спокойно расти и развиваться... чтобы мог кушать нормальную пищу... чтобы мой муж имел достойную работу... чтобы мы могли жить спокойно и не переживать, что завтра грянет какое-то событие, которое круто повернет мою жизнь черт знает куда..

теперь по каждому отдельно..

Зюганов... неужели кто-то думает, что он, придя к власти, станет выполнять свою программу... отбирать заводы и производство, землю... кто же ее отдаст??? ни один собственник просто так, добровольно, не расстанется со своими средствами и предметами производства... это же источники дохода.. а что это означает?? война.. гражданская... Его цель - удержаться у власти, сохранив хотя бы 15% мест своей партии, чтобы лет в 80 уйти преспокойно на пенсию.. и жить, например, на доходы от публикаций, где будет фигурировать его имя…

Прохоров.. по сути еще щенок... не крутившийся в политики столько, чтобы претендовать на роль президента страны... ему как минимум надо начинать с зам премьер-министра, чтобы хотя бы обзавестись знакомствами и связями в политической среде..ни то что говорить об управлении страной.. Он кто?? Он - бизнесмен, а значит живет по принципу: куплю дешевле - продам дороже...=)) лоббирует интересы предпринимателей и естественно преследует цель выжать из средств производства (сюда я отношу прежде всего человеческий капитал) максимум.. Отсюда 12-и часовой рабочий день при сохранении существующих размеров заработной платы, сокращение соц. отчислений и т. д.

Жириновский… это вообще не обсуждаемый элемент политической клоунады, созданный для отвлечения внимания от реально происходящих событий… когда совсем скучно и неинтересно становится слушать заумные речи с пафосными словечками… обратите свой взор на него… он вас повеселит.. недавно смотрела дебаты.. человек выхватил микрофон и говорил с таким рвением, что создалось впечатление, что он молчал как минимум лет 10 и тут его «прорвало»….

Миронов.. по этому кадру вообще ничего сказать не могу… возможно просто бабское «не нравится»… субъективно??… ну не нравится он мне..

Путин.. в последнее время на него все обозлились.. Коррупция, несоответствие реальности озвучиваемым цифрам в СМИ и т.д. Все монополии (Газпром, РЖД, СберБанк…) находятся в руках государства (я говорю о контрольном пакете акций). А так называемые олигархи – это управленцы, менеджеры высшего звена, нанятые за определенный уровень з/п (об ее уровне молчу… тут уж извините.. кто на что учился) для обеспечения компанией дохода и роста стоимости акции, доходы от которой должны идти в казну государства... Так уж лучше пускай такими мощными субъектами экономики управляют люди, сведущие в данных областях, чем какие-то разгильдяи, которые растащат все.. и толку никакого..

А самое интересное это то, что большинство хающих ВВП придут 4 числа и проголосуют за него..=))) такой уж у нас народ…. Поговорить, поспорить… и все.. на этом дело кончено.. Среди моих знакомых большинство военнослужащих, которые рьяно высказывались по поводу несправедливости выборов в ГосДуму в декабре 2011.. и что хоть один из них принял хоть какие-то попытки, чтобы что-то изменить??? Кроме того, как написать на подобных форумах и высказать свой негатив вечером на кухне жене или паре-тройке зашедших в гости друзей, ничего сделано не было… а на комментарий: «Ну раз ты так оскорблен этими событиями – пойди выскажи свой протест на митинге, например!!»… был получен ответ: «Мне нельзя, меня уволят…. И семью станет кормить не на что»… вот вам и ответ.. человек по сути своей корыстен… и корысть эта проявляется во всем… не будет он делать что-то что навредит ему или его близким.. а по сему.. считаю, подобные форумские «дебаты» бессмысленными… лучше бы то время, что проводите здесь – занялись бы делом… а если уж так хочется поиграть в политику… действуйте! Пишите программы развития, баллотируйтесь… предпринимайте хоть что-то для улучшения благосостояния страны… а не сотрясайте воздух впустую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не видно, что он из кожи вон лезет, лишь бы доказать легитимность выборов.

Нет, не видно! В КВНе был, вот если ещё в "Спокойной ночи малыши"... Дарю идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..забрела на данный форум совершенно случайно.. решила даже зарегистрироваться..=))))) далеко не рыбачка.. а вот тема интересная здесь..=))

 

Бот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот с ИУ республика Чеченская, Веденский район, село Меседой, Частный дом.

Изображение

Вот ссылка в онлайне http://webvybory2012.ru/#16090 , со звуком. :lol:

Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки Путин- это Едро, так чего ж он не Едронет не однозначную схему Едра. А жидомассоны к Едру ни каким боком, так же как Едро к пендосам.

Ну вот водоворот... Вроде мент, а Путина гнобишь. Ни хера не пойму. Как тут то чужая пропаганда в мозги то проникла? Вот батя мой ( покойный) говорил: " Сын, ты же государев человек с 1-й группой допуска, Государев!!! Гордись и работай на совесть, что бы мне за тебя не было стыдно". А ты вроде и Родине служишь и воду льёшь не на ту лейку. С погонами позор! А по жизни сам решай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...