Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тошно смотреть на эту гражданскую позицию.

Я тоже ,Серега, тебя не очень понял...Можеть конечно не ВДВшники они не какие, но спели все грамотно,особенно про армию подтверждаю, бл...ть,у коллег в глазах одни цифры с нулями...УЖОССС просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошно смотреть на эту гражданскую позицию.

Я думаю аэрон,церукал должен помочь.Накрайняк-активированный уголь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошно смотреть на эту гражданскую позицию.

 

Плюспицот.

Я бы даже сказал - противно. Бред промямлили в "интервью", да прошамкали под музыку ахинею какую-то.

Я не поклонник-сторонник, ну очень далеко, ВВП, но такая люмпенская плесень - явный и откровенно дешевый перебор. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюспицот.

Я бы даже сказал - противно. Бред промямлили в "интервью", да прошамкали под музыку ахинею какую-то.

Я не поклонник-сторонник, ну очень далеко, ВВП, но такая люмпенская плесень - явный и откровенно дешевый перебор. Изображение

 

Их учили бить бутылки об голову, а не песТни петь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свою, нет прописки.

Вы действительно желаете поговорить о моей гражданской позиции в предстоящем выборе ? Думаю она Вам мало интересна с Вашими знаниями и принципами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно желаете поговорить о моей гражданской позиции в предстоящем выборе ? Думаю она Вам мало интересна с Вашими знаниями и принципами.

Угадал. Кто тянет за язык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про десантников: Очередное Нытье, надоело. Как будто до Путина жили как у Христа за пазухой. Отдавали народное добро отраслями. Взятки уже в открытую брали. Медицина доживала последние дни (ремонтов в больничках вообще не было, потолки рушились). В школах про письки и предохранение учили. Цыгане наркотой торговали на улице не боясь.Да и про тирана както смешновато.Почестнее надо быть и не ныть: недодали-сваровали.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Г. Зюганова. (КПРФ)(11 голосов [18.33%])

Вот мне интересно, КПРФ на 3 месте. Тихим сапом наступает всем на пятки.

Просто хочется узнать мотивацию. С ВВП и Прохоровым все понятно.

А коммунисты на фоне думских выборов набирают, или бэк ин юэсэса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: если бы поменять лидера у КПРФ то они давно бы были уже на "КОНЕ". Президент России с лицом Зюганова никогда не будет.Когда были "думские" выборы я голосовал за КПРФ, но на президентских ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: если бы поменять лидера у КПРФ то они давно бы были уже на "КОНЕ". Президент России с лицом Зюганова никогда не будет.Когда были "думские" выборы я голосовал за КПРФ, но на президентских ни-ни.

Как-то непоследовательно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непоследовательно получается.

Нормально. Я тоже на "думских" голосовал за КПРФ, а выборы презика поменяю на рыбалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непоследовательно получается.

Юра, получается так: на думских выборах это было в первую очередь протестные выборы и из всех я выбрал КПРФ. Если бы я вычеркнул всех, я бы добавил голоса едросам, а я этого не хотел.Президентские выборы, это выборы личности. Я не вижу для себя Зюганова президентом.Вот вся логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательно голосую за ЛДПР, без юмора в нашей стране никак. Но давайте будем реалистами, с большой долей вероятности победит ВВП плюс административный ресурс, однако реальных конкурентов у него нет.

Изменено пользователем Юра58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательно голосую за ЛДПР, без юмора в нашей стране никак. Но давайте будем реалистами, с большой долей вероятности победит ВВП плюс административный ресурс, однако реальных конкурентов у него нет.

Поэтому не забиваем себе голову, а живём спокойно до марта, тем более есть другие темы для обсуждения,в связи с наступлением долгожданной зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательно голосую за ЛДПР, без юмора в нашей стране никак. Но давайте будем реалистами, с большой долей вероятности победит ВВП плюс административный ресурс, однако реальных конкурентов у него нет.

Юра согласен процентов на 99! Шансов у других не очень много, но если следовать этой логике то на выборы ходить вообще не надо.Чем больше будет перевес тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра согласен процентов на 99! Шансов у других не очень много, но если следовать этой логике то на выборы ходить вообще не надо.Чем больше будет перевес тем лучше.

На выборы ходить надо ,хотя бы для того , что-бы власть предержащие не расслаблялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ЮраА' Цыгане наркотой торговали на улице не боясь.Ну ты даешь! Сколько лет "табор" жил при нем припеваючи,а разбомбить бы все эти душегубки по всей Стране при желании можно было бы за световой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдогонку тем кто за НЕГО!Взял с Руграда с чем впрочем то полностью согласен! Так для размышления!

 

Что сделано Путиным за 12 лет:

1.Закреплен сырьевой статус России.Окончательно.

2.Окончательно развалены такие отрасли как гражданская авиапромышленность,крупное промышленное машиностроение,потерян технологический уровень в ВПК и наметилось прогрессирующее отставание в области вооружений.

3.В страну идет вал наркотиков.Сотни тысяч тех кому не было и 30 уже на кладбищах или близки к этому.Хотя при официальной смертности от передозировок 40000 в год,счет вполне уже в реале перевалил на миллионы.

4.Война в Чечне не прекращена.Она отсрочена.Как только начнутся напряги с выплатой дани,гордые абреки возьмутся за старое.

5.Катастрофа в науке.

6.Катастрофа в образовании.

7.ЖКХ превратилось в воровскую лавочку по отъему денег у населения.

8.Гсслужба превратилась из службы Родине в средство личного обогащения и вывода денег за рубеж.

9.Запредельный уровень коррупции и нулевой результат борьбы с ней.

10.Упор на моральную деградацию молодежи и возведение идеологии "золотого тельца" в абсолют.

11.Так и не выработанная идеологическая платформа государства.

Так...навскидку.Не особо прицеливаясь.

 

12 ЛЕТ!!! ушло у Путина на написание программы, осталось сесть на поезд и по просторам страны делать волшебные пассы руками. Руины превращать в сёла и города, мужиков, убитых алкоголем, оживлять. Говорильней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...