Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/article.html?id=36320

Интересно, выпустит все таки кандидат в Президенты, ё- автомобилист, хоть один ё- автомобиль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жирик жжет! Вроде клоун, но в данной речи (по моему мнению) правду "матку" режет. http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBoB1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский катальщик "пробных шаров" Кремля. Если надо озвучить, что-нибудь неоднозначное, его под танк бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский катальщик "пробных шаров" Кремля. Если надо озвучить, что-нибудь неоднозначное, его под танк бросают.

А кто или что в роли танка выступает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализируя направления струй предвыборных течений Радзиховский выдал такую идею: "Да тут еще добрый старый рояль-Маккейн как нарочно грянул во всю мочь из кустов – к радости российских патриотов, своих верных поклонников... Неужто старику платит МИД России? Или это он сам такой молодец, умеет подгадать?"(с) Хороший ход, как в шахматах, приносит эстетическое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с комментариев с http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/1455945-sotsiologi-reyting-putina-v-kaliningrade-ne-dostigaet-45.html

Лобзик Ножовкин #17:29 06.02.2012Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение....За несколько дней до акции я нашла объявление на сайте Massovki.ru. Там говорилось, что нужны люди для участия в митинге 4 февраля на Поклонной горе, оплата 500 рублей. И прилагался номер телефона. Трубку взял некий Максим, который попросил продиктовать свои паспортные данные. После этого он сказал:- Встречаемся 4 февраля в 10:30 на станции метро "Университет". Наша группа едет на автобусе на Поклонную гору. Там обещали горячее питье, бутерброды и даже алкогольные напитки, чтобы не замерзнуть. Водку будут, скорее всего, наливать. От вас нужно, чтобы вы пришли. Тепло одевайтесь, захватите паспорт и ведите себя прилично, тогда все будет хорошо. Простоим где-то два часа. И, вы же понимаете, 500 рублей – это компенсация за проезд, - пообещал Максим.В указанное время я была на станции метро Университет. Там уже собралось около пятидесяти человек: в основном молодые люди и пенсионеры. Некоторые из них стояли с листами бумаги – это список "массовки". Другие, не стесняясь, держали в руках таблички. На одной из них красным по белому было написано: "Валерий Титов. Поклонная". К ним изредка подходили сотрудники полиции, тихо о чем-то говорили. Организаторы отмечали присутствующих в списках, проверяли паспортные данные. И просили всех выходить на улицу.Цитата Лобзик Ножовкин #17:33 06.02.2012потом был митинг,теперь окончание..... Ага, как же, мы мерзли тут два часа с вашими дурацкими плакатами и уйдем ни с чем. Нет уж! - возмущались люди.Так мы простояли еще около часа. Пожилой человек из массовки все это время держал плакат "За Россию, за стабильность, за Путина". Многие так и ушли без денег, отчаянно ругаясь матом на бригадиров, полицейских и Путина.- Сейчас приедет человек с деньгами, я ему позвонил, - сообщил бригадир. Люди уже напирали на него, кто-то лез почти с кулаками:- Мы тут мерзли, а теперь в Госдуму на вас пойдем жаловаться, - кричала старушка, - отдайте нам деньги!Затем бригадир показал в сторону черной "Волги" и сказал, что деньги для массовки там отсчитывают. Толпа накинулась на молодых людей, стоящих у машины. Те вяло отбивались:- Деньги у нас есть, ага, а еще жены и дети. Чего вам надо-то, мы вообще не с вами, никакие мы не организаторы.Потом бригадир опять приказал всем построиться, теперь уже по парам. Он сказал, что деньги везут. Люди ругались, мерзли, но все-таки стояли: после пересчета выяснилось, что изо всех групп остались всего 54 человека.- Да я на вас Путину пожалуюсь, - кричал пожилой человек, кутаясь в шарф, - расскажу ему, какие у него организаторы!Бригадир в это время отошел к молодому человеку, который, как выяснилось, наконец-то приехал и даже с деньгами. Раздавали по тысяче рублей на двоих. И люди бежали в сторону метро.Мы заметили несколько автобусов с массовкой и такие же толпы около них: кто по парам, кто рядами. Их тоже пересчитывали бригадиры.

Без комментариев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто или что в роли танка выступает ?

Я думаю "Общественное мнение". Оно после его перлов частенько перевозбуждается и старается с ним заочно поспорить. Я это про Жириновского, вообще, а не применительно к последнему ролику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие видели но все же: опрос с http://www.newkaliningrad.ru Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?Точно пошёл бы 73%(480)Скорее всего, пошел бы 14%(95)Скорее всего, не пошел бы 4%(28)Точно не пошел бы 6%(42)Затрудняюсь ответить 1%(12)Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?Владимир Жириновский 4%(28)Геннадий Зюганов 24%(166)Сергей Миронов 3%(25)Михаил Прохоров 32%(221)Владимир Путин 16%(111)Испортил бы бюллетень 12%(81)Затрудняюсь ответить 6%(41)Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?Владимир Жириновский 16%(115)Геннадий Зюганов 10%(75)Сергей Миронов 6%(44)Михаил Прохоров 12%(84)Владимир Путин 53%(373)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "Общественное мнение". Оно после его перлов частенько перевозбуждается и старается с ним заочно поспорить. Я это про Жириновского, вообще, а не применительно к последнему ролику.

Нет ничего лучше для политика, чем привлечь внимание общества. В любом случае после этого он наберает очки. Перевозбуждённые заочно выпустят пар и испарятся вместе с ним, а в сухом остатке будут впечатлившиеся и согласные с его позицией. Кинь такого под танки и смотри, как бы самого не раздавили :). Однако его ошибка, на мой взгляд, в том, что он пытается докричаться до людей. А на российского изберателя уже совсем ничего не действует. Люди в своих коконах пытаются переждать и предпочитают ничего не делать и никого не слышать. Поэтому и танк не едет и никого не давит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с комментариев с http://www.newkalini...stigaet-45.html

Ну Лобзик Ножовкин, конечно, чувак авторитетный. Его комменту стоит доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие видели но все же: опрос с http://www.newkaliningrad.ruЕсли бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?Точно пошёл бы 73%(480)Скорее всего, пошел бы 14%(95)Скорее всего, не пошел бы 4%(28)Точно не пошел бы 6%(42)Затрудняюсь ответить 1%(12)Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?Владимир Жириновский 4%(28)Геннадий Зюганов 24%(166)Сергей Миронов 3%(25)Михаил Прохоров 32%(221)Владимир Путин 16%(111)Испортил бы бюллетень 12%(81)Затрудняюсь ответить 6%(41)Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?Владимир Жириновский 16%(115)Геннадий Зюганов 10%(75)Сергей Миронов 6%(44)Михаил Прохоров 12%(84)Владимир Путин 53%(373)

Кто интересно проводил опрос. Полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто интересно проводил опрос. Полный бред.

Эдик это интернет опрос, все кто заходит на сайт может проголосовать.Так во всяком случае заявлено, я сам проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить интернет опросам ? Сегодня звонил мой директор и спрашивал , есть ли желание стать наблюдателем от Путина ?... У меня в этот день Первенство по боксу , я отказался ... А было бы интересно ... Если у кого есть желание , поучавствовать , узнаю телефон ( куда - чего ) , есть шанс на деле всё увидеть .(есть ограничение - до 35 лет ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы и прогнозы на самом деле сильное пропагандистское оружие.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оппозиционер рассказал Би-би-си"(с)А кто-то своими глазами сей фестиваль из 50-ти ментовских машин в Калининграде видел? Или о своей жизни из би-би-сей будем узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оппозиционер рассказал Би-би-си"(с)А кто-то своими глазами сей фестиваль из 50-ти ментовских машин в Калининграде видел? Или о своей жизни из би-би-сей будем узнавать?

Сегодня у Несельбека еа стоянке около трёх часов наблюдал несколько машин ДПС и кучу мусоров ожидающих чего-то...На парковке было несколько машин "украшенных" белыми шариками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Несельбека ... наблюдал несколько машин ДПС и кучу мусоров ожидающих чего-то...На парковке было несколько машин "украшенных" белыми шариками...

Женя, ключевое слово - несколько. А по би-би-сям без малого леворюция сорвалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не утро уже далеко было. Может остатки... поехали подкрепиться, а серые их сопровождали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...