Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

Одним словом - клоун... ;)

Тут не вэтом дело. Раньше он знал, что говорил и говорил как хотел. А теперь залез не зная броду. Лоханулся. Так же его лозунг "Жириновский, а то будет хуже.", переделали на "и будет лучше". Но народ уже почувствовал скрытую угрозу. Есть у Бориса Акунина рассказик "Спаситель Отечества." http://lib.ru/RUSS_D...in_spasitel.txt Чтения на 5 минут. Рекомендую. Там ситуация с другой стороны изложена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрите,не пожалеете...

Ключевая фраза "Те, кто не вышел на площади, придут на избирателные участки.". Да с чего они взяли? Народу всё равно. Никто и пальцем не пошевелит. Вот увидите. Голосовать придут те, кто всегда ходит на выборы. Никто с дивана не слезет, даже если он гнилой и не удобный. Народ даже не обсуждает выборы, как будто их и не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Народ даже не обсуждает выборы, как будто их и не существует.

Народ не обсуждает выборы потому, что, в первую очередь, нет достойных кандидатов, нет достойной, внушающей уважение и вызывающей народный интерес, предвыборной борьбы. Просто не цепляет... Многие полагают, что результат предопределен и бороться смысла нет. Многие будут голосовать абы за кого, только не за "фаворита"... И этот "абы кто", вполне, может выйти на первое место. В общем, замкнутый круг. Я, открепительное удостоверение, получила еще на прошлой неделе. Берегу, как зеницу ока... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверен, что мое мнение и мой выбор - реально мои... Так случилось, что я практически не смотрю зомбоящик, и очень избирательно хожу в интернет. Но! Ответьте мне, кто в курсе, только на один вопрос... Когда, в 1991г., 21августа, вдруг, неожиданно, победили наши (я умышленно не ставлю кавычек, для многих тогда это было свято) ну, скажите мне, откуда взялся этот Огроменный Триколор, который несла на себе враз победившая толпа, все видели этот триумф по ТВ (размер прапора, навскидку, ширина метров шесть, длина метров двести), в стране, в которой было не купить туалетной бумаги, не говоря уже о менее прозаичных вещах... Неужели ж не пендосы с собой его привезли? Неужели и теперь, все, что мы видим, и, что подспудно желаем, не привезено оттуда же?

Если меня, вполне нейтрального к зомбоящику, приучили ценить некий фейри превыше других жижек, заради только лишь милионной прибыли компании "х" , неужели избирательная кампания президента РФ может быть спланирована и проведена хотя бы на том же уровне?! Ведь предполагаемые прибыли несоизмеримы! Кто есть кто? Как проверить, как поверить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаты Жирика и Ё- мобиля! Жирик как всегда жжет :D

Конечно жжет... 2 клоуна схлестнулись, один по призванию, другой по принуждению. Смешно, иначе никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаты Жирика и Ё- мобиля! Жирик как всегда жжет :D

Денисей, страшно, когда человек подобный Жириновскому, в пятый раз балатируется на пост первого лица государства. И в пятый раз его допускают. Трашно, когда такой человек является на протяжении целого созыва, вицеспикером парламента. Грустно, что на сайте высказались три человека в поддержку маразматика, и они желают чтобы не совсем адекватный человек правил страной.

2 клоуна схлестнулись, Смешно, иначе никак.

Буду голосовать, за так называемого второго клоуна. Не для того, чтобы он стал президентом, и так ясно кто будет возлавлять государство, а для того, чтобы было видно, что не все в этом государстве поддерживают невростеников. Чем больше Прохоров соберёт голосов, тем очевидней будет для народа то, что пора уже Жириновскому и Зюганову на политпенсию. Это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что выборы так скоро: ещё пару недель истерии в СМИ, и Путина причислили бы к лику святых прижизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов проф.военных голоса распределились следующим образом: Прохоров -17%,Путин-24%,Зюганов-37%. В опросе приняло участие 2844 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...