Jump to content
RAPTOR

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)

Recommended Posts

Варианты есть всегда!

1.Можно голосовать за Путина.

2.Можно не голосовать за Путина. ;)

Я за пункт №1, не смотря на то, что из двух пунктов, оба проходные. :P

Остальные в опроснике - жидомасонов сборище. :D

• Like 1

Ага, как в анекдоте:- Вань, я медведЯ споймал- Ташы сюда- Не, он не пущятP.S. За когош ешо?

Guest SSM

Варианты есть всегда!

1.Можно голосовать за Путина.

2.Можно не голосовать за Путина. ;)

Я за пункт №1, не смотря на то, что из двух пунктов, оба проходные. :P

А то уволят?

В одной из детских сказок 2 лягушки попали в кувшин со сливками. Одна была ленивая, решила не мучаться и добросовестно утонула...Я решил побыть в роли второй лягушки

Ну, заходи, еже-ли что. Масла не обещаю, но чай с хлебом присутсвует ( без сахара, но по полному стакану)

А то уволят?

Как тут боянат "Ребята из РП" - завидуйте молча.

Встречаются два приятеля:- Как дела?- Да вот, приболел немного.- Лечиться надо!- Лечусь - не помогает.- Смени доктора.- Не, не буду.- Почему?!- Я за стабильность!

• Like 4

Известные факты в одном месте, думаю, косвенно, темы ветки касается ролик.

Денисей, страшно, когда человек подобный Жириновскому, в пятый раз балатируется на пост первого лица государства. И в пятый раз его допускают. Трашно, когда такой человек является на протяжении целого созыва, вицеспикером парламента. Грустно, что на сайте высказались три человека в поддержку маразматика, и они желают чтобы не совсем адекватный человек правил страной.Буду голосовать, за так называемого второго клоуна. Не для того, чтобы он стал президентом, и так ясно кто будет возлавлять государство, а для того, чтобы было видно, что не все в этом государстве поддерживают невростеников.Чем больше Прохоров соберёт голосов, тем очевидней будет для народа то, что пора уже Жириновскому и Зюганову на политпенсию. Это моё мнение.

Прохоров вам ещё натрёт рога,мама не горюй.

Прохоров вам ещё натрёт рога,мама не горюй.

Если займётся рогами, то достанется козлам, а у народа все остальные места уже натёрты.

Что-то народ не голосует. Из 651 зарегистрированного, только 81 пользователь проголосовал. Понятно, что многих давно нет на форуме, некоторые не осознали ещё себя, как избератели. Но ведь есть графа "мутирую". Либо стесняются люди, либо пофиг даже на нашу голосовалку.

За никто отменили, Путин наш презик. Есть варианты? Вообще-то, колхоз дело добровольное. Игрушки это, ничего не меняющие. Но ити нада.

Сегодня, в дебатах "Выборы 2012" Жирик уделал доверенное лицо Путина - Ивана Ивановича Мохначука. :D

Сегодня, в дебатах "Выборы 2012" Жирик уделал доверенное лицо Путина - Ивана Ивановича Мохначука. :D

Тоже смотрели.

Первый раз за все время, понравилось, как он говорил. Мое мнение , что президентство ему не нужно, скорее всего идет просто самореклама за хорошие вкусные мягкие кресла. Впрочем так же и коммунисты- ответственность им не нужна.

• Like 1

Первый раз за все время, понравилось, как он говорил. Мое мнение , что президентство ему не нужно, скорее всего идет просто самореклама за хорошие вкусные мягкие кресла. Впрочем так же и коммунисты- ответственность им не нужна.

Да, Виталик, все так... Кому реально нужна власть и есть для этого предпосылки, тех отодвинули давно и далеко. Все, что происходит, просто фарс с расписанными ролями. Несколько месяцев тому назад ВВП освистывали, гнобили и позорили, а сейчас в очко готовы лизать по мнению СМИ. Никто не задумывался почему так? Откуда такая поддержка? По мне так все просто и ясно.

Да, Виталик, все так... Кому реально нужна власть и есть для этого предпосылки, тех отодвинули давно и далеко. Все, что происходит, просто фарс с расписанными ролями. Несколько месяцев тому назад ВВП освистывали, гнобили и позорили, а сейчас в очко готовы лизать по мнению СМИ. Никто не задумывался почему так? Откуда такая поддержка? По мне так все просто и ясно.

Посмотри на нашу голосовалку, Путя в лидерах, а в декабре в пи..х. Кто наших то купил? ;)

...Кто наших то купил? ;)

Никто. Особенность национального мышления + СМИ

Посмотри на нашу голосовалку, Путя в лидерах, а в декабре в пи..х. Кто наших то купил? ;)

Ни кто ни кого не покупал.Путин из всех кандидатов на место президента подходит лучше других. Он конечно не без греха,но не зря америкосы так его не хотят, он ведь сильно не удобный для них. Тяжело с ним, пропихивать им, свою политику у нас в стране.При других обстоятельствах, возможно, был бы другой кандидат в президенты.Это мой взгляд на действительность.
  • Like 3