Перейти к содержанию

3-ий Всероссийский Съезд работников рыбного хозяйства


Рекомендуемые сообщения

Организационный комитет Третьего Всероссийского Съезда работников рыбного хозяйства

Уважаемые коллеги!

По инициативе рыбацкой общественности принято решение о проведении Третьего Всероссийского Съезда работников рыбного хозяйства (далее — съезд).На состоявшемся 5 октября 2011 года совещании у заместителя руководителя Росрыболовства В.И. Соколова и Оргкомитета Третьего Всероссийского Съезда работников рыбного хозяйства определены повестка дня и дата проведения данного мероприятия: 15-16 февраля 2012 года в г. Москве. Повестка дня: «Состояние рыбного хозяйства страны, меры по дальнейшему его развитию и обеспечению социальной защищенности работников отрасли». Норма представительства на Съезд — 1 делегат от 400 занятых на предприятиях рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации. Организации, где работающих меньше утвержденной нормы, делегируют 1 представителя. Предлагаем Вам провести региональные собрания, конференции, профсоюзно-хозяйственные активы, заседания выборных органов, на которых избрать делегатов на Съезд, обсудить проблемы и выработать предложения по дальнейшему развитию отрасли, улучшению социально-экономического положения работников рыбохозяйственного комплекса. Материалы, решения собраний, конференций, списки делегатов представить в срок до 30 января 2012 года в электронном виде в адреса Оргкомитета Съезда:
voloshin@fishcom.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. kruglov@fiwu.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. varpe@bk.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оргкомитетом принято решение о долевом участии представителей в финансовом обеспечении Съезда из расчета 6500 ( шесть тысяч пятьсот ) рублей за одного делегата ( аренда помещений, печатание и размножение материалов съезда, канцелярские принадлежности, набор делегата, питание во время работы Съезда ).Оплата за проживание в гостинице за счет делегатов Съезда. Указанные средства просьба перечислить до 30 января 2012 года на счет Российского профессионального союза работников рыбного хозяйства.
Банковские реквизиты:
ИНН 7736076097 КПП 773601001
Российский профессиональный союз работников рыбного хозяйства
Р/с 40703810900000520001 в АПБ «Солидарность» (ЗАО) г. Москва
К/с 30101810300000000664
БИК 044552664
Назначение платежа: «На проведение Съезда».
Почтовый и юридический адрес:
119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42
Председатель Оргкомитета А.А. Крайний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...