Перейти к содержанию

Зарубежные интернет - магазины.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Для информации:Написал в Фишвест запрос по поводу цены отправки. Так вот, халява с 25$ закончилась. В Россию теперь доступны два варианта:Priority Mail International: $58.05Express Mail International: $69.30Но если делать заказ скажем на двоих, вполне приемлемо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,на сумму превышащую 10 000 руб  *konfuz* начинается попандос на деньги и одежда кажется облагается 20-ти проц пошлиной так что повнимательней,к тому же единичный заказ до 5000 руб получите заметно раньше чем на 10000 руб

Одного чела знаю, который именно так попал на денюжку.
В нормальном магазине чел, который отправляет вам посылку, в сопроводительных документах может слегка подкорректировать ценник в правильную сторону. Надо только его об этом попросить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, ты не учёл одно обстоятельство: http://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=3695.0.  ;)Непобедимым остался лишь один «участник» – Юрий К., человек с несгибаемой волей к победе, к которой периодами он продвигался даже по-пластунски. ;D . Так  вот если его туда отправить, то я думаю у ребят всё получится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в нормальном магазине, не все на это идут! Это вам не совдепия!

Херня все это, Феликс! Тот магазин за счет России на 50 процентов и живет. И попросишь - все сделают. Проверено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень не лишним будет почитать один из постов на форуме ixbt:

 

Получил только что проектор Epson TW2000.

 

О впечатлениях напишу позднее сегодня.

Пока скажу сколько это стоило и весь процес.

 

Итоговая стоимость проектора со всеми расходами: 102 тысячи рублей.

($3279 за проектор + доставка EMS почтой и 21426 рублей растаможивание)

Время: 20 дней (сейчас думаю быстрее будет - в нач. января была запарка на таможне).

 

Я думаю это выгодно, т.к. реально проектор продается по 300-400 тысяч, хотя рекомендованная цена из журналов 135 тысяч.

 

Проектор очень хорошо упакован. Сверху пузырьковая пленка, затем рельефная гармошкой картонная упаковка, далее фирменная коробка с проектором и 4 сантиметровыми пустотелыми двойными стенками, а сам проектор завернут еще в два мягких тканевых пакета.

 

Процесс покупки:

 

1. Покупаем как частное лицо.

2. Нужна кредитная карта. У меня Visa Classic.

3. Проектор приобрел на eBay - www.ebay.com у продавца home-theater-projection

Сейчас у него я посмотрел цена упала на $100 от той, что я покупал.

Перед покупкой этот продавец просит писать ему запрос (для покупателей не из США).

4. После покупки, продавец высылает ссылку на оплату через Google Checkout, т.к. PayPal не принимает от России такие большие платежи (требуют confirmed address).

Платеж через Google Checkout обрабатывается 4-5 дней.

5. Потом от Google приходит уведомление, что продавец выслал проектор. Я написал ему и он выслал мне tracking id для отслеживания через emspost.ru как идет посылка.

6. Через неделю-две звонят с почты.

 

Посколько я не в Москве растаможка заняла два дня, обошлось без очередей, но много собирал документов, и побегал по кабинетам. В т.ч. возил таможенника на почту вскрывать посылку и фотографировать проектор.

Для обоснования заявленной цены я принес из банка заверенную печатью распечатку с карточного счета (где видна покупка), распечатку лота с eBay, а также журнал Stereo & Video 2/2008 и Компьютерру от 22-01-2008 для обоснования московской цены проектора. А для обоснования что проектор этот для домашнего применения - принес распечатку с сайта Epson - http://epson.ru/TW2000 и принес фото мой комнаты с развернутым экраном

В заявлении на имя начальника таможни меня попросили написать в частности такое: "Я люблю смотреть кино на большом экране, поэтому приобрел этот проектор, чтобы заменить посещение обычных кинотеатров".

 

Таможенники отнеслись к мне с пониманием и добрым юмором. Если я правильно их понял, международные посылки с растаможкой у них проходят очень и очень редко, хотя город почти миллионный.

 

Т.о. зачастую игра стоит свеч - согласитесь 100 тыс. и 300 тыс. это как говорят в Одессе - "Две большие разницы"!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такаую разницу можно и говница хапнуть и разгребсти. как я понимаю, в этом деле только перый раз большой гемор, а дальше по обкатанной схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Следуя стопами и советами Бори (bayun), приобрел жилет Wasatch Tech Pack (marsh/carbon) в www.riverbum.com. Заказывал 14 февраля, еще неделю ждал, чтобы появился "мой цвет". Отправили как по расписанию — 21 февраля. Це не наш сервис.

 

Как сообщил мне usps.com 7 марта посылка прилетела в Москву. И вот только сегодня (26 марта) я её получил.

Радуюсь, хотя я ожидал, что сам жилет будет б́ольшего размера. Во всяком случае выглядело крупнее на фотографиях на сайте www.fishpond.com. Ну да ладно. Счастья нет предела.

 

Карманов — заковыряешься! Сделано добротно! Поддержка спины просто блеск. Правда не доглядел при заказе, комплект устройства (жилета) оказался без WaterPack, он заказывается отдельно! Да и фиг с ним.

 

*clap* ;D *clap* :-o :-@

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Оплачивал с рублевой (!) карточки MasterCard. Жилет обошелся вместе с доставкой 4950 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил мне usps.com 7 марта посылка прилетела в Москву. И вот только сегодня (26 марта) я её получил.

Издержки дешевой почты...  :(Доствка составила 20$?Сам жду от них штанишки...  :*( Доставили на почту? Или курьером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря. Сняли с карточки ровно 199$ по курсу. На инвойсе стоит достава 35$ в общем лишнего не переплатил. Очередь на почте отстоял.

 

Боря, еще раз спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видать четвертого пропустил! Итак...

 

Я, т.е. Денн

Денис, т.е. Del

Рома, т.е. RVM

А кто четвертый?

Найдём и четвёртого...

Йа!!! Йа четвёртый!!!  

Только цвет, пжлста, какой-нибудь поярче. Если такая возможность будет.

И не только четвертого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я видать четвертого пропустил! Итак...

 

Я, т.е. Денн

Денис, т.е. Del

Рома, т.е. RVM

А кто четвертый?

Найдём и четвёртого...

Йа!!! Йа четвёртый!!! 

Только цвет, пжлста, какой-нибудь поярче. Если такая возможность будет.

И не только четвертого..

 

Денис. Боюсь, что с таможней тогда были бы проблемы. И к тому же особого энтузиазма не у кого небыло. Если кто хотел, тогда нашел бы способ быстро оповестить и договориться кому и сколько и куда деньги, и кто ответственный! Дальнейших указаний не получал, по сему действовал на свое усмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инвойсе стоит достава 35$ в общем лишнего не переплатил. Очередь на почте отстоял.

Боря, еще раз спасибо за наводку.

Денис, не за что!

Насчет 35$ что-то странное! Моя доставка составила 20$

Hello Boris,

Thanks for stopping by! We do ship to Russia, the cost will depend on the value of the order. You can find shipping rates here:

http://www.riverbum.com/shipping.php

Just let me know if I can help you with anything else.

Best,

Matt Kankainen

Это тебе спасибо, Денис, за хорошие вести - наши посылки летели одним самолетом. Значит мои штанцы тоже уже на почте!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно тут  не был, дай думаю поделюсь радостью :-b. Зашёл и понял - я "фарсовщиком" выглядеть не буду *lala*. Форумчане через одного щеголяют в рюкзаках-жилетах от Fishpond *haha*. Стал и я счастливым обладателем :-]P. Попросил знакомого- ему передали "оттуда" *jamesbond* :)E. Обошёлся 4150 , но без баклашки >:[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошёлся 4150 , но без баклашки >:[.

Ну это без доставки. И это радует. Мой на 800 р дороже встал. Поздравляю. Пользительная штуковина. Просьба, Саша (фидерман). Баклашку (она опциональна и комплект не входит), если будешь заказывать помни обо мне. Ейоу тоже оттуда надо вести. Так как у нас за 3 л просят 1200 р, там же всего 450-500 р. В общем жо... :-]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение: рюкзак был куплен с аукциона Ebay с пометкой нью, но по цене магазина. Сюрпризом оказались две мелочи в кармане , стоимостью 27 бакинских *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или я попал на кабелле, или как... Моя посылка уже три дня в Москве, смотрю по UPS, уже тредий день в прогрессе значится "THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS", в статусе стоит Exception... Что вообще это значит?  :*( Понимаю слова "исключен" и "ограничения", но какого х... лимит какой-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость посылки превышает установленый лимит компании UPS.Дуй в местное отделение UPS с номером своего заказа, там тебе помогут.и Еще, нафиг с Кабелы UPS-ом получать с их заморочками? Обычной почтой идет всего 2 недели.Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то я уже панику развел :-o А с UPS связался по незнанию, буду теперь обычной почтой заказывать...P.S. А с RiverBum.com каким образом доставляют? Отслеживаю через USPS.com, в заказе указано, что 15 числа посылка в России, но никаких подробностей... Заказ тоже выше 600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обычной почтой идет всего 2 недели.

Проверено.

Женя, далеко не всегда! И до 1,5 месяцев получалось.

 

А обычной почтой, ето какой?

Ето самой лоховской. Заходишь в раздел "условия доставки" на интернет магазине и там все по русски английски написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычной почтой, ето какой?

USPS -> Почта России.Приходит квитанция в почтовый ящик, идешь в почтовое отделение с паспортом и получаешь.(Никто не сообщает на контактный телефон и не привозит на дом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...