Перейти к содержанию

Обсуждение статьи "Кроль"


Рекомендуемые сообщения

DeL, физкульт-привет!Спасибо за рассказ! Очень литературно, что в последнее время редко даже в печатных СМИ, и всегда приятно. Может, поместить его отдельным "номером" в раздел "статьи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Korvin, рассказ действительно хорошо написан и место ему в разделе "статьи-рыбалка" (только сегодня там прочитал парочку рассказов, этот лучше).DeL, в тебе писатель сидит. Я книжек всяких много прочитал, могу судить, "тебя" читать легко и с юмором все в порядке. Больше пиши, а мы с удовольствием почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Привет всем!2 DeL: По моему Пришвин и Бианки просто /023 . Кстати, и рассказ Борисыча заставил улыбнуться.С ув., Блеснянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное-огромное СПАСИБО за теплые отзывы!

...Может, поместить его отдельным "номером" в раздел "статьи"?

Корвин, спасибо! Я, конечно, не против. Только, если такое решение будет принято, думаю мне надо будет выпустить более "гладкую" версию, без намеков на ненормативную лексику :-(

...DeL, в тебе писатель сидит. Я книжек всяких много прочитал, могу судить, "тебя" читать легко и с юмором все в порядке. Больше пиши, а мы с удовольствием почитаем.

Владимир, до сих пор никогда даже и не задумывался о писательстве :shock:, спасибо! Буду пробовать, может что и получиться :???:

...Ты главное упустил, а вес то какой твоего кабанчика?

Привет, Алексей, вес не очень большой был - 6.4, но тогда казалось, что все 20 :сомр:

...По моему Пришвин и Бианки просто "курит".

Ну, Блеснянски, спасибо конечно! Но это уж ты загнул :-( С этими парнями тягаться не реально, это-ж Классики.. :sor: С благодарностью,DeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Привет DeL!Да ты пиши, пиши... Все же с чего то начинали. Вот токо надо для етого надо много бывать на природе, и больше брать "топлива". :сомр: Я вот тоже, если вдохновение нахлынет, напишу историю про перескоп на озере Гагары. Но ето - если нахлынет.С ув., Блеснянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давай, Блеснянски, дерзай! "Перископ на озере.." - звучит интригующе, думаю реальный экшн должен получиться :сомр: Так что копи вдохновение и "выстреливай" :) Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Привет всем!2 Del: Да, напишу как нахлынет. А то без вдохновения как то не получается ваять рассказики. Зато могу рассказать историю, которая случилась у меня на работе. Я в данный момент работаю администратором комп/инет зала :cry: , ну и тут часто тусуется молодежь, дабы поиграть и просто провести свое свободное время, которого у них пока еще навалом. Мое мнение - потерянные люди. Так вот. Сижу значит за компом и просматриваю форум Старого Кордона, на екране было сообщение от Bayun`а. И тут случайно ко мне в монитор заглядывает один из таких потерянных людей. Представьте себе шок человека и его емоциональную реакцию, собравшую в тот момент еще 5-6 посетителей зала, которые были также поражены и стали живо обсуждать.А вот что же по вашему мнению вызвало такой резонанс у народа?С ув., Блеснянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del, привет! Мощная вещь и написана здорово! В статьи - однозначно!

Сижу значит за компом и просматриваю форум Старого Кордона, на екране было сообщение от Bayun`а. И тут случайно ко мне в монитор заглядывает один из таких потерянных людей. Представьте себе шок человека и его емоциональную реакцию, собравшую в тот момент еще 5-6 посетителей зала, которые были также поражены и стали живо обсуждать.А вот что же по вашему мнению вызвало такой резонанс у народа?

Блеснянский, я сам в недоумении, заинтриговал однако... :sor: Кроме аватара - никаких мыслей!Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Привет Всем!Да, действительно, только аватар Bayun`а мог вызвать такую неподдельную реакцию :shock: . Ето надо было слышать:"Да ну нафиг, таких ушей у кота не бывает! ""Да, да - у моей кошки уши со-овсем не такого размера!""Так вы посмотрите, он еще и курит"...Одним словом, я давно так не перся, давно. Говорить о том, что кот поддельный, я не стал. Зачем? В жизни всегда должно быть место :сомр: С ув., Блеснянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Блеснянски: А приз будет, за то что я угадал??? :сомр:-----------------------2 Феликс, Байун: спасибо и Вам за высокую оценку моего рассказика! Раз пошла "такая пьянка" и если нет возражений со стороны Администрации :-( - буду готовить "печатную" :-( редакцию, чтобы можно было в статьи выложить. Как только доделаю - отпишусь в ентой теме. Только я не знаю, как новый текст отдать для публикации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

2 DeL: Будет. Я тут разговаривал с котом Bayun`a . Он разрешил себя погладить и сказал, что угостит сигареткой. :-( Кстати, а мож в печатной версии, мат не будем убирать? Оставим все как есть. Все таки, как - никак, детонатор текста. Тем более, рассказ то, про рыбалку, а не про жизнь начальных классов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Нет, мат надо убрать. Литература и СКВЕРНО-словие - несовместимы. Чтобы там модные ПИС-атели не говорили. Расказ настолько силен, что "усиливать" его "крепкими" выражениями просто ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Х'ватыть споорыить, горачие ...ские паарни!" :-( Согласен с korvin - не место бранным грязным словечкам в "произведении", нацеленном на интеллигентный круг любителей рыбной ловли и не только :-o Так что будем искоренять 0136 путем легкого искажения действительности и, надеюсь, без потери эмоционального посыла 0088 0110Так что, Блеснянски, сорри :036)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Дык, я что, любитель мата получается? :???: Мне же рассказ не из-за мата понравился, в конце то концов. И если он будет предназначен для широких, так сказать, масс, значит должен быть без мата. Ето понятно. Но ведь согласитесь, на рыбалке, без крепкого словца - никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Но ведь согласитесь, на рыбалке, без крепкого словца - никуда.

Эт точно, на рыбалке - никуда, а здесь, на сайте, могут и дети прочитать 0108

 

А вообще, я уже переписал "острые" моменты, только теперь не знаю куды это добро отправлять/выкладывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смеялся, когда увидел фамилию автора в "публичном" варианте рассказа. "Наш" человек оказался! Конспиратор блин! Денис, рад что в бесконечном списке твоих талантов, еще и литературный затесался! :сомр: ЖДЕМ ЕЩЕ!!! Мни Клавку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут разговаривал с котом Bayun`a . Он разрешил себя погладить и сказал, что угостит сигареткой. :-(

2 Блеснянский:Задел за живое брат! Кот с таким именем имел место быть, надеюсь что и сейчас имеет! Замечательный, ЗАДУШЕВНЕЙШИЙ Кот у меня был.Подобрал в подьезде скулящего заморыша. Повадки - даже не кошачьи, как собака за мной бегал! Ванна, туалет, постель - только вместе! Не вынес периода бесбашенной холостяцкой жизни... :сомр: Был морально подавлен, стал плохо жрать, наметились признаки неадекватного поведения (общения не хватало). Дал в газету объявление, откликнулись вроде приличные люди. Отдал... :( Теперь вот остается вспоминать и жалеть что это сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извиняюсь, что не появлялся 3 дня - был в Столице, мать её... Каждый раз при заходе на посадку в Храброво, когда в иллюминаторе по левому борту проносятся устья небезызвестных речек, впадающих в Куршский, когда выходишь на трап, и тебя встречает «+18/перменная облачность/небольшой дождь», когда в потоке автомобилей из аэропорта неспешно движешься в Калининград по узкой дороге, огороженной деревьями с белыми полосками – душа моя успокаивается. Семизначные номера, «Макдоналдсы», «Арбат-престижи», «Бентли», «Хаммеры» и «Лады», грохот подземных вагонов и желание орать во все горло «Я ненавижу слова на букву ‘М’!!!» пропадают... Я – дома!

Больше всего смеялся, когда увидел фамилию автора в "публичном" варианте рассказа. "Наш" человек оказался! Конспиратор блин!...

Боря, привет! В свою очередь рад, что ты рад :) Надо теперь "виртуальное" наше знакомство обмыть как следует в "реале" 0028 :сомр: Да и не конспиратор я вовсе, просто ник такой сейчас везде использую, "Crazy" - уже не солидно как-то :сомр: Так что я как был «Ваш», так и остался :pivo) :-(

...Спасибо за расказ - понравился, но вес рыбы просто необходимо добавить , а то после прочтения ходишь и мучаешься : " Ну сколько же ... ??? " Так и в депрессию впасть можно ...

Владимир, спасибо! Да, действительно, «ТТХ» карпа в рассказике опущены. Не знаю почему так вышло - может акцент другой хотелось сделать, может просто увлекся и забыл. Но переписывать/дописывать наверное уже не буду – что вышло, то вышло. Про вес где-то выше в топике я писал, Владимир (который Captain, из Оттавы) прав - всего 6.4 кг вес был. Ему (Captain-у) надо приз дать "За внимательность" :-(

Денис , а " В каком полку служили ?" , я - КТИ , 78-П-4 ? Тоже на Северном иногда застревал ...

Всегда приятно встретить однополчан :-( Я – «90-АУ-1» - чуть попозже, но «Северный» своей актуальности не потерял, наверняка и по сей день там идут ожесточенные сражения :pivo) :сомр: Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...