Перейти к содержанию

Штатные автомобильные магнитолы WinCE и Android


Рекомендуемые сообщения

Все эти и им аналогичные прибабахи (в том числе сигналки, всякие зарядки, светодидная мишура, не говоря про магнитолы, радиостанции, камеры....) вылетают из-за экономии узкоглазых на встроенных в устройства стабилизаторах напряжения. Посмотрите схемы. Ну не защищены они от бросков и проседания напряжения или подключения устройств. В схемах устройств параллельно входу по питанию вешается 1-2 конденсатора (типа развязки по ВЧ и НЧ), причем в лучшем случае. Это - часть "мирового заговора". :)

Можете подключить осциллограф и посмотреть на весь ужас который бродит по автомобильной сети "постоянного тока"... А если еще сэкономить на аккумуляторе, который тоже выполняет стабилизирующие функции, добавитьть китайские провода и контакты, кривые руки... Короче, на всей отвественной аппаратуре должны висеть дополнительные стабилизаторы. Собственно, их не так много: обычно это - "башка", да пара прикуривателей. Кстати, в брэндовой штатной аппаратуре с этим все нормально... по крайней мере, было до внедрения концепции планируемого устаревания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такой процессор? RockChip RK3066

Сегодня посмотрел сведения о железе: 3188 - 4 ядра. Хороший магнитол с 8-ми дюймовым экраном и хорошим разрешением + еще много чего. Не жалею, что заменил штатное ГУ Supra, в которой не было андройда. Теперь все синхронно, епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...