Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Номер точно о255нм? Есть подозрение, что это - о255мк. Васильковская ДПМК, за рулем - Крицкий Д.А., зарегистрирован на Вернадского 1-3....И, что? У меня при поездках только с работы - на работу нарушения пишутся на регистратор десятками.... Толку-то... Денис, выдохни и забей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку-то... Денис, выдохни и забей....

Может и номер в конце с "мк"...Я даже не напрягся, мне как-то по..й. Просто впечатлило увиденное и, главное, что эти пи.. играют с человеческими жизнями — сложно остановить любую машину, и тем более большегрузную, даже если она идет порожняком. А эти, думая, что они профи устраивают еще гонки на центральной улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при поездках только с работы - на работу нарушения пишутся на регистратор десятками.... Толку-то... Денис, выдохни и забей....

Ну здесь я не соглашусь.Во-первых нарушения нарушению рознь, во-вторых, помните мужика поймали на Советском, чуть ребенка не сшиб на пешеходном переходе, мама за руку схватила, тем и спасла. Мужик который ехал сзади не остался равнодушным и отправил видео со своего регистратора в ГИБДД, и через пару часов он был уже в деж.части.Так что все зависит от нас, он водителей и желание наказать уродов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал ролик , покажу на работе . Попробуем вычислить дебилов . Жаль гос номера не видно .

Рассмотрели повнимательнее и не стали заморачиваться с гос номером - у нас трехосники . Этот не наш .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, выдохни и забей....

Я даже не напрягся, мне как-то по..й.

Мужики, не хочу обидеть вас, но мне вспомнился недавний случай;- наблюдал как то момент уборки улицы, на которой я живу, силами МУП "Чистота". Движется по улице автопылесос, а из него, со всех щелей летит пыль, не просто летит, а под напором турбины. Когда это облако пыли приблизилось к моему дому, я встал пред данным чудищем, благо я был замечен, просто ветер небыл попутным, так бы раздавили. Попросил выйти водителя чудища, и задал ему вопрос; -какую цель он приследует, поднимая пыль? На что получил ошеломляющий ответ "А МНЕ ПО-Й" Как платят, так и работаю. На что я ему ответил, лучше не работать вообще, и люди проживающие на этой улице будут благодарны тебе до самого начала сезона дождей, который смоет всю борьбу с гололедицей (сотни тысяч тонн песка на дорогах) имевшей место на протяжении всей зимы. А может иденег дадут, лиш бы ты не работал. После проведения с водителем дипломатической беседы, он задумался и вызвал водовозку, из которой в последствии был заполнен специальный резервур для воды, применяемй для уборки улиц при сухой погоде. Вся эта процедура заняла порядка 20-30 минут, после чего агрегат продолжил свою работу по уборке песка, но без пыли. Ещё раз извиняюсь, что не по теме, просто там было ключевое отношение к окружающему "А МНЕ ПО_Й"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди шлют. И это при достаточном качестве и возможности идентификации места рассматривается как видеофиксация нарушения без участия инспектора. Пользователю портала госуслуг вообще задача упрощена. Шли под своей учетной записью файл и тебе еще и полный отчет пришлют кто и как оштрафован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в регистратор придется покупать 32 гига, чтобы два дня хранил без перезаписи.Придется все-таки прокомментировать. Да на самом деле, конечно, не пох! Касаемо меня — был полностью расслаблен и "выдыхать" не пришлось, а то что эти пидарасу устроили на дороге -- совсем не пох. Для чего я тогда выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сомнения есть, КТО ТАК МОЖЕТ ПАРКОВАТЬСЯ?

Изображение

:wacko:

 

Зато со стоянки выезжать так удобнее. Заднюю скорость, видимо, очкует включать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Изображение

 

За разные годы прожил в двух десятках стран (ну так получилось) — и Европа, и США и Азия.

Есть более бардачные страны, есть менее, есть законопослушные до одури, есть там где нет копа — можно шалить. Но в любой европейской стране есть жесткое негласное правило — можно кидать государство — и на налоги и на «двойную сплошную». Тебе даже буду сочувствовать. Но нельзя кидать людей — стоит тебе сделать что-то во вред другой личности — сразу же тебя сдадут все. И езда по обочине — как раз мелкое пакастное кидание других людей — у всех украду по 5 секунд (ну настолько пробка увеличится) — себе от этого профит в несколько минут. Простая арифметика — закон сохранения энергии.

Так вот — ни в одной европейской стране, какой бы адовой пробка не была (а адовая пробка — это не волочащийся хвост от шлюзов до совшоссе — адова пробка — эта 8 рядов на автобане, которые за полчаса проехали 100 метров) — справа всегда будет асфальтированная обочина шириной с полосу, никто никогда на нее не вылезет.. Никогда. И полицейских там нет до горизонта. Потому что у цивилизованного человека такие вещи воспитаны — воспитаны с детства. Это как не справлять большую нужду, усевшись прям посреди улицы — для этого не нужен полицейский или отдельный закон, или знак или колышки, дабы соблазну не было. У нормально воспитанного человека даже такой мысли не появится.

З.Ы. а мелкие шустрики, которые слегка обмануть всех заради небольшого профита — хоть на дороге, хоть в бизнесе — да хоть где — это как раз признак слаборазвитых стран. И от них в общем главные беды — ибо паразиты.

(с) akasta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, разговор про Европу (Западную), а не про Азию (даже Японию)  :D. 

В Бельгии народ тоже бывает катается по аварийке когда остальные полосы забиты. Народ не злится. Они относятся так: если едет, значит очень опаздывает. Может на работу или на самолет итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местное видео:

Мне очень понравилось высказывание которое нашел Игорь:

... — у всех украду по 5 секунд (ну настолько пробка увеличится)

Уроды и уродцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из видео не понятно, кто мудак больше - девка на встречке или чудак "выставлю на ютьюб"

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из видео не понятно, кто мудак больше - девка на встречке или чудак "выставлю на ютьюб"

Аргументируй. В чем он не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...