Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Аргументируй. В чем он не прав?

Да мог бы дать ей выехать! Тоже видимо мудаковатый, упёрся рогами с целью поучить - сам не едет и другим не даёт! Принципиальный видимо! Мой принцип - уступи дорогу дураку. А тут получается своим учением мешает ехать всем участникам ДД и создаёт дополнительный затор на дороге, нервирует людей! Он такой же баран, как и бабёнка!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мог бы дать ей выехать! Тоже видимо мудаковатый, упёрся рогами с целью поучить - сам не едет и другим не даёт! Принципиальный видимо! Мой принцип - уступи дорогу дураку. А тут получается своим учением мешает ехать всем участникам ДД и создаёт дополнительный затор на дороге, нервирует людей! Он такой же баран, как и бабёнка!

Вова, а как этой "лосихе" объяснить, что ее действия в корне не правильны? Она сделала это раз - прокатило, она сделала так два - прокатило, и она почувствовала безнаказанность. А вот на 10-й раз, ее показали, что она не права!Кто виноват что у нас маршрутки так ездят? В первую очередь конечно сами водители, а во вторую мы с вами. Если бы мы не пропускали их, то и желание так ездить у них отпало.Я в этих вопросах очень принципиален. Может я не прав, но ничего не могу с собой сделать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лосиха" в конце концов встретится с каким нибудь Камазом или деревом и будет ей "счастье"! Я так рассуждаю.

А то мы сейчас начнём про купленные права, незнание ПДД, отсутствие уважения к другим участникам ДД и плавно перейдём на наше любимое государство, способствующее своей внутренней политикой и коррупцией данной ситуации! Когда учишь дураков, смотри, что бы другим людям это не мешало, они порой ни в чём не виноваты!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как бы этот герой поступил если бы по встречке катил черный Бэшен Х6 с номерами х666хх и тонироваными стёклами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный быдло-водитель. Вместо того, чтобы спокойно дать ей заехать в свой ряд, поджимает, глумится и провоцирует аварийную ситуацию. И все для чего – чтобы «выложить на ютюб». Дебил, и таких у нас очень много, к сожалению.

А насчет учить – здесь совсем не та ситуация. Учил бы он брутальный внедорожник с фактурным водилой и парой таких  же пассажиров? Думаю, сам бы сдавал задом с мокрым креслом! Дивчина, судя по поведению, сама не поняла, как здесь оказалась. Ее учить надо автомобилем управлять. Но это уже другая тема. А тех, кто по встречке, по тротуару и технической полосе пробки объезжает может научить только мама и штраф в 100500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лосиха" в конце концов встретится с каким нибудь Камазом или деревом и будет ей "счастье"! Я так рассуждаю.

А то мы сейчас начнём про купленные права, незнание ПДД, отсутствие уважения к другим участникам ДД и плавно перейдём на наше любимое государство, способствующее своей внутренней политикой и коррупцией данной ситуации! Когда учишь дураков, смотри, что бы другим людям это не мешало, они порой ни в чём не виноваты!

 

Закрыли тему :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как бы этот герой поступил если бы по встречке катил черный Бэшен Х6 с номерами х666хх и тонироваными стёклами?

Я так и поступил на Лесной однажды. Крику было...  :lol: Но все, кто ехал за мной, были солидарны и не уступили козлу дорогу.

 

Вот читаю вас и умиляюсь. Вот почему мужик дебил? Правильно он сделал. А девочка там ушлая, она не растерялась ни фига и не показала ни каким образом, что случайно это произошло, а в наглую выворачивалась, кладя болт на всех и вся. И таких все больше и больше. Надо уже прививки ставить от дебилизма на дороге. Каждый второй с купленными правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лосиха" в конце концов встретится с каким нибудь Камазом или деревом и будет ей "счастье"! 

Так может он ей (и не только) жизнь спас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такому чудаку, за такое поведение, очки бы вмял, в лицо.По встречке ехать не правильно, но и дергаться как мудак, выдавливать еще хуже.Разик придавил, и хватит. А он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лосиха" в конце концов встретится с каким нибудь Камазом или деревом и будет ей "счастье"! Я так рассуждаю.

А то мы сейчас начнём про купленные права, незнание ПДД, отсутствие уважения к другим участникам ДД и плавно перейдём на наше любимое государство, способствующее своей внутренней политикой и коррупцией данной ситуации! Когда учишь дураков, смотри, что бы другим людям это не мешало, они порой ни в чём не виноваты!

А там видна реакция остальных участников дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как бы этот герой поступил если бы по встречке катил черный Бэшен Х6 с номерами х666хх и тонироваными стёклами?

Это самое страшное что приходилось встречать?

Так, на всякий случай, Он (666) не ездит на БМВ и не нарушает ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такому чудаку, за такое поведение, очки бы вмял, в лицо.По встречке ехать не правильно, но и дергаться как мудак, выдавливать еще хуже.Разик придавил, и хватит. А он..

А вот если бы позади этого чудака ехал я, то помог бы ему (чудаку) проделать эту операцию с Вами.

Да, мы быдло совсем обурели, не даем конкретным посонам на бибиках красиво ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телке на авто завсегда уступлю проехать. Слабый пол.

Дурачку, невзирая на марку авто, подумаю, уступать или нет. 

И не надо здесь становиться вторым дурачком. Война не идет.

Нахера все эти конфликты.

Учить в реальном времени, на дороге ДПС должна - штрафами, а Суд лишением на право управления. 

Ситуации разные бывают... 

Не кидайте помидорами, знаю, что в России живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы из полученных комментариев становится ясно, кто есть кто, не?

У кого не было ситуаций, когда край некогда стоять в пробке?

Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень, сказано где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы из полученных комментариев становится ясно, кто есть кто, не?

У кого не было ситуаций, когда край некогда стоять в пробке?

Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень, сказано где то.

Я бы кинул. Почему то в Риге так не борзеют. Сегодня ты, завтра тебя. Только тебя чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не было ситуаций, когда край некогда стоять в пробке?

 

Некогда стоять и вопрос жизни и смерти как была например у Александра (а777) когда он супругу вез в роддом это разные вещи.

Я каждый день очень спешу, но правила стараюсь не нарушать, во всяком случае время у других водителей не "ворую".

А если встанет вопрос жизни и смерти, то включу аварийку и буду ехать с ней. Кто поймет пропустит, кто нет буду пропускать, но "быдлом" не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей сразу видно, когда край. Аварийка, дальний свет и т.п. Только "край" у всех разный. У кого-то ущемленные понты, у кого-то жена опаздывает в роддом. Грустно, если во втором случае дурень на джипе упрется рогом ради ютуба (как будто это самоцель).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с Карбышева до площади Победы по Ленинскому, в районе обеда, не спешил, ибо времени до встречи хватало! Ехал по всем правилам, в среднем ряду. И слева и справа и по трамвайным путям обгоняли "крутые" - на очередном светофоре были наравне! А сколько нервов людям попортили! Звезда всегда найдёт своего "героя". В экстремальных ситуациях другое дело, но опять же, далёк от мысли, что если у тебя за спиной жена - готовая родить, водитель будет пускаться в неоправданный экстрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кинул. Почему то в Риге так не борзеют. Сегодня ты, завтра тебя. Только тебя чаще!

В Вас то, я не сомневался ни секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину дровишек.

Серёжа - это чисто из за малого опыта вождения и слабой подготовки при обучении. Меня инструктор учил, при езде, просчитывать ситуацию при движении и чаще смотреть в три зеркала.

Такие случаи очень частые. Учить надо молодёжь!   

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудителю на вид лет 65-70. И как учить такую молодЕЖ? Трупами, лежачими полицаями? Вот мне лично не очень хочется повстречаться с той курицей, на защиту которой выступило такое множество "рыцарей дороги", тем более, что личный опыт у меня уже есть, когда вот такое же человекоподобное существо влетело в лоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65-70-ти летние, они, как молодые (в основном), хотя бывают исключения. По моему мнению у таких надо изымать права в исключительных случаях по старости!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...