Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

65-70-ти летние, они, как молодые (в основном), хотя бывают исключения. По моему мнению у таких надо изымать права в исключительных случаях по старости!

Старость здесь ни причём. Беда в том, что автомобиль стал доступен идиотам, как и право управления им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65-70-ти летние, они, как молодые (в основном), хотя бывают исключения. По моему мнению у таких надо изымать права в исключительных случаях по старости!

Сделайте исключение, права у меня не изымайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить надо молодёжь!   

На днях стою в крайней левой на Емельянова у окружной,  жду зеленого налево. Полная машина детей, жена. Загорелся зеленый. Трогаюсь, начинаю маневрировать. Это чудо с правой полосы, жестко подрезая, тоже лезет налево. От столкновения я все-таки ушел 2 раза. В голове моей что-то щелкнуло (Давай! Вперед! Ибо нехрен, уже надоело!) и я решил действовать: прижал бедолагу к обочине, вышел к нему. Подарок судьбы - открытое окно. Достучаться до мозга не получилось, как ни старался несколько раз. Его фраза: "А в чем я виноват?! Я Вас не подрезал!" все сказала. Не изменится. Я плюнул и ушел. Вот как его надо было научить, Bobs? Слова не помогли, пару подачек в репу тоже. 

 

Звук удалил, т.к. много нехороших слов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы сами ответили на свой вопрос - никак (исходя из его ответа)! Я отношусь к таким по-философски, пропустил, обматерил в душе и поехал дальше. Как показывает практика, люди не имеющие понятия о ПДД, ездят по дорогам недолго. В следующий раз это будет фура, которая не увидит подобного манёвра и просто прокатится ему по крыше! Ну нет у человека мозгов, зачем ему что-то объяснять, не поймёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю, что начинать надо всегда с себя. И потому никогда, даже если очень спешу, не езжу по встречке, обочине и т.д. Конечно, пока таких экстренных ситуаций как рожающая в машине жена у меня не было, но сколько из тех, кто норовит всех объехать, спешат действительно по делу жизни и смерти? Потому большинство таких "торопыг" не пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды машину так разбили. Мою любимую Хонду. ЧОПовцы спешили куда-то. Я стоял первый на светофоре. А они по встречке в попутном направлении ехали и аккурат передо мной хотели встать. Стесал он тогда пол-морды мне не хило. Поспешил на вызов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах трамвай имеет преимущество! У трамвая двери открыты, а что надо делать если двери открыты? А по тротуару-остановке ездить его кто учил?Ты тоже поедешь?Правила ПДД для этого и существуют, что бы их соблюдать, это основа безопасности.Вы только не обижайтесь: почитайте правила ПДД.

 

1. Однозначно что у трамвая имеется преимущество. Но у него нет преимущество создавать помехи движению другого транспорта.

2. Если у трамвая открыты двери, это еще не показатель что водитель должен стоять. Они у них могут быть часами открыты (во всяком случае как здесь). Нет в правилах такого пункта. Водитель обязан уступить пассажирам дорогу для посадки и высадки. Если она закончена, то ехать можно.

3. А вот по тротуару ездить нельзя однозначно. Но бывают разные случае. Бывают аварии, поломки машин, когда мы (все водители) и по тротуарам едем, и по встречке. Только не мешая другим. В данном случае еще и одностороннее движение (во всяком случае встречная полоса только для трамваев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы позади этого чудака ехал я, то помог бы ему (чудаку) проделать эту операцию с Вами.

Да, мы быдло совсем обурели, не даем конкретным посонам на бибиках красиво ездить. 

Переходя на личности, Сергей, то Вам бы навряд ли получилось бы что то сделать.

 

А помогали бы как..? подталкивая в задний бампер?.. Прикольная была картина, предлагаю изобразите ее.. Очень уж посмотреть на вашу фантазию хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходя на личности, Сергей, то Вам бы навряд ли получилось бы что то сделать.

А вот с этого места поподробней. Без эмоций, коротко, по-вАенному. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Вас бы так проучить.В Европе бы такого не было.Просто там люди добрее и культурнее.В жизнь не поверю,что у каждого из вас не было такого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Вас бы так проучить.В Европе бы такого не было.Просто там люди добрее и культурнее.В жизнь не поверю,что у каждого из вас не было такого случая.

"Ты не поверишь", с 1984 ни разу.

И все так культурненько объезжают пробки по встречной. Это про Европу.

Изменено пользователем SSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы на дорогах, - это еще то, НО коза с понтами "могу и задом".

А на машину зеработала?  да нет "наплакала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уважаемый! Какие женщины такие и мужчины.

У нас нормальные тёти в Калининграде :)  лучшие! Самые красивые! И наши любимые! Мы их обижать не должны! Это все от злобы какой - то в типа мужчинах. ...

А у Вас в Риге одни лесби и пидары на виду! Противно не то что ездить, а даже в окно смотреть на этот гей парад, тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальные тёти в Калининграде :)  лучшие! Самые красивые! И наши любимые! Мы их обижать не должны! Это все от злобы какой - то в типа мужчинах. ...

А у Вас в Риге одни лесби и пидары на виду! Противно не то что ездить, а даже в окно смотреть на этот гей парад, тьфу!

Ай, какая ляпота!  ЕР? Или уже в ОНФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехал по одной улице Калининграда со скоростью 40 км.в час.Навстречу едет авто и постепенно смещается на мою сторону, а метров за 5- он уже полностью на встречке.Как оказалось, на месте нашей встречи с его стороны была большая яма и водитель знал об этом.  ВИдя, что он не успевает проехать, водитель дает газу. Что оставалось делать мне? Правильно! Не меняя скорости движения я принял чуть-чуть влево, чтобы быть ровно посередине своей полосы, т.к. вправо уйти не было возможности. Встречное авто, как мне показалось,резко подпрыгнуло уходя от удара и угодило в эту яму. Нужно было пропустить? Он ведь, видимо торопился? Его сегодня двадцать раз пропускали? Да нет, ребята, это такой стиль езды "Ты постой, а я проеду ".И эта группа становится все больше и больше. Сами наглецов  плодим.Всегда пропускаю нормальных водителей, К женщинам особо пугливо-трепетное отношение. Но, с хамом- по- хамски.Меня не беспокоит, что, возможно, кто-то скажет, что я, мягко говоря, не прав. Мне уже поздно менять свои взгляды- я не депутат. Эти люди по-другому не понимают. Хамству- бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...