Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Ты не одинок дружище! На Борзова очередь на 3 часа к инспектору по адм - ной практике :) ! Сколько в городе происходит не аварий, а просто тычков. Это все от хамства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эта баба, оказалась за двойной сплошной, потому что в попутном с ней ряду оказались такие же мудаки, как и этот с регистратором. На той стороне проезжей части, где оказалась она, есть стоянка, и может быть она выехала от туда. Ненавижу таких "правильных" ездоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Чмо !

Полностью согласен. Чмошник за рулём, а не мужик. Ещё и лыбиться, урод. Тормознись, дай бабе на полосу вернуться. Вас бы, господа спорящие, в Москву на пару деньков. Для ,так сказать, сравнения. Отвечаю, люто бы вы залюбили наш янтарный край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальные тёти в Калининграде :)  лучшие! Самые красивые! И наши любимые! Мы их обижать не должны! Это все от злобы какой - то в типа мужчинах. ...

А у Вас в Риге одни лесби и пидары на виду! Противно не то что ездить, а даже в окно смотреть на этот гей парад, тьфу!

Борзо ездить через две сплошные нормальная женщина себе не позволит.

Странно наверно для вас но в Риге нарушают реже. Стычки бывают.

По поводу парадов не нравятся не смотри.Как я.Москва это звиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну улыбнись ты, склони немного голову набок, попроси, милая женщина, и любой нормальный мужик тебя пропустит и будет рад. Я не говорю про "учителей" и ютубщиков. Не надо бодаться наравне с мужчинами. Эта ваша борьба за равноправие плохо сказывается на вкусовых качествах борща. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как бы этот герой поступил если бы по встречке катил черный Бэшен Х6 с номерами х666хх и тонироваными стёклами?

Я думаю,что ехал бы он сам задом до Московского пр-кта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что ехал бы он сам задом до Московского пр-кта. 

А что, если бы не поехал задним ходом? Из бэшена в голову бы пальнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не совсем понятен твой вопрос. 

Пулевое ранение в голову обычно смертельно. И на венках надписи пишут: дорогому и уважаемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулевое ранение в голову обычно смертельно. И на венках надписи пишут: дорогому и уважаемому.

Ха-ха-ха. У нас такие головы, что держат бикоммулятив. Про Дуб слыхал? И передай там своим , что на всякую вашу хитрость, у нас есть такая тупость, что все ваши аналитики сойдут с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробней. Без эмоций, коротко, по-вАенному. Почему?

 

Терпения бы не хватило.

 

Полностью согласен. Чмошник за рулём, а не мужик. Ещё и лыбиться, урод. Тормознись, дай бабе на полосу вернуться.

Вежливее и умнее надо быть. А не над слабым полом издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велики всех нах... и тема умрёт как таковая. Опять же, с точки зрения экологии и замедления роста жопы оч. полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, и сейчас напишу. Все может быть в этой жизни, мало ли какие причины были у нее вылезти на встречку. Не осуждаю, был в этой шкуре.  Жаль, что водитель не пропустил ее. Не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, и сейчас напишу. Все может быть в этой жизни, мало ли какие причины были у нее вылезти на встречку. Не осуждаю, был в этой шкуре.  Жаль, что водитель не пропустил ее. Не по мужски.

Она везла беременного мужа, у которого отошли воды?

Такая же курица не пускала меня в правый ряд на Невского, когда я хотел пропустить скорую. Что ей мешало выйти и объяснить причину?

Каждый день наблюдаю таких особей, которым ни красный свет, ни сплошные...  

 

Зацените скорость составления протокола.

Изменено пользователем SSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 секунд .

 

Там пожалели и пропустили, здесь не оштрафовали, в итоге имеем:

 

 

Приговор виновной в ДТП дочери иркутской чиновницы отсрочен на 14 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, в пробке на Невском подходит Чел.(средних лет) - "У Вас стопы не горят, не один".

- Спасибо большое. (пот прошиб).

 

Вышел из машины и предупредил :wub:  А вы говорите - дебилы :blink:

Предохранител сцука.

Не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, в пробке на Невском подходит Чел.(средних лет) - "У Вас стопы не горят, не один".

- Спасибо большое. (пот прошиб).

 

Вадим, постоянно так делаю когда позволяет ситуация.

То колесо спущено, то стопы не работают.

И по всей вероятности мне отвечают взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она везла беременного мужа, у которого отошли воды?

Такая же курица не пускала меня в правый ряд на Невского, когда я хотел пропустить скорую. Что ей мешало выйти и объяснить причину?

Каждый день наблюдаю таких особей, которым ни красный свет, ни сплошные...  

 

Зацените скорость составления протокола.

 

 

Да причем тут беременный муж или нет, причин множество может быть. Я никого не оправдываю, сам не люблю таких "водителей", но знаю, что бывают в жизни обстоятельства, поэтому и отношусь к этому так. И потом, это же женщина. У них голова по другому работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...