Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня угарал на сургутнефтегазовской заправке! Приехал паренёк, с виду немного придурковатый, отдал в кассу небольшой задаток и стал наливать, заправился и пошёл оплачивать. При этом машину не убрал, а вечерняя очередь из отдыхающих с КК, стала нервно роптать. Я в это время тоже пошёл оплачивать. Этот придурок стоял у кассы и гремел мелочью, судорожно отсчитывая недостающую сумму. Тут очередь взорвалась и сделала ему критическое замечание, что бы убрал машину. На что придурковатый, совершенно спокойно, выдал перл - типа лохи вы все и не знаете, как надо правильно заправляться! В итоге он всё-таки собрал нужную сумму и с гордым видом знатока, уехал с АЗС под знак проезд запрещён! Немая сцена!  :rolleyes:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особенно понравилась светская беседа трехэтажным матом за кадром. Жалко, что нет кнопки "не нравится".

Жалко, что нет кнопки "не нравится".

Это я о любимом сайте "СК"

Пардон, что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась светская беседа трехэтажным матом за кадром. Жалко, что нет кнопки "не нравится".

Переделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в последнее время процент таких дебил-халков растёт на глазах. Мне вообще в последние месяцы кажется, что опять вернулись 90-е и это не только про ситуацию на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

    Сегодня пришлось три раза проехать по Московскому проспекту от и до. Особого хамства не заметил. Наоборот, автовладельцы вели себя вежливо и толерантно! Даже я уступал дорогу вечно спешащим грузовичкам и маршруткам - в ответ вежливое спасибо аварийкой.

    Убила одна дама на БМВ 5-й серии. Вклинившись с Литовского вала, умудрилась четыре раза перестроиться, что бы свернуть на Яналова. При этом никаких знаков внимания типа жестов руками или спасибо аварийкой, произведено не было. Народ действовал по принципу - дай дорогу дураку! Дамочка видимо сочла свои манёвры за охиренное, присущее только ей, мастерство и умение двигаться в городском потоке! :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинившись с Литовского вала, умудрилась четыре раза перестроиться, что бы свернуть на Яналова.

 

Всего-навсего четыре раза за всю дорогу до Яналова?  :blink:

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сегодня пришлось три раза проехать по Московскому проспекту от и до. Особого хамства не заметил. Наоборот, автовладельцы вели себя вежливо и толерантно! Даже я уступал дорогу вечно спешащим грузовичкам и маршруткам - в ответ вежливое спасибо аварийкой.

Эх, такую красоту  там да каждый день :D  - не попадал ты Володя в пробку у Сити в конце или начале рабочего дня когда в шесть рядов прутся , вот где " вежливость " И " толерантность"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не попадал ты Володя в пробку у Сити в конце или начале рабочего дня когда в шесть рядов прутся...

Мы то с тобой имеем каждый день такую "радость", утром и вечером.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...