Перейти к содержанию

Строим, перестраиваем и обустраиваем гараж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите фирму или людей, которые восстановят(переделают) качественно крышу гаража.

Могу дать телефон качественной крыши! Могут "переделать" предыдущую! :rolleyes:А причём тут гараж? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать телефон качественной крыши! Могут "переделать" предыдущую! :rolleyes:А причём тут гараж? :blink:

А по существу что скажешь? Нужна консультация срочно! Нашел гараж возле дома 4,2х7м за вменяемые деньги, крыша провалена. Необходимо принимать решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупай строй материалы - лаги и т.п. А мы с Вадимом подтянемся в выходные! Руки слава богу как надо растут!

Понятно, спасибо, друже. Но мне нужны ремонтники завтра для озвучивания стоимости ремонта крыши, что может для меня положительно сказаться на окончательной цене. Да и когда нам этим заниматься? Инструмента кое какого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, друже. Но мне нужны ремонтники завтра для озвучивания стоимости ремонта крыши, что может для меня положительно сказаться на окончательной цене. Да и когда нам этим заниматься? Инструмента кое какого нет.

Игорь, я свой хотел перекрывать , с музчинами разговаривал- запросили что то около 10т , но это было в сентябре . Если нужно перезвони мне завтра, попробую их найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я свой хотел перекрывать , с музчинами разговаривал- запросили что то около 10т , но это было в сентябре . Если нужно перезвони мне завтра, попробую их найти.

Обязательно перезвоню. Ищи контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, перекрывал себе крышу на гараже 7х4 м в позапрошлом году, по опыту, если крыша провалена, менять надо полностью, убирая старую. Вчетвером все сделали за 2 дня. Наемники делают эту работу за 20-25 тыров со своими материалами, но крыша при этом хлипкая, у меня такая сумма ушла на материалы. Если соберетесь делать сами, помогу по мере возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, перекрывал себе крышу на гараже 7х4 м в позапрошлом году, по опыту, если крыша провалена, менять надо полностью, убирая старую. Вчетвером все сделали за 2 дня. Наемники делают эту работу за 20-25 тыров со своими материалами, но крыша при этом хлипкая, у меня такая сумма ушла на материалы. Если соберетесь делать сами, помогу по мере возможностей.

Сергей, спасибо. Твой опыт потребуется для консультаций, буду с тобой на связи. Я так и думал, что нужно всю крышу переделывать. В принципе готов выложить некоторую, чтоб все сделали по уму. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

Игорь, тебе надо 5 плит- размером 4180х1490х220. В ЖБИ-2 они стоят 5470р-шт., может в других конторах дешевле. Плюс манипулятор 1500-2000р. Пару мешков цемента, рубироид и битум. День работы, не думаю что дорого встанет, а можно и своими силами- у тебя вон сколько помошников. Зато надёжно. Успехов! :) Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс манипулятор 1500-2000р.

Манипулятор нужно заказывать не просто доставить , а и положить манипулятором и манипуляторщики которые возьмут на борт такой вес и еще будет ложить за такие деньги за руль не сядет ! От 5000 р !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипулятор нужно заказывать не просто доставить , а и положить манипулятором и манипуляторщики которые возьмут на борт такой вес и еще будет ложить за такие деньги за руль не сядет ! От 5000 р !

Да, точно. Чето забыл про вес. Или ещё плюс кран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

Я брал на ЖБИ в Прибреге некондицию (с вырванными проушинами) за 25% от цены. Узнай, может и сейчас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал на ЖБИ в Прибреге некондицию (с вырванными проушинами) за 25% от цены. Узнай, может и сейчас есть.

На гараж ж/б плиты и б/у поискать можно, всяк дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими расценками проще купить гараж с крышей из плит. Там же.5470х5=27350Доставка-разгрузка-установка от 5000руб., возьмем 7000руб.Материалы+работа по выравниванию стен под плиты 5000руб.Материалы+работа по герметизации крыши 5000руб.Итого: 27000+7000+5000+5000=44000руб. :blink:

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато проблема с проникновением грабителей через крышу решена :)

Это да... ни кто ведь замки не вскрывает и стены не разбирает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу что скажешь? Нужна консультация срочно! Нашел гараж возле дома 4,2х7м за вменяемые деньги, крыша провалена. Необходимо принимать решение.

Игорь, это простая крыша. Если не хочешь чтобы твой гараж был как проходной двор, заливай бетонную крышу и гидроизоляция сверху само собой. Звони ежели что.5 м3 бетона. Опалубка 30 м2 - ОСБ плита 20 - 24 мм (потом пригодится на полки и тд). Стойки можно в аренду взять (это дешево). Арматура шаг 25 см - 235 м диаметр 16-18мм. Битум и по мелочи. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тогда покупка этого конкретного гаража отпадает, т.к. его стоимость + бетонная крыша = хороший гараж с бетонной крышей минус все головняки с ремонтами.Тут вот еще что... вчера спокойно въехал на территорию, сказав, что еду посмотреть гараж, покупатель будет позже. Из-за этого весь вечер думал, переживал. Сегодня другая смена и я утром так же, что-то брякнув, спокойно проехал в общество. Т.е. проходной двор получается. И нафига мне эти проблемы?Я сейчас пользуюсь гаражом АлексеяГ на острове, так там даже в присутствии хозяина гаража хрен гостевая машина без записи проедет и назад не выедет. Камеры стоят в рядах. С 24-00 до 6-00 волкодавы по обществу бегают. Есть с чем сравнивать.Думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пользуюсь гаражом АлексеяГ на острове, так там даже в присутствии хозяина гаража хрен гостевая машина без записи проедет и назад не выедет. Камеры стоят в рядах. С 24-00 до 6-00 волкодавы по обществу бегают.

А как же ночью за лодкой приехать?.. Ведь волкодав может и того.. откусить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ночью за лодкой приехать?.. Ведь волкодав может и того.. откусить :lol:

Вот ни разу нужды не было ночью ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пользуюсь гаражом АлексеяГ на острове, так там даже в присутствии хозяина гаража хрен гостевая машина без записи проедет и назад не выедет. Камеры стоят в рядах. С 24-00 до 6-00 волкодавы по обществу бегают. Есть с чем сравнивать.

Ахринеть! Игорь, я не знал что у нас так круто! Вот что значит поменялся председатель и занялся обществом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...