Перейти к содержанию

Строим, перестраиваем и обустраиваем гараж


Рекомендуемые сообщения

Ахринеть! Игорь, я не знал что у нас так круто!Вот что значит поменялся председатель и занялся обществом.

Леша, Витя там правильную деятельность развел. Охрана супер! Дороги начали делать. Дренаж восстановили. Приватизация полным ходом идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел гараж в приличном обществе, о котором выше. Гараж железобетонный, крыша бетонные перекрытия. Сухой. Подготовлен на продажу. Проведен свет, новая проводка, новый счетчик, крыша отремонтирована, сделан козырек над входом. В общем наша дискуссия пошла на пользу и принято более здравое, практичное и даже более экономное по деньгам решение. Всем спасибо.Подскажите, может у кого-то есть верстак, стеллажи? За умеренную плату могу избавить от вещей для обустройства гаража :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и были соседями, я в Лешкином гараже давно живу :)

Игорь, тебя из дома выгнали?Правильное дело затеял, мой гараж - моя крепость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была мысль ввязаться в долевое строительство квартиры в доме.Так вот там (ул. Баграмяна) подземный гараж на одну машину от 36 до 42 тысяч еврейских рублей! На 2-ве машины до 82!Вот это я понимаю гараж. Мне знакомый: грит и ведь купят ведь, пусть не сразу но купят. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хоть пригласите на новоселье? :)

Да!

Я догадывался, что рано или поздно пивные встречи Форумчан перетекут в гаражи :lol:.Игорь, в гараже случайно ВИФИ нету ?

В гаражах пивные встречи будут носить некий винтажный оттенок родительского наследия :DВИФИ есть везде ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была мысль ввязаться в долевое строительство квартиры в доме.Так вот там (ул. Баграмяна) подземный гараж на одну машину от 36 до 42 тысяч еврейских рублей! На 2-ве машины до 82!Вот это я понимаю гараж. Мне знакомый: грит и ведь купят ведь, пусть не сразу но купят. Во как.

Мне точно этого не понять. Есть люди, для которых автомобиль как член семьи, а иногда и дороже. Есть люди с шальными деньгами. По мне так пусть на улице стоят мои машины всю жизнь, один хрен столько ущерба никогда не наберется, сколько стоит этот гараж. А, когда парковочное место стоит 700000руб? Это вообще полный ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Куйбышева на крытой парковке ставлю, в месяц 3т .Когда договор состовлял предложили место купить цена была 12евро, поначалу загорелось приобрести а потом прикинул -это ж получается с оплатой охраны и комуналкой сразу за 15 лет парковки оплачиваешь , а что с этими парковками через десяток лет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Куйбышева на крытой парковке ставлю, в месяц 3т ....

Да и то дорого! На 36т.р. во дворе тебе не напортят. Да и КАСКО можно купить. Зато вышел из дому, сел и поехал, никуда идти не надо. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гаражное барахло... Игорь, у меня в эллинге оно чуть ли не из дверей выпадает ( барахольщик я, ничего зря не не выбрасываю). Из полезного могу презентовать блок питания ватт на 500 из которого можно взять 24, +/- 12Встаб. +13В/30А - в общем акк. заряжать, шуруповерт или насос подключать можно. Нужно - бери.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбаю всех со своим гаражом :lol: Подскажите чем и как покрасить бетонные стены и потолок в гараже и надо ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще ни разу не было ни у кого, чтоб машину не поставили и домой не попали! :lol:

Факт. Иногда приходилось ехать парковаться на платную стоянку, а оттуда пешкодралом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбаю всех со своим гаражом :lol:Подскажите чем и как покрасить бетонные стены и потолок в гараже и надо ли вообще?

Аднака, сначала грунтовка-шпаклёвка делать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...