Перейти к содержанию

" Поплавок 2012 "


Рекомендуемые сообщения

" Поплавок 2012 "Дата проведения : 29 . 04 . 2012Место проведения : р.Преголя , п.ЛуниноРегистрация : до 8 . 00Хотелось бы принять участие . Будут ли собираться команды от клуба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Поплавок 2012 "Дата проведения : 29 . 04 . 2012Место проведения : р.Преголя , п.ЛуниноРегистрация : до 8 . 00Хотелось бы принять участие . Будут ли собираться команды от клуба ?

А кто проводит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проводит?

Областное общество охотников и рыболовов. Традиционный ежегодный "шабаш". Для участия требуются членские книжки КРОООиР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, звиняйте, промазал.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет как всегда.

 

1. Приезжай сам и покажи "как надо"

2. Организуй соревнования с правилами, где будет указано, что "как всегда" ловить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... где будет указано, что "как всегда" ловить нельзя

Уклейка - вне зачёта!Тогда это будет смахивать на соревнования.А так, больше смахивает на слёт.Свои три сотни "пиписочек" ты наловишь, я знаю.А потом "судейская бригада" поштучно будет два часа разгребать пакетики с задушенными сотнями уклеями.Победит рыбак с 4 кг уклеи, а рыбачёк с двумя трудовыми лещами по 1,5 кг. может и не войти в призёры.Нет, ну сейчас (как всегда) посыпется типа "а ты что уклейку за рыбу не считаещь?" или типа "её ловить надо мастерство иметь!" или "посмотри в других соревнованиях в России её тоже ловят на соревнованиях".Я только клоню к таму, что по уклейке надо сделать отдельно состязания. А так получается венегрет, а не полноценные соревнования.Лично я, по этой причине, последние 4 -ре года данное мероприятие не посещаю.Многим нравится этот формат, ну и хорошо. Особенно приятно когда много детей.Всем участникам желаю успехов и хорошего отдыха! Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклейка - вне зачёта!

Тогда это будет смахивать на соревнования.

Я только клоню к таму, что по уклейке надо сделать отдельно состязания. А так получается венегрет, а не полноценные соревнования.

Ну так что лично тебе мешает перейти от слов к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь будет принимать участие или нет ? " Сколько водки нести для знакомства ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областное общество охотников и рыболовов. Традиционный ежегодный "шабаш". Для участия требуются членские книжки КРОООиР

Был я пару раз на этих соревнованиях. Здорово всё прошло, места красивые, правда рыбы там нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я пару раз на этих соревнованиях. Здорово всё прошло, места красивые, правда рыбы там нет!

Володь, неправда твоя, там голавля много. Изменено пользователем biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, хотя я не эксперт по белой рыбе, но голавля на поплавок?А вообще я имел ввиду именно соревнования, как сейчас помню, обильными уловами там никто не отличался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза на тех соревнованиях мне на поплавок на опарика голавлики (150-250 гр.)попадались. напарнику под полкило попадался. Справа в третьей зоне в кустах.Сейчас грамоту глянул в 2006 и 2007 году.

Изменено пользователем afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие соревнования.Мы их раза три выигрывали. Последний раз организаторы два раза по разному пересчитывали, но мы в обоих случаях первыми оказывались. В результате они зажопили нам кубок (сказали, что он будет переходящим).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, последний раз когда выиграли, я в своей зоне поймал что-то около полутора кг. И ни одной уклейки у меня не было. Второй результат в зоне был что-то около 300 гр.:)Соревнования хороши, что места поделены на три зоны и конкретная точка определяется жеребьевкой. Принести рыбу из-а поворота практически невозможно. Когда кто-то усомнился в честности моего улова ввиду наличия в нем густеры (которой больше ни у кого не было), ему половина моей зоны чуть морду не набила, так как люди стояли рядом и видели кто и что ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Поплавок 2012 "

Дата проведения : 29 . 04 . 2012

Место проведения : р.Преголя , п.Лунино

Регистрация : до 8 . 00

 

Официальная информация из первоисточника (орфография сохранена):

 

29 апреля 2012 г. состоятся соревнования летней поплавочной удочкой на лично-командное первенство среди п/о коллективов КГОООиР.

Место проведения п. Лунино Гвардейского района, р.Преголь.

В соревнованиях участвуют спортсмены - рыболовы, являющиеся членами первичных охот.коллективов, а так же юноши и женщины от населения.

Начало в 9-00

регистрация участников с 8-30

Справки по тел. 38-02-00, 380201

Городоское общество охотников и рыболовов - Артилерийская 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Для комманды от СК нужно еще 2 человека.

Привет Дим! Если Вадим сможет, то можно как в прошлом году собраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...