Перейти к содержанию

Транспортировочный чехол для лодки ПВХ, катера и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Если без сильных претензий, то в Бауцентре в разделе сад/огород продается некое изделие "Тент". Разные размеры. Я себе, например, взял размером 3х4 м - 300 рублей. Синий цвет. Материал, наверное, полипропилен (мешки белые для картошки напоминает, плетенка из полосок). Прямоугольник, края загнуты, прошиты, установлены люверсы. Легкий. Водонепроницаемый. Насчет долговечности - хз, но и 300 р. в сезон - не деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой тент доживает второй сезон, второй разошёлся по клеевому стыку при втором использовании.

Рулетка? Вот так всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без сильных претензий, то в Бауцентре в разделе сад/огород продается некое изделие "Тент". Разные размеры. Я себе, например, взял размером 3х4 м - 300 рублей. Синий цвет. Материал, наверное, полипропилен (мешки белые для картошки напоминает, плетенка из полосок). Прямоугольник, края загнуты, прошиты, установлены люверсы. Легкий. Водонепроницаемый. Насчет долговечности - хз, но и 300 р. в сезон - не деньги...

Сам присоветовал, сам и отсоветую...Слегка протащил об острый угол прицепа. Не то чтобы - дыра, но потек в этом месте... Лучше банера пока не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам присоветовал, сам и отсоветую...Слегка протащил об острый угол прицепа. Не то чтобы - дыра, но потек в этом месте... Лучше банера пока не знаю...

Вот как! :(Я только прикупил, первое впечатление - устраивает.Проведу обкатку, увижу результат. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как! :(Я только прикупил, первое впечатление - устраивает.Проведу обкатку, увижу результат. ;)

Че-е-е-рт.... Я даже предположить не мог, что так быстро кто-то отреагирует... Мои извинения! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто у нас в городе изготавливает ( перешьет ) тент на лодку, качественно?

89216189ОО7 Надежда Алексеевна. Работает знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При доставке из далека, перегон умудрился надорвать тент, за что была сбита цена естественно.

Хочу пошить новый. Задача упрощается тем что есть оригинальный тент - образец. Ничего не надо мудрить, только скопировать. Кто делал и где? Нужно качество. 

post-21775-0-23970400-1435006341_thumb.jpg

Изменено пользователем AquaMatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2af7393ef8d2.jpg   

 

Зачем молиться? Всё просто  :)  Размер не был целью.

 

p.s. Благодарю что перенесли тему в нужный раздел! Уже увидел номера. Поиском не нашёл что-то.

Изменено пользователем AquaMatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немного полезной информации:

 

Можно заказать тент по индивидуальным размерам. 8-981-455-777-4

 

Мне делали тент на лодку в Орловке (ст Зел. трасса), дешевле ни где не нашёл. Тел. 89062312997, 89062128211. Александр. Звоните , договаривайтесь.

 

 

В Поляндии продавались тенты около 150-200Zl. Видел в Гданске в магазине Jula. 

 

Но! У меня был тент. В гараже одень, доедь до рыбалки - сними, после рыбалки одевать смысла нет - пусть лодка сохнет, в гараже тоже смысла нет - пусть дальше сохнет...   :)  Поэтому я его Бобсу сбагрил, смотрю и он не пользуется.  :D Так что тент нужен тем, кто на улице хранит.

Небольшая проблема есть только при транспортировке в плохую погоду, но ввиду турбулентности позади машины, пачкается далеко не вся лодка. Раз в месяц заезжаю на мойку самообслуживания, 100руб и лодка как новая, заодно и песок со всех щелей выбиваю.

 

 

Позвонил по телефону, который дал Вадим.

На мою шушлайку длиной 3,6 базовая цена тента 5 000 рублей. Дальше ценник зависит от наворотов.

Изготавливают один день. Но нужно привозить лодку к ним. Утром привозишь, вечером забираешь. Вот такой алгоритм.

Буду заказывать.  :)

 

 

 

Забыл! Без спроса, но осмелюсь дать телефон очень хорошего мастера. Шьёт + - две недели, в свободное время. Очень приличное качество и ценник: +7 911 454 34 62 Николай.

 

 

Вот нашел, о чем говорил.

 

https://www.jula.pl/catalog/wypoczynek/lodzie-i-mariny/akcesoria-zeglarskie/pokrowce-i-przykrycia/pokrowiec-na-lodz-619200/

 

Там размеры разные.

 

Плюс такого тента в том, что можно убрать в ведро и не пачкается обшивка багажника и его содержимое.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При доставке из далека, перегон умудрился надорвать тент, за что была сбита цена естественно.

Хочу пошить новый. Задача упрощается тем что есть оригинальный тент - образец. Ничего не надо мудрить, только скопировать. Кто делал и где? Нужно качество. 

Была такая же задача. Привез оригинальный тент Надежде в М.Васильково (тлф выше), потребовала еще и катер. Пригнал катер на 2 недели(зима).

Итог устраивает. Качество на 4+. Не дешево.

Спустя год привозил тент на устранение недостатков. Сделала без вопросов.

Также предложили достроить кузов из тента на корме. Пока отказался.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же задача. Привез оригинальный тент Надежде в М.Васильково (тлф выше), потребовала еще и катер. Пригнал катер на 2 недели(зима).

Итог устраивает. Качество на 4+. Не дешево.

Спустя год привозил тент на устранение недостатков. Сделала без вопросов.

Также предложили достроить кузов из тента на корме. Пока отказался.

Удачи.

Был у меня с этой Надеждой один не приятный конфликт! Я говорил, надо пошить с такого то материала сиденья, она сделала все по своему, и материал и цвет не тот, говорю так не пойдет, надо сделать, что заказывал, отказалась, и грит давай мне 6 тыс, за материал и работу, я ее послал далеко, купил сам материал который надо, отдал знакомой в ателье, за работу взяли 1.5 руб, и материал 1.5 руб! Денег, она Надежда, берет не вероятно МНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ли ей альтернатива в КО? Чтобы и с фурнитурой, и стойками итд.?

Денег отдал меньше, чем посчитали в Москве. Не скажу, что очень дорого.  

Но, если есть другие достойные мастера - поделитесь.

 

 

О, не знал, что она и сиденья шьет. Сиденья отдавал другому товарищу в Васильково.

Морской винил привозил с Норвегии. Кстати, может кто знает где винил по близости найти можно? Польша?

(не путать с дермантином) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните Борису, который на Павлика Морозова ремонтирует автосалоны. Только что с ним разговаривал, сказал что без проблем сделает тент и пошьёт сидения. +79521132567,+79062137075. Про качество его работ может рассказать Алексей Г.

Изменено пользователем ВАДИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ли ей альтернатива в КО? Чтобы и с фурнитурой, и стойками итд.?

Денег отдал меньше, чем посчитали в Москве. Не скажу, что очень дорого.  

Но, если есть другие достойные мастера - поделитесь.

 

 

О, не знал, что она и сиденья шьет. Сиденья отдавал другому товарищу в Васильково.

Морской винил привозил с Норвегии. Кстати, может кто знает где винил по близости найти можно? Польша?

(не путать с дермантином) 

Пр. Калинина, за бывшей базой тралового флота! А вся фурнитура, про которую вы говорите, какая нужна для этого, есть в нашем Уважаемом "Фишботе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил в Метро чехол на авто за сущие копейки. Не помню точно, но меньше 500 р точно. Как стояночный точно гуд. Матерка не толстая, но прочная и водонепроницаемая, на боку молния, спереди и сзади резинка. Рекомендую обратить внимание, как на бюджетный вариант.

 

 

73395a06820edd761709e7e7dfa4ba55.jpg

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму тему.

Нужно пошить стояночный чехол на катер.

Посоветуйте, к кому обратиться.

Из какого материала, чтоб через год-два от мороза, ультрафиолета не осыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...