Перейти к содержанию

Транспортировочный чехол для лодки ПВХ, катера и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Подниму тему.

Нужно пошить стояночный чехол на катер.

Посоветуйте, к кому обратиться.

Из какого материала, чтоб через год-два от мороза, ультрафиолета не осыпался.

Вот из такого, материал просто супер!

Знакомые уже по несколько лет пользуются, полет отличный, довольно легкий, объема мало!

Себе такой собираюсь шить, вот только когда материал прикупят!  :rolleyes:  ;)  :D Вот кто пошьет, не знаю, ценники кусаются, есть одна дама, Надеждой зовут, но цена космическая, и без нервотрепки не обойтись! :blink:  :ph34r:

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB+%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4&newwindow=1&espv=2&biw=1440&bih=770&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiWp9XV56fQAhXE_SwKHbiUAIcQ_AUIBigB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо брать большей плотности, которая идет для больших уличных зонтов, автомобилей, и.т.д., 600D там и ураган не рвет!  ;)  :D Есть весь модельный ряд на Камской (складах)!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, спасибо!

На Камской, а поточнее: ориентир/номер дома?

Давай объединим усилия, по времени не ограничен до НГ.

Изменено пользователем Дмитрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, вот еще контакты - Дмитрий - 8-9527906466. У него многие наши форумчане на РиБы шили тенты, все очень довольны. Я видела - ткань отличная, пошит очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, вот еще контакты - Дмитрий - 8-9527906466. У него многие наши форумчане на РиБы шили тенты, все очень довольны. Я видела - ткань отличная, пошит очень хорошо!

Оля, а какой материал, как у Ромы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через чур тяжелый, и не совсем компактный, а в холод жесткий!  :rolleyes:  ;)  :P

Мне Серега (SSA) сказал, ему нравится, он доволен, Рома тоже вроде не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через чур тяжелый, и не совсем компактный, а в холод жесткий!  :rolleyes:  ;)  :P

Гибкость от температуры, практически не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cabelas.com/product/boating/boat-covers/semi-custom-covers%7C/pc/104794380/c/104703480/sc/104559480/cabela-s-600-denier-universal-fit-cover/738007.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fsemi-custom-covers%2F_%2FN-1100621%2FNs-CATEGORY_SEQ_104559480

Вот такой я себе брал в том году на Black Friday получился вообще 70$, но это без доставки. Уверен что отходит не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Серега (SSA) сказал, ему нравится, он доволен, Рома тоже вроде не жаловался.

Ну а кто ж, жаловаться то будет, когда уже спаяли!

Каждому свое, "сказал негр слезая с обезьяны, и вытирая "шурика" банановым листом"!  :rolleyes:  ;)  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибкость от температуры, практически не изменяется.

Рома, не льсти себе и ПВХ! :P  :D

Я знаю этот материал, в холод, будет деревянным! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Буквально вчера закончил шить тент(чехол) для лодки 4.2м. Цель была изготовить транспортировочный тент, так как лодка стоит в гараже. Материал покупал в магазине "Мир ткани", 290 р.м, довольно плотная ткань и в тоже время легкая, тесьму для обшивки брал в простом швейном магазине.  В итоге за все материалы отдал около 3 т.р., 1 выезд в гараж для замеров и разметки, 2 вечера шитья и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто ж, жаловаться то будет, когда уже спаяли!

Каждому свое, "сказал негр слезая с обезьяны, и вытирая "шурика" банановым листом"!  :rolleyes:  ;)  :P  :D

Вова, что куришь ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Буквально вчера закончил шить тент(чехол) для лодки 4.2м. Цель была изготовить транспортировочный тент, так как лодка стоит в гараже. Материал покупал в магазине "Мир ткани", 290 р.м, довольно плотная ткань и в тоже время легкая, тесьму для обшивки брал в простом швейном магазине.  В итоге за все материалы отдал около 3 т.р., 1 выезд в гараж для замеров и разметки, 2 вечера шитья и готово.

К сожалению, не наблюдается ни швейной машины, ни навыков кройки и шитья.

Поэтому, обращаюсь к тем, кто этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не наблюдается ни швейной машины, ни навыков кройки и шитья.

Поэтому, обращаюсь к тем, кто этим занимается.

Всесезонный, качество - достойное! За два года эксплуатации не пожалел ни разу!

Один снимаю и одеваю при любой температуре и погоде!

 

" Шурика", банановый лист, обезьяну и кусачую Надежду не привлекал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я себе делал под свою лодку в Орловке. Телефон написан на тенте. Позвоните мне 89114805785, скажу номер ребят, которые делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...