Перейти к содержанию

Влагозащитная сумка для рыбы Quantum


Рекомендуемые сообщения

В преддверии поставки, предлагаем поучаствовать в заказе отлично зарекомендовавших себя сумок

Изображение

Цена при пред заказе - 1375 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер конкретно этой модели - 55*37*30 см, есть еще вариант поменьше - 40*27*25, она будет соответственно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый цвет - цвет Димаса! Он должен обязательно заказать!P.S. Оля, а эта сумка не является термо? Я имею ввиду при жаркой погоде как там рыба сохраняется?

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Оля, а эта сумка не является термо? Я имею ввиду при жаркой погоде как там рыба сохраняется?

Я думаю, полутора литровая замороженная бутылка воды решит эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, полутора литровая замороженная бутылка воды решит эту проблему.

А полутора литровая замороженная бутылка водки, решит вообще все проблемы! :)P.S. А как это сообщение перенести во флуд? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Оля, а эта сумка не является термо? Я имею ввиду при жаркой погоде как там рыба сохраняется?

Она не термо, естественно, ее использование не ограничивается лишь перевозкой рыбы, многофункциональна - можно прикормку замешивать, можно и малька-живца держать.

Я думаю, полутора литровая замороженная бутылка воды решит эту проблему.

Мне тоже так думается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полутора литровая замороженная бутылка водки, решит вообще все проблемы! :)P.S. А как это сообщение перенести во флуд? :rolleyes:

Серж, это не флуд. Такое наполнение сумки тоже имеет место быть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не термо, естественно, ее использование не ограничивается лишь перевозкой рыбы, многофункциональна - можно прикормку замешивать, можно и малька-живца держать.

Пользуюсь такой же сумкой, только с другим лейблом. Использую, как нессесер в дальних поездках и прочих местных выездах. Короче, использую для перевозки санитарно-гигиенической части своего обмундирования. Отличная вещь. А, главное, стоящая. :) Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый цвет - цвет Димаса! Он должен обязательно заказать!P.S. Оля, а эта сумка не является термо? Я имею ввиду при жаркой погоде как там рыба сохраняется?

Не.. Мне не удобна так. Я такие, очень похожие, смотрел в отпуске, были по 10 долларов. Не собласнился. Мне она не к надобности :P

А полутора литровая замороженная бутылка водки, решит вообще все проблемы! :)P.S. А как это сообщение перенести во флуд? :rolleyes:

Лучше 2 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму. 55*37*30 см одну шт. Я в ней все барахло для ГИМСа возить буду...

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, застолбите пожалуйста мне ту, что побольше. Отличная вещь! Андрей меня зовут :) Когда привезти планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот... Очень мило - в цветочек!

Изображение

Или вот. Просто и строго.

Изображение

 

Надо над ассортиментом поработать!

Ну, если нет, то будем брать, что есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрей, вариантов по цветовой гамме и разнообразия фирм производителей данный заказ не предусматривает, могу в качестве альтернативы предложить расписать имеющийся вариант под свой вкус и цвет перманентным маркером, например :D А пожелания конечно-же будем стараться учесть, в частности сумка - Aby Garcia - самой очень даже нравится, просто по размерам она намного меньше, а по цене - дороже, парадокс . Но в перспективе будет и такая :)

Когда привезти планируете?

Заказ, с учетом всех желающих, сформирован, отправлен и оплачен, теперь все будет зависеть от расторопности поставщика, крайне надеюсь будут скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...