Перейти к содержанию

Кулинарный флейм&флуд.


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам...спешил человек радостью поделиться)))) Сергей, спасибо! Серьезно!

На самом деле спешил, простите за неудачное фото, а как можно не спешить когда аромат такой что слюноотделение не остановить :) .P.S. Модераторы удалите пожалуйста последнюю фотографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не обижайся, я в нарушение правил форума, писал в очень нетрезвом состояни... Хотя фотка конечно говёного качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тонкие кишки. P.S.Хотел бы попробовать, но не знаю где взять кишки.

"Юмор" тёмный.Серёга, нет ничего проще. ;) Выходишь на улицу, останавливаешь любого мимо проходящего гражданина и проникновенно спрашиваешь его:"Уася! А чё я тебе плохого сделал?" :angry: Как только услышишь в ответ дрожащий фальцет, значит кишки ГОСТовские. ;) С хорошей перестальтикой и растяжимостью. Только старых и молодых не окликай. У первых они черствые, у вторых тоненькие ещё. Порваца могут.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Секрета особого нет, на кило мяса - 50-100гр. водки, лука нарезать побольше и выжать с него сок. Соль, специи по вкусу. Немного горчицы и майонеза, чтобы при жарке не выходил сок из мяса.

Вот и всё Изображение Да, чуть не забыл Изображение выдавить вилочкой внутренности лимона. Половинка на килограмм.

Приятного аппетита :rolleyes:

 

А когда будут следующие пробы? Хотелось бы попробовать :rolleyes: Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут следующие пробы??? Хотелось бы попробовать :rolleyes:

Сделаю на следующий совместный выезд. Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам в субботу на море :)

Я бы с удовольствием, но катаю свадьбу брата жены :( Нафиг мне это всё нужно? :unsure: Лучше бы на море :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с него не пьянеешь?

Именно с шашлыка вроде бы нет, но вот антураж и сопутствующие продукты по фирменным рапторовским рецептам заставляют расправить павлиний хвост :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да там всё просто! Моем картошку, разрезаем пополам, вкладываем в неё кусочек солёного сала, в фольгу и на угли :rolleyes:

Неее Слава, не все так просто, а где же три раза плюнуть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник Серёга (shika) обещал выложить супер рецепт приготовления картофеля с салом в фольге на углях... :D

Бывало и хуже, может следующим разом не обломаю, только не мешать надо... напитки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...