Перейти к содержанию

Кулинарный флейм&флуд.


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

Я, вообще марожина люблю. С марожиным проблем небыло :) А вкус! Как Вайнхаус на детском утреннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только приготовил, пальцы можно откусить,  :P посмотрел на часы, а жрать уже низя,  :( буду давиться кефиром, веселая, а главное бессонная ночка ожидается!   ;)   :lol:   :ph34r:

7eb6fbd0517a67a17dc082998501ae28.jpg

 

 

Класс! Но.., надо было таки наплевать один раз на диету и кушать плов вчера! Просто поверьте, плов вкусен свежий! В отличии от борща!

Но все равно вкусно!

Говядинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, говядина!

Купила на ярмарке говядину, кусок красивый прям мясо-мясо.

Вот уже 3-я дробина попалась :blink: , хорошо не на зуб :angry: . Непонятно, над животиной издевались что ли? Откуда такая дробинка в говядине? Малюсенькая, как спичечная головка.

 

423c09174522.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не своей смертью померла. А это уже неплохо.  ;)

Изменено пользователем Станислав 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не своей смертью померла. А это уже неплохо.  ;)

Да ладно? Я вальдшнепов ела, там и то дробь большего размера была  :blink: . А тут, ну совсем малюсенькие, такой дробью бычка не завалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Я вальдшнепов ела, там и то дробь большего размера была :blink: . А тут, ну совсем малюсенькие, такой дробью бычка не завалить!

А может это пломбы сыпятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на острове жили, тоже как то раз (первый и последний) пожарили на лоджии крылышки куриные.... Соседка сверху вызвала пожарных :ph34r:  , мы были очень удивлены когда они к нам в дверь позвонили :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на острове жили, тоже как то раз (первый и последний) пожарили на лоджии крылышки куриные.... Соседка сверху вызвала пожарных :ph34r:  , мы были очень удивлены когда они к нам в дверь позвонили :lol: .

 

Я очень часто жарю на балконе  ;) Ещё никто не приезжал  :D Только гости.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей пожарке работает несколько моих знакомых, поэтому экстренные службы были предупреждены заранее. Ну а соседям, да, было не легко, но на то они и соседи, должны понимать, что на дворе сейчас кризис, приходится экономить газ, и жарить еду на огне. ;)  :D  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колбаска, грибки, драники с мясом были "подопытными" при испытании COBBа. Удавося... :wub:

 

8b157eeefcf49efed606cd4198695fb8.jpg

Стол вернешь с таким же набором ! :P  :D Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...