Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михалыч, привет!!!Прекращай беспредел власти! Хорош корпоративное добро разбазаривать! :-( :сомр: Давай лучше приватно в субботу разопьем :сомр: Из-за такого промоушена у тебя может и дефицит образоваться :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет! В субботу с тобой :pivo) всегда рад. А, что касается разбазаривания?! То мне кажется поддержать такое мероприятия дело святое 084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, да про "разбазаривание" я конечно пошутил :???: , а вот промо-акцию типа "Уха-2004 с новым Bitburger" можно было бы и вписать в ваш маркетинговый план :sor: В СМИ слегка пошуметь, можно даже нахаляву, создав press-event невиданной доселе акцией, и тд и тп. Так глядишь - и стартанешь новую марку "с места в карьер" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера в "Виктории", на "Острове", видел Питбургер, ну и конечно же прикупил и потребил 0164 !Вкус, скажу я вам, ничем не отличается от того, что приносил Борис 0155 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Пиво действительно появилось во всех основных "точках" города. Я вот в субботу-воскресенье конкретно попил этого пивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, тема серьёзная, не могу не приложиться. Сам, вырос на "Жигулёвском", возмужал на лучших сортах латышского(Николаевич подтвердит), ну а теперь перебиваюсь местным америкосовским. Тут канадец Владимир написал что в штатах моча ослиная, и хочется поспорить, да нечем крыть - так и есть, моча она и штатах моча. Тут оно так и продаётся, холодильник с пивом разбит на две части - местноро разлива и импортное, местное берут только те "ветераны въетнамской войны" которым подают на улице. Хотя мой друг ходил на пивоварильню здешнюю Бадвайзер называется, так ему понравилось что им там разливали, оно конечно там свежак и может нефильтрованное, а то что доходит до основного потребителя в баночках пусть они сами пъют. :twisted: Но, братцы вы мои дорогие, скажу я вам одно, мексиканцы такое пиво варят, подлецы, с ног сшибает от одного запаха, очень доброе, я любитель тёмного, так вот если где увидете "Чёрное Модело" или по ихнему Negra Modelo - берите, не прогадаете, есть и светлые сорта, Corona или Pasifico, тоже первый сорт. :030) Владимир прав, Хайнекен тоже идёт очень не плохо, и ваш Битбургер тоже черезвычайно неплохо, но это всё светлые сорта. Чехи варят очень доброе пивко вот только горьковатое, как и Берлинский пилснер - на любителя. А раз как то, думаю возьму какого нибудь крутого немецкого, которого не пробовал, ну схватил коробочку цветастую такую, прихожу домой, цап одну, засандалил - хорошо, но как то не так хорошо, дай ка гляну сколько оборотов, смотрел смотрел, а оно, падла, оказалось безалкогольное, а ведь и запах и вкус, да и стоит столько же, вот такие пироги. :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось что-то фантастическое, идем с жинкой по магазину, видим пиво какое-то незнакомое, читаем пиво "Очаков" импортировано из России за 6 бутылочек за $2.88 - цена бросовая, ну и жена как бы мимолетом, возьми попробуй, и пошла дальше, я не поленился догнал, переспросил, когда такое было чтоб жена сама пиво предлагала купить..., если вспомнить - то никогда. Короче счватил я его, приечали домой нацчинаю дигустацию. Пивко оказалосж светлое, при разливе пена поднимается неплохо, однако падает быстро, оборотов 4,5 так что не разбежишься, на вкус оказался кисляк, хорошо что еще Хайникен взял на всякий пожарный.

Так что подводя итоги можно сказать, что пиво Очаков, цена доступная, но вкус отстойный.

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, согласен с тобой на все 100%.Пиваю разные пива под разные ситуации, но если есть выбор - Хайнекен (баночное). Удачное сочетание цена-качество.Пробовал на Ухе-2004 и Питбургер - неплохое. Добавил дома - на утро без последствий для организма :сомр: По "большим праздникам" можно побаловать себя Дюкштайном или Зипфером. Цвет у Дюкштайна обалденный - насыщенный янтар, и пена плотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А Крушовице, всё таки вкуснее :сомр: !!!И не пойму Николаевич, как Зипфер вообще пить можно 0081 !?Хотя, как говорится, на вкус и цвет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Феликс, Крушовице светлое - супер пиво (для тех кто чешское любит)! Я люблю, например! Но до сих пор не определился, какое больше нравиться - Будвайзер или Крушовице. В зависимости от настроения, тянет то на одно, то на другое 50x50. Но в любом случае - очень достойный выбор! Хотя друзья из Чехии приехали, говорят что здесь продается - отстой! Там - намного круче! Свежее оно что-ли? :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказал :сомр: ! Я в курсе, что у женщин вкусовые рецепторы, в плане дегустации пива, развиты очень слабо :sor: . От этого и такая тяга к красивым бутылочкам.

Но до сих пор не определился, какое больше нравиться - Будвайзер или Крушовице. В зависимости от настроения, тянет то на одно, то на другое 50x50.

И не надо определяться. Всё, рано или поздно имеет свойство приедаться и надоедать. И пиво - не исключение из правил. Только чередуя в потреблении разные сорта пива, можно сохранить любовь к одному, и прочувствовать разницу во вкусе между всеми остальными. Во как, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что у женщин вкусовые рецепторы, в плане дегустации пива, развиты очень слабо . От этого и такая тяга к красивым бутылочкам.

0029 :xixi)

А ты попробуй не пить пиво где-нибудь с полгодика, так тебе "Оболонь" "Хайнекеном" покажется.

В начале 80-х, после выхода из «дружественного» соседнего государства, нас разместили в 10 км. от Ашхабада на голых сопках в палаточном городке. Типа карантин устроили на месяц. Дело было аккурат в июле месяце. А в 5 км. от нашего лагеря в пригороде торговали пивом бочковым на розлив. Помните были бочки такие одноосные. Пиво «сваренное» туркменами. Нацией с древними пивными традициями. :xixi) Можете себе представить? У него даже названия не было. Но вкуснее этого пойла я не пивал не до, не после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй не пить пиво где-нибудь с полгодика, так тебе "Оболонь" "Хайнекеном" покажется.

Хотелось бы конечно попробовать, но, я столько не смогу выдержать :sor: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Информация для ценителей не фильтрованных сортов пива. В Виктории на острове (наверняка и в др. магазинах) появилось не фильтрованное литовское пиво от Швитуриса - под именем Baltas (светлая этикетка с синей надписью).Оччень даже приятное на вкус . Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильтрованное литовское пиво от Швитуриса - под именем Baltas (светлая этикетка с синей надписью).

Оччень даже приятное на вкус . Рекомендую.

Феликс! Так мы же отечественного производителя поддерживаем! :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это помните - тоже про пиво "Он вышел родом из народа"У павильена Пиво-ВодыСтоял советский постовойОн вышел родом из народаКак говорится парень свойОн вышел родом из народаКак говорится парень свойЕму хотелось очень выпитьЕму хотелось закуситьИ глаз за глазом лейтенантуЕму хотелось погаситьИ глаз за глазом лейтенантуЕму хотелось погаситьОднажды ночью он сменилсяКупил бутылку коньякуИ возносился, возносилсяДо помутнения в мозгуИ возносился, возносилсяДо помутнения в мозгуДеревня старая ОльховкаЕму приснилась в эту ночьСметана яйца и морковкаИ председателева дочьСметана яйца и морковкаИ председателева дочьЗатем он выпил на дежурствеИ лейтенанта оттолкнулИ снилось Пиво, снились водыКак в этих водах он тонулИ снилось Пиво, снились водыКак в этих водах он тонулУ павильена Пиво-ВодыЛежал счастливый человекОн вышел родом из народаНо вышел и упал на снегОн вышел родом из народаНо вышел и упал на снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Блеснянски

Ребят!А как вам темный Козлик, который недавно появился у нас в городе?Я просто фанат етого пива. Явно не сравнить с какой нить Балтикой №6 . Правда и цена на него бодается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, любители оттянутся пивом!Между прочим, в Госдуме, на рассмотрении находится закон, по которому мы не сможем употреблять сей напиток в общественных местах(+ еще какие-то ограничения) и будут за енто нас штрафовать. :shock: Прям как за границей.Только боюсь с реализацией его в жизнь будут проблемы. Правосознание народонаселения находится однако не на должном уровне :( . Как бы палку не перегнули в антиалкогольной борьбе, а вообще попахивает 1985 годом.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...