Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня мне не до дегустов, разливайка в соседнем доме, взял крымского всякого, для разнообразия, отчетов не будет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво "Крым" меня порадовало!

Легкое, ароматное, питкое. Видно, что народ работает. Полгода назад брал - не понравилось, посмотрим, что дальше будет.

Кстати, как-то купил 3 пузыря водки (хоть и не люблю ее и не пью), чтоб глаз не замылился на СЭМе. Один из видов Бахчисарайская (как я понял под патронажем Старого Оскола) - фигня полная, сивуха в виде И-пропанола и И-бутанола в "букете" во всей своей красе. Еще работать и еще раз работать этому заводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слёгка другое меню. :)

 

IBHyGbz.jpg

 

 

Саш, а ты от Корморанов Балтийский портер попробовал или нет, если да, то как на твой взгляд.

Вот мне все никак не доведется. :(

 

Юрко, сбылась твоя мечта - я попробовал его сегодня. :P

Скажу честно  - понравился, особенно то, что в НЁМ 9*. :D

Очень хорошечно поужинал с ним и нежнейшим копчёным рулетом из утиной грудки. :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Два слева - это бюджетный вариант. Лидл- Бедронка. Но куда лучше, чем Лехи и Татры разные. На мой вкус.

 Два справа - Корморановская продукция. Каждый найдет себе пиво по вкусу у этого производителя. Выбор очень хорош.

 А вот по центру - это что то! Чуть позже отпишусь подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Два слева - это бюджетный вариант. Лидл- Бедронка. Но куда лучше, чем Лехи и Татры разные. На мой вкус.

 Два справа - Корморановская продукция. Каждый найдет себе пиво по вкусу у этого производителя. Выбор очень хорош.

 А вот по центру - это что то! Чуть позже отпишусь подробнее.

Княжеское  - средненькое по ощущениям, вот остальные все  - бьютифул! :wub:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю "княжичей", слабенькое пиво, пил разливное и бутылочное, этикетку не читал, какой-то пивгигант, такое больше не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Продолжу. Открыл я бутылочку того пива, что в центре, "Старый Город" стало быть. Налил в свою любимую кружечку. И как дал, почти до дна. После баньки дело было. Обычно в этот момент я просто парю в нирване, очучая , как струится во мне пенный нектар. Но в этот раз к этому хорошему , но привычному кайфу, было кое что в довесок. Я узнал это пиво ! Почти такое я пил в г. Торунь, о чем писал где то выше. Не совсем один в один, но очень-очень похоже.  В пивоварне Яна Ольбрахта. И точно, на пробке нашел их фирменный знак. Сварено для склада. В общем, по ссылке все понятно будет.

http://skladpiwregionalnych.pl/oferta/

 Я знаю, куда я поеду скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, люблю пробовать не знакомое пиво и стараюсь угадать ингредиенты. Посмотрел по твоей ссылке, там много крафта, IPA, BOCK. Потом пробую такое сварить, конечно не попадаю во вкус, но надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...