Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Намедни попробовал варницы тёмной, очень очень, хотя было написано белорусское, а говорили за Смоленск. А вот нойхайзен не понравилось. Посоветовали, сказали пьём только его, свежее... Но судя по всему оно должно быть очень свежее или кисляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

0,33 - 1400руб. 

Я хз из чего его варить, что в него добавлять, чтобы оно столько стоило.

Женек, овсяный стаут бочковой выдержки, наценка от интернет-магазина - 60%.

Так что, ты там "овсянкой" не разбрасывайся, мне литрушку оставь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсел я на чувашский хмель!

Вот такое регулярно для "резки" потребляю, по отдельности не нравится.

 

main_img_2014.png

 

А вот это - реально круто, от "гигантов" за последние 15 лет ничего подобного не пробовал.

Все по полочкам: аромат- чувашский хмель, внятная, и в тоже время мягкая горчинка, солодовый вкус, обязательно попробуйте, вернетесь к "истокам", т..е. в СССР :)

Рекомендую! (не реклама)

 

 

buketchuvcheboksar51-1big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На самом деле хорошая цена хорошего продукта!

Пиво пью очень редко, поэтому в ценах не сильно и разбираюсь, недавно ходили в Редюит - там тёмное нефильтрованное около 110 руб за 0,5. Кстати, зашла сегодня в две пивные лавки- нет такого и не было никогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время назад. 

Жене нравился продукт ПК "Балтика" № 6, - "Балтика Портер", ни жжёного запаха и привкуса, но послевкусие было. Кстати, это пиво выпускалось только для Северо-Западного ФО. 

Но потом пропало.

 

Если это замена.

Надо попробовать.

PS. Женщинам рекомендуют пить именно тёмное пиво.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет не чего не пью кроме пива, думаю, из личного опыта, после нормального пива, не зависимо от принятой дозы, не должно быть похмельного состояния.

Разное пробовал, остановился на пиве - "Три медведя". И дёшево, и сердито. Полторашка 128 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивной "дайвинг" продолжается!

Добрался я до "Корморана" Варминского!

Вот такой вариант:

rosanke-2017.jpg

 

С первого глотка услышал знакомый зерновой вкус с легкой травянистостью, грешил на рожь, но не уловил квасных нот, присутствующих в ржаных сортах, полез на сайт производителя, оказывается, это овес и полба. По легенде это пиво надо пить босиком на земле, но по нынешней погоде чёТА "копыта" к асфальту примерзают, надел валенки. :)

Не люблю нефильтрованное, но это пиво очень понравилось, лучшее, что я пробовал, хмель, солод+зерно, легкая горчинка, очень питейное.

Надо обратить внимание на сочетание овес+полба, и замутить самогонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл, у того кто не воспринимает пшеничное пиво, это реальная альтернатива, башню не сносит и вкус другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я все жду, когда же ты по нему отпишешься. Редко бывает в продаже, надо брать.

Андрюх, еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Как на экскурсию сводил! :) Все достойные сорта привез, буду продолжать по остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет не чего не пью кроме пива,думаю, из личного опыта, после нормального пива,не зависимо от принятой дозы, не должно быть похмельного состояния, разное про бывал,остановился на пиве- три медведя и дёшево и сердито,полторашка 128 руб

Пять- шесть литров в одно лицо, неважнецко на следующий день. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять- шесть литров в одно лицо, неважнецко на следующий день. ;)

 

Я столько не пробовал, две полторашки было, утром нормальный полёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...