Jump to content
Guest Феликс

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !

Recommended Posts

1 минуту назад, Оля из РП сказал:

Я вообще не большой любитель пива, но иногда в жару действительно хочется. И у нас рядом есть «разливнушка», если не ошибаюсь, «Пивной Мир» , мне там пару сортов нравятся ( из 70 где-то ), Феликс тоже берет иногда, но тоже один сорт. Все «местные». Пока не испортились....:ph34r::lol:

1 час назад, Chan сказал:

...что произведено в Калининграде тоже, в основном, за редким исключением, параша...

Хорошо, что есть!:) Я тоже знаю пару-тройку сортов... Но от меня далеко ехать.

3 минуты назад, Chan сказал:

Хорошо, что есть!:) Я тоже знаю пару-тройку сортов... Но от меня далеко ехать.

Если ты про магазин на ул. Леонова, то там - да, есть достойное, и не мало сортов ( хотя,  не многие любят «крафтовое», его много не выпьешь:lol:), а про тот что говорю - думаю у них много точек продаж по городу, говорят что сами варят. Во всяком случае, нам нравятся у них именно такое, их производства. А на Леонова и мы крайне редко заезжаем, даже и не вспомню уже когда были последний раз, тоже не очень удобно, хоть и не далеко вроде. Но обычно - «захотелось спонтанно - заскочили по дороге».

Чешское пиво, есть в наших магазинах! Добрый вкус с горчинкой! Но, на бутылке не должно быть ни одного русского слова! 

44403261.jpeg

• Like 2