Перейти к содержанию

Наши домашние питомцы (фотографии от наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

684afbad951f.jpg

 

ЖуЖа и КоШа!

Наша Соня и ваша Жужа похожи как родные сестрички! Такая же персиково - рыжая, и уши торчком! Завтра сделаю ее ( Сони) фото! Только нашей уже почти 9! И тоже «подобрашка», когда забрали ее с улицы, ей около года было. Мы ее с легкой руки Олега (ВВ) зайцелисом называем! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Приму в дар кошку или кота. Обученных туалету.

Моя кошка померла два месяца назад, время пришло.

Просто не хватает теперь. Ни кто не мурлычит в ногах ночью. Не тащит пищу со стола. Не гоняет мышей вокруг дома. Не присядет на колени вечером.

Вчера приснилась.

В райские условия попадет! Ни о чем не заботится!

Котята нет.

89097754555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар кошку или кота. Обученных туалету.

Моя кошка померла два месяца назад, время пришло.

Просто не хватает теперь. Ни кто не мурлычит в ногах ночью. Не тащит пищу со стола. Не гоняет мышей вокруг дома. Не присядет на колени вечером.

Вчера приснилась.

В райские условия попадет! Ни о чем не заботится!

Котята нет.

89097754555

 

Серега, на Горького есть Котокафе, там взрослые, привитые, приученные к туалету, красивые и ласковые, но бездомные кошечки и котики. Приходи, знакомься, выбирай! Если пойдешь, и кто то приглянется, скинь потом фото какую взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, на Горького есть Котокафе, там взрослые, привитые, приученные к туалету, красивые и ласковые, но бездомные кошечки и котики. Приходи, знакомься, выбирай! Если пойдешь, и кто то приглянется, скинь потом фото какую взял.

Приветище Оля! Забросил удочки везде на сайтах. Подруги в однокашках, поддерживающие движения бездомных животных, нашли!

Немного в шоке конечно я. Настаивают. И мне по душе на фото.

Завтра будем созваниваться. Если еще не забрали - будет мой. Или я его...

Отчитаюсь..

f4ff120fa9de.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда неприятна, Предпочитаю честность.

Созвонился с кошатницей..

На днях выгрузил лодочку с багажника, в подвал, до весны. Через час увидел на ней мышей - запах рыбы почуяли. Вернул в багажник.

Котику требуется песочек для туалета. Он с квартиры не выходит. Мыши его самого утащут.

Мне требуется монстр. Хозяйка - хозяин в большом доме.

Прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда неприятна, Предпочитаю честность.

Созвонился с кошатницей..

На днях выгрузил лодочку с багажника, в подвал, до весны. Через час увидел на ней мышей - запах рыбы почуяли. Вернул в багажник.

Котику требуется песочек для туалета. Он с квартиры не выходит. Мыши его самого утащут.

Мне требуется монстр. Хозяйка - хозяин в большом доме.

Прошу прощения!

Сережа, лодку то помыть есть смысл попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка это понятное дело. В подвале грызуны ходят уже пешком. Подвал огромный. В кочегарке, на чердаке - активизировались. Похолодало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвале грызуны ходят уже пешком. Подвал огромный. В кочегарке, на чердаке - активизировались. Похолодало.

Я бы не стал эту проблему решать мурлыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал эту проблему решать мурлыкой!

Запах присутствия кошки - отталкивает грузунов, селится в помещении.

Отрава - дохнут за стенами, в разнообразных нишах. Потом долго воняют. Разбирал раз стену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сейчас отравы нового поколения. Грызуны на следующие сутки чувствуют нехватку воздуха, и выползают на открытое пространство, где и подыхают. Чаще на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах присутствия кошки - отталкивает грузунов, селится в помещении.

Отрава - дохнут за стенами, в разнообразных нишах. Потом долго воняют. Разбирал раз стену..

Гляньте вот тут https://vk.com/dom_odinokih_koshek?w=wall274125862_718

Думаю, из этих крысоловы-мышеловы отменные вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно посмотрел везде подходящую кандидатуру. Посоветовался на разнообразных форумах. И нашёл..

Забрал сегодня кота у сестры. У нее такой же дом, где я работаю. Кот жил в гараже, подвалах, где хотел. Приходил покушать, иногда переночевать. У нее два.
Сеструха 21 го. в Германию уезжает, вот и отдала мне монстра.
Упаковала она его в коробку, обернула скотчем, и я поехал.. :
Как и предупреждали форумчане, что нужен контейнер, так и случилось! В дороге, он порвал скотч и коробку, и стал метаться по машине! 
Пришлось выскочить мне, посреди дороги. В шею вцепился падла, через два свитера.

e66e9555400f.jpg

 

Вот он, на панели озверевший, я на улице. Моргнул падла на вспышку.

 

ba233680eb0e.jpg

 

С помощью проходивших мимо девушек (Сам я в машину уже побоялся лезть), в сетку его умудрились они изловить. Сетку с ним завернули в простынь, и опять в коробку. 
С помощью прохожих и Аллаха, довез.
К себе в комнату уже не стал выпускать. Пока в подвале пускай освоиться монстр. Еды и воды оставил..

 

 

Черт побери! Две волосины увидел на ухе! Уже выдернул :lol:

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для своего кошака пластиковую клетку покупал. Прочный, хороший пластик, металлические петли. Броня! Не продержалась и 20 секунд. Пришлось котзиллу в "наручниках" транспортировать. Та еще зверюга. 
В принципе, иногда бывает спокойной, когда спит. и то дергается сквозь сон. А так, картонную коробку рвет в лоскуты за полминуты.  :lol:

 

7fd89ea3d8eb.jpg

 

a00ed3923a7a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, товарищи!

Сегодня он позволил себя погладить и взять на руки. Перенес к себе в дом. Повелся на копченую сельдь. Лезет прятаться в углы, он не домашний. Налаживаю контакт.

b97de41d854d.jpg

 

057ecd1dbc26.jpg

 

43cb2a6195cb.jpg

 

2b5480f221c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Не буду мучить своими постами никого больше. Мы нашли общий язык. Не прячемся больше по углам.

Понадобилось шесть часов, на перевоспитание полудикого кота. Спим в моей кроватке :lol:

03e188708938.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь кот умный и оценит твое хорошее отношение к нему!

 

Главное, чтобы он метить дОма не стал...

У нас был такой плачевный пример...

:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...