Перейти к содержанию

Наши домашние питомцы (фотографии от наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Первое фото  :)

Изображение

 

3 месяца.

 

Берт Руди.

 

Рудик, короче :D

 

Андрюха, выложи другое фото.  :) У меня это вообще не открывается. На щенка посмотреть очень хочется.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать я не умею, так что, пардоньте  :)

http://radikal.ru/fp/6c167bac15d84a1bb6aa1903ed8c4377]Изображение[/url]

 

http://radikal.ru/fp/c90221f34b3647d6b348e1808330f434]Изображение[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ais, блин чудо а не собака судя по фото.

Как с детьми маленькими и не очень она себя ведет? Шалости им способна прощать? Характер как?

На улице в вольере хорошо себя чувствует?

Разрывать грунт в клумбах и газонах любит?

 

P/S На следующий год обязательно заведу себе пса. Но кроме немца ничего не хотел. Он (немец) мне всем подходит, кроме одного параметра - любит рыть ямы на территории (так мне сказали)..

А теперь увидел это чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой второй босерон. Есть определённый опыт в воспитании и выращивании. Если это не первая Ваша собака, то справитесь. Подробную информацию думаю прочитаете в интернете, её там предостаточно.  По существу заданных вопросов.

С детьми ладит, моя до сих пор зализывает "до смерти", очень любит играть, за мяч сделает ВСЁ! Никакой агрессии, даже при некорректной игре.

По характеру трудоголик, думающая собака, усваивает всё после второго урока, не прощает грубости со стороны хозяина, хитрый, отважный, за свою семью "порвёт" любого (при наличии определённых навыков)

Прекрасно переносит холод, мороз. У меня живёт в утеплённой будке, заканчиваю строить вольер, т.к. будет ещё одна собака.

Особенности рыть ямы нет, если только не попросить босерона сделать это (показать). Он воспримет это буквально  и неприменно исполнит. Самое страшное, это может прикопать кость, ну эти нычки безвредны :D

Если будут ещё вопросы, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми ладит, моя до сих пор зализывает "до смерти", очень любит играть, за мяч сделает ВСЁ! Никакой агрессии, даже при некорректной игре.

Юра, полностью с тобой согласен  :)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...