Перейти к содержанию

Где купить??


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Товарищи, никто не видел в продаже вот таких вот вещей:

Изображение

Изображение

 

Ещё бы хотелось услышать, где купить СИТО ДЛЯ ПРИКОМКИ :-x :036)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ты никак на матчи собрался?Посмотри на цены того, чего ты хочешь, в одном из самых недорогих европейских интернет магазинах и хорошо подумай.Сито можно купить в посудохозяйственном, рогатку вырезать из куста, хорошая палка для подсачека стоит как Г. Лумисовский спиннинг, а плохая весит пару килограмм. Тебе еще стул-ящик нужен, рогатки – минимум 3 вида, корыто для прикормки и корыто для ее замеса, массу баночек для насадки, фартук, зонт, 3-х метровый садок и т.д.http://www.pianetapesca.it/show-bin/show.p...0lgaPg8o0dzO0bl Не морочь себе голову – а то втянешься и точно спиннинги будешь продавать :-( .Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Владимир!!На матчи пока не собираюсь, а вот порыбалить с удовольствием и комфортно оч. хочется. Вырезать рогатки - это дедовский способ, да и кусты жалко - их и так мало осталось :-o Мне пока не охота большие бабки тратить на что-то итальянское, если понравится, то будем думать дальше. Пока остановимся на чём-то польском, типа Jaxon ( я имею в виду аксессуары, а не удилища).Тару под замес прикормки купил, садок купил ( правда не 3-х метровый, но в "Подворье" есть отличные англицкие :-( садки, можно приобрести). Фартук сошьем :-o Баночки-скляночки имеем. Сито надо настоящее, рыбацкое...У меня к тебе вопросик: оправдано ли использование прикомки Сенсас на наших водоемах, или можно обойтись недорогой польской??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет.Прикормка сенсасовская, конечно, высший пилотаж. Но разницу с польской или калининградской определить смогут лишь единицы в мире, которые выступают (и побеждают) на международных матчах и матчи - их образ жизни и бизнесс в какой-то мере. Кроме того, на каждый водоем не угодишь, даже Сенсасу это не под силу, поэтому исходи из возможностей и необходимости, а так-же не бойся эксперементировать со своими собственными рецептами - поставь две удочки с разной прикормкой/насадкой и делай выводы - веди дневник. Дело это интересное, хоть и требует терпения, стоит только начать.Для меня лично, Сенсас - это только имя, приклееное на ту же польскую прикормку.Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никто не видел в продаже вот таких вот вещей:

Стас, я поступил проще - отрезал левое ухо у стандартной телескопической "рогатины" :-(http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=251дешево, надежно и практично :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

В-о-о-т что ещё, надо бы мне кормушек, много кормушек!!!

Изображение

Изображение

Цилиндрические с сеткой уже есть. Надо плоские с открытой сеткой, с закрытой, пластмассовые таких же типов.

Видел в "Мечте..." Browning-овские по 40 р. за штуку, пластмассовые, но что-то меня отпугнуло то, что они с запахом каким-то... :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

меня отпугнуло то, что они с запахом каким-то... :-o

На сутки в подсолнечное масло ее - и запах тот, что надо :-(
А они потом подсолнечным маслом пахнуть не будут??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отпугнуло то, что они с запахом каким-то... :-o

На сутки в подсолнечное масло ее - и запах тот, что надо :-(
А они потом подсолнечным маслом пахнуть не будут??
Подсолнечное масло вообще по своей природе сильные запахи "нейтрализует". А запах самого масла, тем более не стойкий (остаточный на пластике) имхо вряд ли отпугнет белорыбицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Сейчас посмотрел в прайс-листах цены на ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ПОДСАЧЕКИ. К примеру, у Сенсаса одна рукоятка стоит от 1000 до 4000 руб. А так, недорогие фирмы укладываются в диапозон цен от 400 до 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да это извращение ручку для подсака за 30-150 грина покупать!!! Бери за 400-800 р смело, только обрати внимание, если само кольцо (треугольник) подсачека складное будет, чтобы оно не складывалось, когда ты им тыкаешь во что-то, иначе будешь заводить подсак под лещару кила на 3, а подсак твой сложится в самый неудобный момент :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!

Вообще, удобно обустроенное место при стационарной рыбалке на фидер-пикер или болонку-матч - это не блаж и пижонство, а насущная необходимость. Отсутствие комфорта (в хорошем смысле этого слова) может свести на нет всю радость даже от хорошего клева. Сам не раз попадал в подобные ситуации. Затекшие ноги, лежащий в самый нужный момент хрен знает где подсачек, самопальный садок, мимо которого ложишь самого крупного леща и т.д. и т.п. Поэтому над Стасовой озабоченностью "прибамбасами" посмеиваться не буду. Ну а цена их - кому что по карману.

Так, что Стас - верной дорогой идешь! Не слушай их - покупай все, что сможешь!!! :сомр:

p.s. Только вот, со всеми этими прибамбасами еще и правильно сесть надо. Иначе, хоть обложись ими, а клевать не будет. :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Да, вдогонку - нужен ещё :-o ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ПОДСАЧЕК

я так думаю, что телескопический (читай длинный) подсак нужен для штекера/маха, а для фидера он нафиг не сдался, т.к. при ловле фидером (по определению) перед тобой должен быть "чистый" участок воды, ну или максимум пара-тройка метров растительности. вот. а если есть участок относително чистой воды, то рыбу можно пдвести и поближе, где хватит обыкновенного 2х-3х метрового подсака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

В первую очередь он (подсак) нужен для крупной рыбы, т.к. бездумное затаскивание крупной рыбы на берег чревато её потерей, поскольку поводок всего лишь 0.12-0.16 мм.Рыбалить приходится в разных условиях, поэтому и телескоп. подсак был бы самой подходящей вещью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в России эти стулья тоже делают, в Питере по-моему. И стоят они гораздо дешевле итальянских и французских - от 80 до 120 баков. Срок изготовления 3 недели с полной предоплатой :-D , правда.Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Эге-ге мужики 0046 я же сказал никакой Италии и Франции. Пока все по - простому... Владимир, я понял, про какой стул ты говоришь, пока ещё рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Владимир, а сколько стоит полностью собранная платформа??Если завтра на рыбалку поедем, а у меня ни прикормки ни насадки нет. Даже бусинки вчера у Борисыча забыл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, уточни. Потому как есть понятие платформа, seat-box and seat-box с платформой для ног. Так же не сбрасывай со счетов аксессуары (крепления там всякие - без них эти стулья-платформы - кусок железа) - делаются из нержавейки и стоят дорого.Я тебе могу дать свои цены на продукцию Трабукко, но это не показатель. Посмотри в линке, что я помещал в этой теме - там все есть. Еще можешь глянуть в разделе "где мы покупаем снасти" - "интернет-магазин", Семь Ручьев. Правда, цены там оптовые, как я позже осознал, но представление получить можно. Кстати и по всем аксессуарам тоже.Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Я в прошлом году на каких-то соревнованиях выиграл складное кресло - Holiday. Со спинкой и подлокотниками. Кто производит не знаю. Но ужасно удобная штука! Жена всю беременность в нем просидела - на простых стульях и креслах - тяжело было. Сейчас - дочка маленькая в нем поперек лежит, когда на кухне все кушают, чтобы быть в кругу семьи. Кошка, опять же, в нем спит часто. Ну и я... иногда, на рыбалке сижу... :D Нет, удобная все же штука... Советую прикупить. Стоит где-то в районе 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Сит-бокс с платформой для ног + полный набор аксессуаров. Как я понял, вся эта конструкция оснащается колесами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...