Перейти к содержанию

Где купить??


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Такая штука называется Trabucco Top Range 500 - Full Optionals

Изображение

Стоит у меня 650 канадских денег (1.37 к деньгам настоящим).

Все как на фото, кроме того белого корыта. И колеса, ручка и остальные аксессуары идут в комплекте только с full optionals.

Точнее стоил - продал последний пару недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Неплохой "трансформер" :-o Посмотрел в инет - магазине: платформа от 2000 до 4000 руб. сам Сит-Бокс от 5 000 до 26 000 руб. Не-а, я лучше на земле посижу :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлого года такой-же, только не full optionals (т.е. без аксессуаров), у тогдашнего дилера Трабукко в Москве - "Парадокс" стоил примерно $800 US :shock: .Это для сравнения. Учти, что транспортировка в Россию несколько дешевле, чем в Канаду на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ящичков всяких нет и телескопичеких ног. А на колесах можно и до середины водоема доехать :D .Сам что писал про комфорт :-( , забыл что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! раз пошла такая пъянка, давно хочу спросить у Владимира, вот а чем: а как обстоят дела у Трабуко со спиннингами, а вернее с лайтовыми (до 15 гр.) ? Что стоят, как себя "ведут" в боевых условиях... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: А подогрев в этом луноходе есть? А канализация? :сомр: Как?! Нет? А нафига тогда оно надо??? :-x :shock: :сомр:Ну я еще могу понять карпятников, которые сутками сидят, пьют и слушают свои разнотональные сигнализаторы, но на фидер-то ловля гораздо динамичней, зачем уж так расслабляться. Ведь так и уснуть не долго, так и не увидев нежного подрагивания кончика фидера/пикера :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Afon.У меня есть три спиннинга:1.SYNCRON TOURNAMENT SPIN – 2.4 м; 15-40гр; 109 кан доллhttp://trabucco.it/images/rods/tb_125-15-240.jpg2.SYNCRON JIG PRO – 2.55м; 2-15гр; 92 кан доллhttp://trabucco.it/images/rods/tb_126-55-255.jpg3.ULTRON TELE-C SPIN – 2.1м; 5-20гр; 58 кан доллhttp://trabucco.it/images/rods/tb_127-00-180.jpgИтак. Первый – среднего класса, как говорят, «универсальный», строй – средний;Второй – более специфичный, полнотелый кончик, прогрессивный строй – мне очень нравится.Оба прекрасно отбалансированы. Показывал специалистам – цокали языками. При сгибании (не руками!) – дуга идеальная, никакого неравномерного сгибания бланка, особенно в местах крепления колец. Высокомодульный уголь, SiC кольца.Третий – телескоп (the best seller), помещается в бардачке, high resistance carbon, прогрессивный строй, SiC кольца, исключительно легкий. С тестом не согласен – предполагаю – 2-15 гр максимум, в заросших ручейках за форелькой – незаменим (заменим, конечно же :-( ).От покупателей негативов пока не получал.Сам пользовался последним на весенней краппи (небольшая хищная рыбка от 100 до 800 гр) и позже, хоть и не в сезон ловли, но басс-то клюет всегда – спиннингом доволен. Позволяет делать очень точный заброс – на 20 м можно в пятак попасть. Руки, конечно, тоже нужны :-( .DeL, так и я о том же в самом начале этой темы писал, а то - не-а мы хАтим как пацаАны :сомр: Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

p.s. Только вот, со всеми этими прибамбасами еще и правильно сесть надо. Иначе, хоть обложись ими, а клевать не будет. :сомр:

То-то и оно... Много раз в такую ситуацию попадал, правда со спиннингом. Стою я, значит, как крутой перец со своей WR86MF2, рядом дед с телескопичкой за 150 руб и катухой за такую же цену...

Он полукилограммовых окуней таскает, я пиписок по 50 гр... Отсюда вывод - надо знать, куда кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл.Есть еще одна модель у меня – ESPRIT TOP CASTER, 2.4м, 20-40гр, телескоп, 18 кан доллhttp://trabucco.it/images/rods/tb_125-18-180.jpgНо он даже в категорию спиннингов не входит – в «хобби родс», углепластик, тяжелый, дубовый, в жизни бы ловить на него не стал, но продается хорошо, потому что дешевка. Хотя далеко не сосиська и, на первый взгляд, прочный.Такой, наверное, на донку бы пошел с невской катушкой на островах :-o .Удачи,PSСтас, а ты что и не спишь и не на рыбалке?По моим подсчетам у вас сейчас 00:00 с пятницы на субботу - во как я считать умею :shock: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, привет!

2.SYNCRON JIG PRO – 2.55м; 2-15гр; 92 кан доллhttp://trabucco.it/images/rods/tb_126-55-255.jpg

Что-то ты в меня вселил неудержимое желание такую палку в собственность получить :сомр: По сему у меня 2 вопроса: нет ли трабуковского сайта на EN? и кто в Кал-де трабукой торгует?Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

2.SYNCRON JIG PRO – 2.55м; 2-15гр; 92 кан доллhttp://trabucco.it/images/rods/tb_126-55-255.jpg

Во! вот и я о том же, выглядит красиво, расписан прекрасно, но где и за сколько его можно купить?И предположим я "в танке" и мне не нравится слово jig в названии спина... я вот себе присматриваю палочку для "ходовой" рыбалки по малым речкам типа Шешупе для того чтобы вертушечки покидать...Можешь что-либо сказать о применение этого спина в таком "свете" ?Кстати, ты там где-то писал, что в Калининград вроде собираешься... :???: (это я типа с намёком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Семи Ручьях", что в Москве http://www.sevenstreams.ru/cprice.php есть

Спиннинг TRABUCCO Syncron Jig Pro 2,75 Mt (3-15gr) (NEW-2003)

стоит 1533.60 чего-то там.. я так и не понял, рубли это или баксы :D :sor: но по-моему и в том и в другом случае лажа какая-то получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желающим.Тест спина в каталоге указан как 3-15гр, но на самой палке 2-15гр. Действительно, модель 2003г.В Калининграде трабукко может продавать любой магазин, но через Семь Ручьев, там цены оптовые указаны. На аглицком можно описание на моем сайте посмотреть. Купить можно через интернет в европе. Посмотрите с трабукковского сайта дилеров в Польше и Литве в “network”.Для «ходовой» рыбалки с вертушечкой – то что надо. Слова джиг бояться не нужно – это означает особую чувствительность кончика и его верхняя часть подкрашена. При всем при этом, как я уже упоминал, он полнотелый. На самом бланке написано «только для профессионалов». В Калининград, наверное, в этом году не получится, да и везти палки – дело не благодарное. Я последний раз закупился у Кафтана, взял канализационную трубу для палок, сделал все как надо, но британским авиалиниям оказалось пофиг и они сломали эту трубу вместе с удочками – в салон с ними нельзя. Извини.Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPOLANDinfo@lorpio.plLITHUANIA/ESTONIA/LATVIApasregimanta@takas.ltПо этим адресам можно связаться с поляками или литовцами (могут быть старыми и не работать – как московский парадокс – но адрес до сих пор в нетворке) Писать на их родном или английском языках. Хотя литовцы ещё русский не забыли, только притворяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS PSПосмотрите в англоязычном форуме Трабукко. Там есть внизу раздел о магазинах в разных странах, может будут какие идеи.Кстати, Джон все еще у буржуев? Если да – свяжитесь с ним, но опять же – транспортировка.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...