Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Соревнования давно прошли. И ни отчета, ни фотоотчета?RAPTOR - расскажи хоть как там было? Говорят размеры рыбы у участников "того" :???: были.Эх, надо было ехать поболеть. Заодно бы и отчетик написал. Вроде намекал :сомр: , думал позовут :sor: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отчитываться особо не о чем! Погодка была - мягко говоря не очень, дожди с какой-то маниакальной периодичностью. Прозрачность - плохая. Трава не встала, (холодная весна) и как следствие очень мало рыбы. В основном присутствовал детский сад в лице щучек, которых и стрелять западло. Самая крупная была поймана на 4.5кг Арефьевым Виктором. В основном, народ проплавав 5 часов выходил пустой. Я так думаю, что не стоит утомлять вас написанием у кого сколько "очков" и кто какие занял места и какие были призы, хотя призовой фонд был отличный, особенно по сравнению с прошлым годом. Хотя команда в лице: Арефьва В., Аваргина А., и Вашего покорного слуги, заняла 3 место :???: Фото не будет - фотик был благополучно забыт. :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было ехать поболеть. Заодно бы и отчетик написал. Вроде намекал :сомр: , думал позовут :sor: ...

Извини, :???: намёк не понял, а тобы запросто. Болельщиков бы побольше и было бы веселее. Тебе, во всяком случее точно. (На берегу оставались одни девушки) которые в отсутствие 109 и 0028 и 0003 - корочее - веселуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Небольшой отчетик нашел в БР №4. В воскр. купил в Вестере. Ещё там есть фотка меч-рыбы, найденной в сентябре 2003 на берегу Балтийского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4-5 сентября 2004 г. состоится Открытый Чемпионат Области по Подводной охоте. Акватория оз.Виштынец. Сбор участников на Ю.В.С. в 10ч. Старт в 12 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение " О Проведении открытого Чемпионата области по подводной охоте" у меня на руках, отвечу на все вопросы, FineReader к сожелению заглючил, а перепечатывать лениво. Корвину отдельное приглашение посетить данное мероприятие. А так, же принять участие или поболеть приглашаются все желающие. :oops: :pivo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Става, привет!Если получится - я с визгами и криками!!!Поплавать-то дадите? Пострелять не прошу, боюсь разойтись :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 7 ОКТЯБРЯ ! Дайв-клуб «Demersus»Закрытие дайверского сезона 2007!!!Приглашаем Всех желающих весело провести время и отпраздновать закрытие дайверского сезона, которое состоится в г.Янтарный, на берегу озера Янтарного на территории дайвинг-центра.В программе мероприятия:11.00 – сбор всех желающих на стоянке у Дома Пионеров, посадка в автобус11.20 – отправление  автобуса в г.Янтарный12.30 – прибытие в дайвинг-центр13.30 – 15.00 – погружения, закапывание бутылки шампанского на дне15.00 – 17.00  – конкурсы на призы магазина «Подводное снаряжение», посвящение                           студентов в дайверы, свободная программа17.00 – 20.00 – фуршет в ресторане «Жемчужина» (50 м от дайвинг-центра), просмотр                           видеофильмов, фотоотчеты с комментариями всех желающих,                            презентация путешествий, общение с единомышленниками на                           любые темы, отдых20.00 – 21.30 – огненное шоу «Театра Огня» с пиротехническими эффектами, свободная                           программа, отдых21.30 – 22.00 – посадка в автобус до г.КалининградаСтоимость 1000 руб/чел (трансфер, фуршет, шоу-программа, напитки). Оплата принимается по адресам: ул.Чехова,4 ,ул. Мореходная,3 , г.Янтарный, оз.Янтарное, дайвинг-центр.Подробности по телефону: 8-9062-33-10-52 (Илья Куликов) или 38-78-11 *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

25-26 июля состоятся соревнования по подводной охоте на оз. Виштынец. Сбор участников в 10.00 на тур.базе Ю.В.Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...