Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

2-3 места на Чехия Россия, 7- отъезд, 9-возврат, 6-7 чел. Россия-Греция 15 - отъезд, 17 - возврат

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня друзья звонили с агенства, говорят есть 2-3 места на Чехия-Россия на микрике, две ночевки+билет+транспорт примерно 12-13 тыров. Можно организовать тоже самое на матч Россия-Греция, но завтра надо чел. 6-7 до обеда организовать (что бы билеты заказать)

Если будут варианты по матчу Россия -Польша - сообщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут варианты по матчу Россия -Польша - сообщи.

Сейчас решается вопрос приобретения билетов, завтра будет инфа, но билеты дороже в районе 6-8 тыров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Мы седьмого в обед стартуем, ночуем под под Варшавой где то. Восьмого с утра во Вроцлав, там и предлагаю перед футболом пересечься.

Серега если вы едете с Деном,то Быдгощ и Варшава в разных направлениях. Кинь свой телефон на всякий случай,завтра с утра если не решится проблемка,может к вам присоединюсь на своей машине,хотя предложение Bashkina заманчиво,билетов то у меня нет. Вы с билетами едете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня друзья звонили с агенства, говорят есть 2-3 места на Чехия-Россия на микрике, две ночевки+билет+транспорт примерно 12-13 тыров. Можно организовать тоже самое на матч Россия-Греция, но завтра надо чел. 6-7 до обеда организовать (что бы билеты заказать)

Жека кинь и ты свой телефон пожалуйста. А билеты у друзей без круиза можно купить или только с туром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если вы едете с Деном,то Быдгощ и Варшава в разных направлениях. Кинь свой телефон на всякий случай,завтра с утра если не решится проблемка,может к вам присоединюсь на своей машине,хотя предложение Bashkina заманчиво,билетов то у меня нет. Вы с билетами едете?

Я думаю и с билетом можно будет решить, в районе 5000р., если интересно тел. скину человека свяжешься с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если вы едете с Деном,то Быдгощ и Варшава в разных направлениях. Кинь свой телефон на всякий случай,завтра с утра если не решится проблемка,может к вам присоединюсь на своей машине,хотя предложение Bashkina заманчиво,билетов то у меня нет. Вы с билетами едете?

Еду с Деном. Я в Польшу вообще в первый раз, поэтому мне что Быдгощ что Варшава один хрен :). Едем с билетами, спасибо Дену. Тел.+7 9062 38 20 45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем 7-го, предварительно в 12 дня. В зависимости от прохождения границы и скорости движения, планируем ночевку в Быдгоще.

Ден Быдгощ совсем рядом,советую вам ехать дальше по маршруту от Быдгоща на Жнин-Гнезно-Вжесня ночевать во Вжесне , а утром через Яроцин-Кротошин-Милич на Вроцлав. Все Польские дороги знаю на изусть,без навигатора,проверено уже-это оптимальный вариант до Вроцлава,до Вжесни дорога отличная,ни в коем случае не ехать через Познань,будете пробираться через весь город,потратите нервы и часа два в пробках,идет ремонт дорог по маршруту,полная опа.Во Вжесне знаю три отеля хороших одноместный номер 90-100 злот,двухместный 120-130. Почему ехать до Вжесни? От Вжесни до Вроцлава тяжело и долго ехать,все в деревнях,не разгонишься и Вроцлав большой,на въезде в город постоянно тягомотина как у нас летом на Советском проспекте . Короче говоря,если утром вы проедете от Быдгоща до Вроцлава,да еще после праздничного ужина,то вечером восьмого будет не до футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и с билетом можно будет решить, в районе 5000р., если интересно тел. скину человека свяжешься с ним.

Жека кидай телефон человека. Можешь сюда 8-9062-388909 Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Быдгощ совсем рядом,советую вам ехать дальше по маршруту от Быдгоща на Жнин-Гнезно-Вжесня ночевать во Вжесне , а утром через Яроцин-Кротошин-Милич на Вроцлав. Все Польские дороги знаю на изусть,без навигатора,проверено уже-это оптимальный вариант до Вроцлава,до Вжесни дорога отличная,ни в коем случае не ехать через Познань,будете пробираться через весь город,потратите нервы и часа два в пробках,идет ремонт дорог по маршруту,полная опа.Во Вжесне знаю три отеля хороших одноместный номер 90-100 злот,двухместный 120-130. Почему ехать до Вжесни? От Вжесни до Вроцлава тяжело и долго ехать,все в деревнях,не разгонишься и Вроцлав большой,на въезде в город постоянно тягомотина как у нас летом на Советском проспекте . Короче говоря,если утром вы проедете от Быдгоща до Вроцлава,да еще после праздничного ужина,то вечером восьмого будет не до футбола.

Спасибо. Сегодня буду прокладывать маршруты. Вот смотрю Гугля так и выкладывает. В принципе на по барабану где ночевать.Если кто не слышал, наши корреспонденты сообщают, что Акинфеев вчера тренировался в общей группе, и играл в двухсторонке. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат: У Акинфеева скопилась жидкость в прооперированном колене5 июня 2012, 17:59Накануне старта Евро-2012 у вратаря сборной России Игоря Акинфеева возникли проблемы со здоровьем, заявил во вторник главный тренер российской команды Дик Адвокат.«У Акинфеева возникли небольшие проблемы, скопилась жидкость в левом колене, на котором он перенес операцию. Конечно же, мы не будем рисковать здоровьем футболиста. Пока Игорь будет заниматься, скорее всего, по специальной программе. У Анюкова и Измайлова все в порядке.У Анюкова еще есть время на восстановление, сегодня он будет заниматься индивидуально», – сказал Адвокат, передает РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

Созвонился,забронировал билетик,ждем вечером из Москвы. Билет 2-ой категории,хотелось бы первой,буду перед матчем шахматить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился,забронировал билетик,ждем вечером из Москвы. Билет 2-ой категории,хотелось бы первой,буду перед матчем шахматить.

По ним очень удобно визы получать )))Конечно если есть своя виза, и он просто не нужен.Сегодня при помощи билетов Дена (спасибо дружище), сделал себе и жене визы на полгода.А вот дочке, в посольстве, делать отказались, сказали, что надо еще 1 билет.Схема простая. Беру билет, иду в посольство, сдаю доки (а на дочб они уже готовы), ставят отметку на билете. Возвращаю билет.Вся процедура - 2 часа.В иделе билет должен быть на Россия - Греция.Кто поможет?.. с меня вискарь и веселая компания для распития, на рыбалке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ним очень удобно визы получать )))Конечно если есть своя виза, и он просто не нужен.Сегодня при помощи билетов Дена (спасибо дружище), сделал себе и жене визы на полгода.А вот дочке, в посольстве, делать отказались, сказали, что надо еще 1 билет.Схема простая. Беру билет, иду в посольство, сдаю доки (а на дочб они уже готовы), ставят отметку на билете. Возвращаю билет.Вся процедура - 2 часа.В иделе билет должен быть на Россия - Греция.Кто поможет?.. с меня вискарь и веселая компания для распития, на рыбалке :D

Я запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker, в дни проведения Чемпионата количество выезжающих - въезжающих увеличится ? Исходя из этого может увеличится количество проблем, мешающих гражданам вовремя и без проблем попасть на Чемпионат. Это обычная практика нормальной работы таможни.

Согласен что количество выездов может увеличиться. Может быть в этом есть свое здравое зерно. Но насколько я понимаю выезжать будут только жители области. Да и то в основном одни мужики. Кто едет на футбол с женой? Правда ходит слушок что некоторые турфирмы с континента повезут болельщиков на автобусах, но я думаю это добавит от силы 1000 пересечений.Не, в общим проблемы надо конечно решать оперативно, я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую хорошая, веселенькая игра будет!http://euro.champion...vard-ujebb.html

И чего плохого? Вроде бы дорогу нам не переходил. То что англичанин даже хорошо, будет давать играть, а с учетом что матч идет под № 2, не будет сильно наказывать. Ждем от сборной победы. Надеюсь на 3:0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет на футбол с женой?

Я. :D

И чего плохого? Вроде бы дорогу нам не переходил. То что англичанин даже хорошо, будет давать играть, а с учетом что матч идет под № 2, не будет сильно наказывать. Ждем от сборной победы. Надеюсь на 3:0.

Ничего плохого я и говорю, веселенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается 22.06 на 1/4 финала в Гданьск? Возьмете с собой одного человека (моего брата)? Хочет одним днем, максимум с ночевкой. Или подскажите как самому таким вариантом скататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается 22.06 на 1/4 финала в Гданьск? Возьмете с собой одного человека (моего брата)? Хочет одним днем, максимум с ночевкой. Или подскажите как самому таким вариантом скататься?

Тут главное иметь билет на матч. А съездить можно хоть на рейсовом автобусе :) Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет есть, свалился ему на голову :rolleyes: Он в Орле живет. В Польше ни разу не был. Вот и думает что делать... Хочет по-бюджетнее.UPD1. После матча реально свалить в Кеник на автобусе? Хочет конечно с кем нибудь за компанию.UPD2. Сколько билет на автобус стоит?

Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...