Перейти к содержанию

Видео дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот у нас привычка, примерять все на себя.

Вы, наверное не были студентами (курсантами гражданскими) и не жили в общаге?

Нормальные парни и девченки. Отжигают. :)

С сюжетом немного перебор. но это только в нашем понимании (родившихся в 60-70х)

А они, дети своего времени. И из них получится не меньше героев и заслуженных.

Я им даже завидую немного, в наше время совсем другие возможности были. :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GXKaY06SDLg

 

http://www.youtube.com/watch?v=EzInRKCe9Ic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, никто на себе ничо не примеряет! Нормальные парни и девчонки, так не отжигают!

В студенческие годы мы такого не вытворяли, было вино и девчонки, а гладить своих товарищей за очко, и типа движения, что ты кого то там имеешь, это намекает на мысль! Для тебя наверное и гейпарады в порядке вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, какие парады?

Ты пройди для начала  ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) .

Я не поверю что целый взвод латентных гомосеков.

А вообще, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно пидаристия, как сказали бы раньше, тлетворное влияние запада.  :) Поехали бы всем взводом в деревню и нарубили бы бабушке дров, да сняли бы ролик.  :)  Вот только бы в этом случае они, возможно, не нашли поддержки, такое бы в их среде не поняли, а крутить задницами, это модно, у них называется отжигать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, какие парады?

Ты пройди для начала  ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) .

Я не поверю что целый взвод латентных гомосеков.

А вообще, время покажет.

 

Разве на ВЛЭК проктолога проходят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, в нашей стране это до сих пор считается отклонением психики,

 и вряд ли пройдет чел комиссию.

А по задней части. не только проктолога проходят. :)

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно пидаристия, как сказали бы раньше, тлетворное влияние запада.  :) Поехали бы всем взводом в деревню и нарубили бы бабушке дров, да сняли бы ролик.  :)  Вот только бы в этом случае они, возможно, не нашли поддержки, такое бы в их среде не поняли, а крутить задницами, это модно, у них называется отжигать.  :D

 

Я и говорю, нам их не понять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, нам их не понять. ;)

 

Когда я называю это словом "пидаристия", я не имею ввиду конкретное действие, я со свечкой рядом не стоял, но такие "отжиги" со стороны мужиков мне не понятны. Я не могу себе представить, что у меня бы был сын, я бы его воспитал мужиком, а он бы потом таким образом отжигал и выкладывал бы это в сеть, ожидая одобрения с моей стороны. Это не свобода, это распущенность и вседозволенность, в любом деле должны быть рамки, в моём понимании, это за их пределами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти пидарастические танцы просто противно смотреть. Другое дело, например, вот это. Действительно зажигают.

https://www.youtube.com/watch?v=bmgjZz4cE5Y&index=4&list=RDMMXqwkbio3Va4

И дифчонки классные :)

Изменено пользователем сПутник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, какие парады?

Ты пройди для начала  ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) .

Я не поверю что целый взвод латентных гомосеков.

А вообще, время покажет.

Как какие, всем известные! Но для меня не приемлемые!

Я воспитывался в замечательной, умеренно строгой семье!

С детства меня приучали, что мне делать, когда и для чего, в нормальном понятии этого слова, когда я задавал вопросы, родители мне отвечали, будут свои дети узнаешь, и поступай как знаешь, а пока вот так до окончания школы, потом делай что велит сердце! Я перестал задавать глупые вопросы! В 90-х жизнь научила жить по понятиям, не по тюремным, а по жизненным, так и живу, так и буду жить дальше! 

Я так же воспитал свою любимую дочку, а ей извините уже 30 лет, так же воспитывается моя внучка, ей уже 11 лет, все живут счастливо, в любви и заботе, и говорят мне спасибо! Тоже самое я говорю своим родителям, хотя их уже и нет на этом свете, спасибо, что так меня воспитали! Все они тоже смотрели этот ролик, и в одно лицо сказали, не мужики, а пидорасы растут!

Я поддержу слова Игоря, что бы я сказал своему сыну за такое вот, выбрать мужскую профессию, и поступать по пидорастически, извините, я на месте директора, всех отчислил!

Сегодня про этот ролик, программа была, к стати психотерапевты признали, что это не здоровое состояние, мужика!

И еще, за такой вот ролик, в Штатах, уволили из военного училища всех кто принимал участие в точно такой же съемке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвод конкретных педиков!

Ушлепки. Выявить организатора и выгнать с треском. Остальных призвать на пару месяцев в армию. И там не жалеть. Поправят мозги и пусть дальше учатся.Кретины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все.

Каждый из нас по своему Фурцева, кстати про её "мораль" сейчас столько копий ломают. 

Пацаны сделали пародию на древний клип про девочек с инструментами, клип помню, но не найду.

Опыта маловато, в том числе и по получению полбу. Сейчас им таких щелбанов настукают, многим жизнь до конца дней испортят. 

Ушлепки. Выявить организатора и выгнать с треском. Остальных призвать на пару месяцев в армию. И там не жалеть. Поправят мозги и пусть дальше учатся.Кретины.

Кстати, пару месяцев в армии не служат.

Примеров то много.

Станут такими как полковник из центра связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пацаны сделали пародию на древний клип про девочек с инструментами, клип помню, но не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Точно, это он.

Если бы современные девчата сделали сейчас подобное, то им все бы всё с рук сошло.

А парням профессионализма не хватило. И за это им две месяца в армии служить придётся. Сломают хребет об колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=69ICctxh_8M

 

Так засыпает Байкал. Длится этот удивительный процесс всего несколько минут, после чего озеро покрывается первым, ещё тоненьким слоем льда, и наступает полная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Родину, за Сталина!  :lol: Дебилы...

 

Журналист Николай Сванидзе подрался с коллегой Максимом Шевченко в прямом эфире на радиостанции "Комсомольская правда". Причиной спора, который закончился рукоприкладством, стало обсуждение роли Иосифа Сталина во Второй мировой войне.

 

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1084090/nikolai_svanidzie_i_maksim_shievchienko_podralis_v_priamom_efirie_--_vidieo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...