Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Ну пожалуй хватит... А то часами можно тут примеры приводить!

Про Дип Перпл, Квин, Пинк Флоид, Элтона Джона, Свит, Маховишну Оркестра, Кинга Кримсона, Эмерсона и иже с ними, я даже и не говорю! :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо! Хорошая музыка не стареет и не делает нас старыми... Сколько "пердали" собирают молодежи на стадионах! rulez.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлучился на трое суток, и что тут натворили! :lol:  "А я вырос под...", "А я под это влюбился, десятый раз", "А я мастурбировал под это", "С лодки пьяный упал в воду" . Всё это в прошлом. Мы живём в настоящем времени. :P

http://www.youtube.com/watch?v=aAMdawYygIE

 

http://www.youtube.com/watch?v=Qtey31kdlXc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею музыкальное образование. Фортепьяно, валторна, ударники :P.. И самоучитель флейта, гитара.

Сомнения берут на счет образования.

Либо тобой были скурены " буквари"( по гармонии,ритмике, музыкальным формам) или же преподы такие были.

Как можно примитив называть МУЗЫКОЙ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно примитив называть МУЗЫКОЙ ?

Да понятно что это не музыка! И мне рассуждать не дано как вам :):lol:. Все показывают что слушают, разнообразие в теме. Давайте не будем активничать, в тишине посидим.. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львович, никого не слушай. Самая простая примитивная музыка может вызвать выброс эндорфинов гараздо более мощный, чем от прослушивания всеми признанной "классики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе, я думал Вы только по ретро отлетаете, а тут тебе американский хард-рок, притом современный, а не в стиле White Lion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю я все, любую музыку!

А вот нравится мне во всяком случае, далеко не все!

Вернее я так скажу, мне нравится любая музыка, не зависимо от жанра, которая ложится мне на слух! Я же таки музыкант, хотя и бывший! Правда, слышал, что бывших музыкантов не бывает..!

А хард рок, я всегда любил! Я и на нем в частности вырос!

Это что меня касается! Другие сами отпишутся! Я надеюсь..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...