Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Нипухыч исправляется. Не считаю себя особенным и ценителем, но Looking For The Summer одна из любимых песен вообще

 

...

 

другой вариант?

 

Тот же, исполнение другое.  :)

 

У него огромное количество красивых лиричных композиций, которые практически неизвестны широкой публике. Один из самых продуктивных исполнителей в музыкальной культуре - 24 полновесных альбома! Альбом "Blue Gitars" вышел на 11 дисках!..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видеоряд? Где официальное?

 

В том то и дело, что официального почти нет.  :( Есть что-то конца 80х, начала 90х... Но там клипы за копейки и такого же качества. Никогда не переиздавались. Крис с этим не парился, не рассматривал свою карьеру, как коммерческий проект...

 

Типа такого:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Леха, я попсу не слушаю :)

Это, батенька... У меня и слов-то нет. Ганзов назвать попсой (и это притом, что для меня профильные трэш, дэз, блэк, дум и их различные смеси). Хотя и Ламбы для меня недалёко ушли от Чай Вдвоем, из этого выделяю только Chimaira.

Деревянный чувак, очень плохо... :blink: Пацаненок в разы лучше стучит! И звук лучше. :)

Игорь, мне Медвед ухо отдавил, поэтому все ровно, у пацана, как я понял, установка навороченный, ну и студия, а не мансарда...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь нельзя не согласиться, это восхитительно, со вкусом и без пошлости.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне ближе

ПыСы: никогда не понимал ажиотажа вокруг Сепы, техничная долбежка, пара годных альбомов хаос и рутс, но это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...