Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Да, концерт был угарнейший, особенно моменты, как гитарист запилил Калику-Малинку, или "Тачанка" на русском под занавес и гитарист с баяном! ну а про Accept*товскую классику Metall Heart и Balls on the walls думаю и говорить не стоит-до последнего не верил что они их сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Древнерусском воине? - Не помню что там особенного. Вот в "Следуй за мной" берется высокая нота, но ее поет не Кипелов, а бэк вокал (По моему Манякин). 

Щас еще раз посмотрел концерт и послушал. Манякина там и рядом не было( не, он конечно играл, но на барабанах), и бэк-вокала не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это вещ!А мы вчера его на репетиции сыграли в конце (так положено в конце дурью маяться)А ты смысл текста понимаешь? Это дополнительный кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спели 16 Битловских хитов, а в конце Серега, наш басист завел нас, и мы рубанули напоследок еще и "Smoke on the water". Зрители порадовали своей активностью, короче все повеселились от души *dance* *dance* *dance*В следуюший раз будем делать или Deep Purple или Queen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Народ поможите раздобыть (вдруг попадалось в сети или есть у кого) все альбомы группы NIGHTWISH. Послушал пару песен на хорошем аппарате - так вштырило. У китайцев на TLF`е разжился 4-мя live версиями - не то. Емуль тож был изнасилован повсякому - результат два альбомчика(какчество <192 - не очень). Их (альбомов) около 8-ми. Ссылкам на большие музфтп буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концерт Назарет в калининграде состоится 21 декабря в сити-парке. билеты от 600 до 1800 рублей. в продажу выйдут уже в начале следующей неделизы: вот еще поклонникам мяса-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесено в Декабрьские расходы

Женя, покупка навигатора откладывается на январь? ;D
Антон, наверно Женя будет изыскивать скрытые резервы  :D, я бы на Напалмов сходил, если бы был моложе лет эдак на 8-10 ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из тяжелых, я бы на бегемот.Какие нафиг тут скрытые резервы когда последние 4 дня никакой работы, одни рыбалки :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из тяжелых, я бы на бегемот.Какие нафиг тут скрытые резервы когда последние 4 дня никакой работы, одни рыбалки :-o

А где тогда отчеты? :B :DБегемота не слушал, лишь отдельные песни, а Напалм-это уже классика, в своём роде конечно. Вот Vader, это тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лёха

Большой сенкс!  *good*  Работа закипела  *clap* Думаю дня два уйдёт на неторопливый слив. Дам знать как солью.

 

to Феликс

Спасиб. Но думаю нет смысла дёргать тебя из за одного альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,  Размазина Андрея знал когда он в Октябре с  Курером работал.  Я в те годы музыкой занимался, почти все Калининградские групы знал. В те годы практиковали раз в месяц конкурс ансамблей проводить  Визит выступал вне конкурса.У Юры Харчука с Колоса уроки брал.Если скажеш кто где и на чём играл может вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размазин - это вокал  *good*  *good*  *good* !!! Это калининградский Ян Гиллан  *ok*

Ребята, кто любит творчество Гиллана, добро пожаловать начиная с середины Ноября в "Олимпик"Там новое покаление Гилланов с Блэкморами будет снова оживлять эту музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вова заставил вспомнить  Кординал, Вероника. если помниш, была неплохая група Динамит репертуар такой как у выше перечисленных груп. Мы зашли к Мише Рейну он играл в Визите в  гостиннице Калининград,а преподовал в муз школе, до их концерта там мужики выносили из подсобки инструменты, у них в то время пояилась акустика Маршал, так вот один из носильшиков Олегом  Гозмановым окозался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лёха and ALL

 

NIGHTWISH - слит  *clap*

обьём ~1.3 Gb

Какчество везде 192 за исключением нескольких песенок.

Отсутствуют два альбома по причине отсутствия на источнике, не критично. Плодовитая группка.

Могу нарезать.

Могу выложить одним файлом.

Могу выложить as is(альбом->песни).

Могу.... вот млин БОБ всемогущий :-) :-)

Вобщем NIGHTWISH слит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...