Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, где можно качнуть мр3 Skyclad?

(Rock/Celtic Folk Metal) Skyclad - 1991-2004 [MP3, 192 kbps](Rock/Celtic Folk Metal) Skyclad - 5 альбомов с 1996 по 2000 год - FLAC (image + .cue), lossless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не понял-у тебя это есть на дисках? тогда можешь завести диски в РП? и сколько суммарный объем получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не понял-у тебя это есть на дисках? тогда можешь завести диски в РП? и сколько суммарный объем получается?

Это всё есть на torrents.ru. У меня в ближайшее время скачать не получится  :( . Регистрация там пока бесплатна, а пробиться на сайт можно рано утром. Так что если есть нормальный инет то вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

Вот ссылка на торрентhttp://www.tfile.ru/forum/index.php Много музыки и всяко-разно, но использовать хороший антивирус при закачках очень рекомендую *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на торрентhttp://www.tfile.ru/forum/index.php Много музыки и всяко-разно, но использовать хороший антивирус при закачках очень рекомендую *ok*

Слюшай да, зачэм человека обманываешь? Нэхорошо , да !?Skyclad там только один трек в составе сборника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных была передача про Вилли Токарева. Питер, 1988 год, есть эпизод, где он садится в такси в моей пилотке. Во, блин, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных была передача про Вилли Токарева. Питер, 1988 год, есть эпизод, где он садится в такси в моей пилотке. Во, блин, не ожидал.

Смотрел. А откуда  у него твоя пилотка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, заранее стелю патсталом перинку  *ok*, особливо ежели история будет подобна рассказанной в Пивоваре про сазанов на кукане!!!  *good* *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Гудзона!Представьте себе: в воинскую часть приходят посылки из Америки с такими подписями. Особисты зверели.В 1998 году формировался очередной экипаж на очередную новостройку в Питер. А в те времена скажу вам тяжело было найти желающего в звании каплей и выше оторваться от соски под названием –полярные. Да и вообще  любая длительная командировка-удар по карману. Нет ,конечно было ,немало офицеров ,в вечных учебах. Я одно такое «чудо» знал. Что ни год то классы, курсы, академии и тд.(очень «нужен» в войсках был) Достало меня, к  командиру подошел с вопросом: а как же я? Фотография висит в коридоре Дома  Офицеров Северного Флота в галерее лучших и ни хрена нечего не кончал. Ответ был примерно такой- а кто служить будет, Пушкин? Хочешь кончить? Добро на сход.И вдруг узнаю, идет запись в добровольцы на новостройку. Конкурса никакого .Эсминец «Расторопный» ,пусть он войдет в историю, прости меня господи. Как можно убивать корабли от роду 10 лет. Я этого никогда не пойму. Это я к тому ,что уже в 2000  его поставили в отстой.И вот уже в Питере, в один из дней ко мне заходит мой друг Дима Бавыкин–командир БЧ-5 , весельчак и балагур(светлая память этому человеку, умер в прошлом году). И пел и играл на многих инструментах очень прилично . Олег, атас , в Питер из Москвы приезжает Вилли  Токарев, дает только один концерт. На самом деле это был его первый приезд в СССР после огромного расставания с родиной .Я предлагаю немедленно атаковать кассы, парторганизацию завода на предмет билетов. И  вдруг мы узнаем , что будет еще один концерт на ,вдумайся, ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ ОБОЙНОЙ ФАБРИКЕ. Была такая на Васильевском. Уж что там за эксперименты можно проводить с этими рулонами обоев. Может куда пытались засунуть или еще что, не знаю.  Приходим мы на эту фабрику, благо она совсем  рядом от места нашего казарменного размещения. Конечно, вход бесплатный. Вахтер дядя Вася на проходной даже честь отдал. Белые рубашки с коротким рукавом , белые погоны и галстуки. Кураж! Полное нарушение устава в части ношения ф/о.Садимся  в первом ряду огромного зала(не каждый городок может таким похвастаться) .Зал совершенно пустой. На сцене Вилли готовит свою группу. Мы во все глаза смотрим на легенду. Кстати очень запомнилась его тогдашняя жена ,дай бог памяти, с шикарной фамилией –Ирина Олли. Красивая, большая женщина. Она играла на фано . Слышим гудок ,я бы сказал даже не гудок, а рев какой-то сирены. И вдруг в секунды зал весь забит битком .В основном женщины.Их было очень много. И все в синих халатах. Армия клонов. Вилли  начинает свою программу. Мы растворяемся в истории,  той, которую слушали на кассетниках когда- то строго по блату. И в самый опофигей- его «Летят перелетные птицы, а я  остаюся с тобой» звучит опять эта ужасная сирена и весь зал встает и уходит. Молча. В середине песни (окончился получасовой обеденный перерыв).Ни здрасьте вам, ни до свиданья. Вилли опустил микрофон, на лице гримаса недоумения и растерянности. Механик  орет: Вилли, пойте для офицеров  флота  Российского, мы Вас любим и не спешим никуда. А он говорит:  я и не расстраиваюсь, да и тоже не спешу .И еще пол часа  для двух офицеров. Закончилось все это грандиозной пьянкой в одном знаменитом  ресторане города.До этого в гостинничном номере Вилли   была подарена военно -морская парадная тужурка с рубашкой ,галстуком и пилоткой. В чем он грандиозно и восседал в центре кабака. Там мы Токарева и «посвятили» во флотские офицеры.Ещё несколько лет он нам присылал из Америки посылки с кассетами новых  песен. Вот такая, блин, музыка.Так что я думаю, что та  передача снималась прямо таки в те дни :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ЗАЧЕТ! :) если бы ты рассказал эту историю в Пивоваре, мы бы из под столов не вылезли ;DЖеня, на Оф Зэ Волл идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, на Оф Зэ Волл идешь?

Наветное нет, занят очень.Кстати, мы с Алексом сейчас работаем над последней песней в альбоме.Вот две свеженьких:"Red river" (надеюсь понятно про что она): http://www.pisem.net/download.php/?file=:R...gles&lng=ruDancing in the rain (Танцы под дождем).http://www.pisem.net/download.php/?file=:R...gles&lng=ruСкоро выход дебютного альбома группы MAD SINGLES !!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ну что, прошла зима-пошло веселье ;D.

итак:

1)Изображение предположительно 25 апреля, на оффсайте пока подтверждения нет.

2) а это уже ЖЕСТЬ 04.04.08 Калининград ДКР 20.00 ,

 

Изображение

 

Изображение

3) ну и на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Както Лёха кинул в меня ссылкой на Nightwish. Всё зашибись ток компакты у мя взял кто-то(редиска) погонять. И вот полез я опять на  http://www.mp3real.ru/. Потыкавшись мышью в винде понял что гиблое это дело и на второй раз меня протЫкать все альбомы просто нехватит и придумал я такую чтуку и попробовав увидел что это хорошо WGET! WGET! WGET! форево.

Для тех кто с ЮНИХспецифик знаком всё просто

1 Лезем на www.mp3real.ru(бровзером)

2 выбираем исполнителя

3 копируем строку адреса(вверху) в буфер

4 открываем терминал

5 пишем например для альбома триллер часть 1 агаты кристи wget -np -t 999 -c -r -l1 -A.mp3  --keep-session-cookies http://www.mp3real.ru/mp3/agata_kristi/triller_chast_1/

6 или для всей агаты кристи wget -np -t 999 -c -r -l2 -A.mp3  --keep-session-cookies http://www.mp3real.ru/mp3/agata_kristi/

7 или для всего сайта wget -np -t 999 -c -r -l3 -A.mp3  --keep-session-cookies http://www.mp3real.ru/mp3/

 

wget есть и под винду правда параметры в строке могут отличатся

Смысл параметров

-np не лазить выше указанного каталога

-t 999 количество попыток слива

-c продолжать слив в случае обрыва соединения с места обрыва

-r рекурсия по каталогам вниз

-l1 уровень рекурсии

-A.mp3 сливать ток mp3

-keep-session-cookies сохранять параметры сесии в случае редиректа на другой сайт

 

Качайте наздоровья

Ведь музыка для мужика ни тяжела не легка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както Лёха кинул в меня ссылкой на Nightwish. Всё зашибись ток компакты у мя взял кто-то(редиска) погонять.

упс...каюсь, но диски честно возвратил в подворье

NIGHTWISH в Подворье.

Привет. огромное спасибо за диски. переписал, диск возвратил в Подворье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! Лёха речь не о тебе. Диски я добровольно оставил в подворье НАВСЕГДА. А погонять взяла какаято зараза из ближайшего окружения да и забылось кто  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сварганить бенд потяжелее в рамках и тематике "Старого кардона". А на очередных соревнованиях устроить шоу. С меня - бас. Еще есть барабаньщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...