Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

на Купера идешь?

Жалко что наш Форпост обломали. Они должны были петь после Арии.А их начали двигать в конец концерта.Парни в результате отказались петь.На Купера - пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что наш Форпост обломали. Они должны были петь после Арии.А их начали двигать в конец концерта.Парни в результате отказались петь.

женя, имеешь в виду "Западный Форпост"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя, имеешь в виду "Западный Форпост"?

Не, Кирилл. Нашу Калининградскую Группу "Форпост"Они играют на уровне Арии.Всякие там Куприяновы смотрелись бы жалко на фоне этих ребят.А Беркуту из Арии можно поучиться у Володи (Оборотня) как надо правильно рок-вокалисту вести себя на сцене. >:[ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет. Где можно достать ваши mp3? А то я нехило протащился от вашей RAINY AMSTERDAM  *clap* *YAHOO*  :-@ даже себе на мобильник поставил *konfuz*

Спасибо, Лёха! Рад что тебе понравилось.В Сентябре у нас заработает сайт, можно будет почитать про наше творчество и качать музыку там.Сейчас можно скачать пока только три готовых трэка:"Morning train" - http://ifolder.ru/2846583 "On the edge of lies" - http://ifolder.ru/2488559 "Rainy Amsterdam" - http://ifolder.ru/2488347Скоро будут готовы еще три вещи. Одна из них "The blast" посвящается годовщине взрыва жилого дома в Волгодонске (19 Сентября 1999). Думаю что тебе она тоже понравится. Тем более если ты уважаешь UDO *evil*_________________
Жень, вопрос, по ссылкам пишет файл удален, это ты удалил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя, имеешь в виду "Западный Форпост"?

Для любителей качественного хэви.Сегодня вечером (пятница 11) открытия клуба БАРАБАС (бывший ПЫЛЬ ВИНИЛА)находится в том же здании где и МОТОМИР на площади Василевского.Какие банды там играют не знаю, но ФОРПОСТ будет петь в 9-10 вечера.Очень рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет. Где можно достать ваши mp3? А то я нехило протащился от вашей RAINY AMSTERDAM  *clap* *YAHOO*  :-@ даже себе на мобильник поставил *konfuz*

Леха, если так, то послушай еще и BLAST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вопрос, по ссылкам пишет файл удален, это ты удалил?

Нет, Игорь, это сайт не очень хороший. Надо переодически подтверждать хранение файла.Скоро заново выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, доступ к нашей музыке открыт.

Нам делают сайт, это первая пробная версия,

так что просьба не критиковать дизайн.

 

Страница с песнями доступна, их можно качать здесь:

http://www.mad-singles.com/music.htm

 

We will rock you!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня группы AC/DC "Highway to Hell" ("Дорога в Ад") стала одной из самых популярных композиций, которую жители австралийского города Аделаида заказывают на похоронах (кстати, группа AC/DC была сформирована в Австралии). Как пишет газета The Telegraph, об этом рассказали работники Centennial Park - крупнейшего кладбища и крематория города.Впрочем, песня Led Zeppelin "Stairway to Heaven" ("Лестница в небо") также вошла в число любимых похоронных мелодий жителей Аделаиды. Две названные композиции не попали в первую десятку наиболее часто звучащих на похоронах песен, но в последние годы становятся все более популярными. Возглавила же "похоронный хит-парад" песня Френка Синатры "My Way". То есть просто "Мой путь". Кстати, эта же песня была в 2005 году признана любимой похоронной мелодией британцев. На втором месте у австралийцев стоит песня "Wonderful World" ("Удивительный мир") в исполнении Луи Армстронга. Что касается традиционных христианских мелодий, то их горожане желают слышать на похоронах все реже. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка.

 

Я отказался петь эту песню конгда мы играли проэкт "ROCK XX Century"

Там действительно поется о том что образ жизни поющего героя - и есть дорога в ад.

Он еще там над мамой издевается, типа, эй, мама, смотри на меня, я на пути в страну мечты,

и сразу же: I'm on a highway to hell. Через год этого парня не стало.

Говорят захлебнулся собственной блевотиной.

Это был Бон Скотт.

 

Лестница в небеса гораздо прозаичней, женщина любящая блестяшки, каждой своей новой покупкой украшений чувствует себя поднимабщейся на ступеньку выше по лестнице на свои небеса. (имхо)

 

Ф. Сенатрy цитировал Джон Бон Джови в песне It's my life

 

My heart is like an open highway, like Franky said "I did it my way"

 

Мое сердце как открытое шоссе, Как сказал Фрэнки, "я делел все по-своему".

Я хочу жить пока я жив, это моя жизнь.

 

Вот, поделился тем что знаю об этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC закончили запись своего нового альбома и в данный момент микшируют свою новую работу, которая должна выйти в конце 2008. Об этом рассказал вокалист руппы  Джонсон во время интервью радио станции D.C 101 (Вашингтон, Округ Колумбия). По всей вероятности накануне Брайан приехал из студии в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, в которой гитаристы AC/DC Энгус и Малькольм Янг заканчивают работу над новым CD вместе с продюсерами Майком Фрезером (Mike Fraser) и Бренданом О Брайаном (Brendan O'Brien). Брайан также заявил, что группе останется выбрать обложку альбома и позаботится о рекламной компании в связи с грядущим релизом, который подкрепит мировое турне.  %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highway To HellLivin' easy lovin' free seasonticket on a one way rideaskin' nothin' leave me betakin' everything in my my stridedon't need reason, don't need rhymeain't nothing I'd rather dogoin' down party timemy friends they gonna be there tooCHORUSI'm on the highway to hellon the Highway to HellHighway to HellI'm on the Highway to HellNo stop signs speed limitnobody's gonna slow me downlike a wheel gonna spin itnobody's gonna mess me aroundhey Satan pay my duesplayin in arockin bandhey Mama look at meI'm on my way to the promised landCHORUS (2x)I'm on the Highway to HellHighway to HellI'm on the Highway to HellHighway to Hellon the Highway to HellMmm, don't stop meI'm on the Highway to HellHighway to HellAnd I'm going down, all the way  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, она самая.Многие удивляются, как этой группе удается находится на вершине популярности столько лет,причем играя совершенно однообразную музыку. Почитав тексты их песен, я понял,  и каждая из них,как хороший анекдот, имеет свой законченый смысл (а не набор крутых и пустых фраз,как сейчас это модно) и эдак, по своему, веселит. Можно сравнить с творчеством В. Высоцкого.Музыка однообразна, но какой смысл!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а кратенький перевод Hells Bells австралийских авторов ты не делал? Когда-то я тоже любил послушать AC/DC, но уровень английского позволял только название перевести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm a rolling thunder, a pouring rainI'm comin' on like a hurricaneMy lightning's flashing across the sky You're only young but you're gonna dieI won't take no prisoners, won't spare no livesNobody's putting up a fightI got my bell, I'm gonna take you to hellI'm gonna get you, Satan get youCHORUS:Hell's BellsYeah, Hell's BellsYou got me ringing Hell's BellsMy temperature's high, Hell's BellsI'll give you black sensations up and down your spineIf you're into evil you're a friend of mineSee my white light flashing as I split the night'Cause if good's on the left, then I'm stickin' to the rightI won't take no prisoners, won't spare no livesNobody's puttin' up a fightI got my bell, I'm gonna take you to hellI'm gonna get you, Satan get youCHORUSyeowHell's Bells, Satan's comin' to youHell's Bells, he's ringing them nowHell's Bells, the temperature's highHell's Bells, across the skyHell's Bells, they're takin' you down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а кратенький перевод Hells Bells австралийских авторов ты не делал? Когда-то я тоже любил послушать AC/DC, но уровень английского позволял только название перевести :)

Не делал. Для себя - не нужно, и так понимаю, до этого никто не просил.Вот перевод, но не словарно-дословный, какие можно найти на сайтах, я попробую раскрыть значения фраз, или заменить их русскими эквивалентами, для лучшего понимагия смысла:Hell's Bells - Колокола ада (Адские колокола)Я - катящийся гром, льющий дождь,надвигаюсь как ураган,Мои молнии крестят все небоТы еще молод, но ты умрешьЯ не буду брать в плен, и спасать жизни  Тут никто не собирается воевать,Со мной мой колокол, и я заберу тебя в адЯ получу тебя, Сатана получит тебя.Припев:Колокола Ада, Колокола Ада,Да, Колокола АдаЯ звоню вам Колокола ада,Я пылаю жаромКолокола ада,Я верну вам ощущения, вы их почувствуете своим задомЕсли ты творишь зло - ты мой другСмотри как моя молния рассекает ночьИ если бог слева, то я держусь правее. Hell's Bells, Сатана идет к тебеHell's Bells, он звонит в них сейчасHell's Bells, жар пылаетHell's Bells, по всему небуHell's Bells, они забирают тебя вниз------------------------------------------------Highway To Hell (Шоссе в ад)Живу непринужденно, люблю бесплатно- сезонный билет в одну сторону,Ничео не прошу, оставьте меня в покое, таким ка есть,хватающим все набегу.Не нужна причина, и рифма не нужнапочти нет того, чего я не смог бы сделатьВремя вечеринки подходит к концуМои друзья, они тоже будут там.CHORUSЯ на шоссе ведущем в адна шоссе ведущем в адНи знаков СТОП, ни ограничений скорости,никто не заставит меня ее снизить,я буду катиться по нему как колесо,никто не собьет меня с пути,Эй, Сатана, отработай мои долги,Играя в рок-бандеЭй, Мама, гляди на меня, я на пути в страну мечтыMmm, Не тормозите меня, я на шоссе в ади я все время качусь вниз. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звоном небо расколотоНа земле я любил лишь тебяВозьми мое сердце...

Ты прав, Лёха, это лучшая рок-поэзия в мире.Я вникал в песни многих именитых западных групп,никто из них даже рядом не стоял.Тамара Пушкина - замечательный поэт, пошучивают, что она реинкарнированый Александр Сергеевич.Слепая ночь легла у ногИ не пускает на порогБрожу по дому как во снеНо мне покоя нет нигдеТупая боль пробьет високИ пальцы лягут на курокА в зеркалах качнется призракПризрак мечтыВозьми мое сердцеВозьми мою душуЯ так одинок в этот часЧто хочу умеретьМне некуда детьсяСвой мир я разрушилПо мне плачет только свечаНа холодной зареТы умерла в дождливый деньИ тени плыли по водеЯ смерть увидел в первый разЕе величие и грязьВ твоих глазах застыла больЯ разделю ее с тобойА в зеркалах качнется призракПризрак любвиЯ слышу утренний колоколОн славит праздникИ сыпет медью и золотомТы теперь в царстве вечного снаЯ слышу утренний колоколОн бесов дразнитИ звоном небо расколотоНа земле я любил лишь тебяВозьми мое сердцеЭто вам не Хелл'з беллз, понимаш... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...