Перейти к содержанию

Чем и как ловим судака на реках и заливах


Гость ИГ

Рекомендуемые сообщения

Я всегда пишу, где был ;)Вот и сегодня скрывать не стану-был в Кутке.С судаком облом по полной, а вот щуку поймал. Дождик хлестал целый день, если б не дождевик, вымок бы до нитки ещё в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 997
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"...но у поролона есть преимущество - он раком на дне стоит..."

Николаевич , а силикон как по твоему на дне стоит ?
дык лежит, как бревно в пассивной позе :Dа если серьезно, то есть специальные бошки, так там силикон стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не выделить ли отдельно как тему- кто и куда из многоуважаемых форумчан  собирается рвануть на выходных.

Так есть такой раздел на Форуме "Куда поехать? Где половить?"

 

Так вот я бы его из раздела "Вокруг рыбалки" перенес в начало морской и пресноводной .  Да и в том виде в каком он представлен ,мне кацца,не найдешь ответа на поставленные вопросы. Вечером в пятницу, в момент принятия архиважнейшего решения на выходные от которого будет зависеть не только личное ,но настроение окружающих хотелось бы знать мнение специалистов. Вот я о чем.

Прошу проголосовать. Я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что силикон лежит, и только на течении или на волне немного играет хвостиком, это про твистер, рипер как правило лежит мертво. А вот поролон стои и если он набрал воды, то его надо отжать при очередном забросе. Головки которые якобы стоят, на самом деле пишут не помогают, для них надо дно ровное как стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что силикон лежит, и только на течении или на волне немного играет хвостиком, это про твистер, рипер как правило лежит мертво. А вот поролон стои и если он набрал воды, то его надо отжать при очередном забросе. Головки которые якобы стоят, на самом деле пишут не помогают, для них надо дно ровное как стол

Ломик, тут все зависит от профессионализма. Если силикон лежит, значит мастер плохой, либо силикона маловато. Хороший всегда сделает так, что силикон стоять будет. Вне зависимости куда его поставить, и не важно будет ли он похож на твистер или на риппер.

А поролон, хоть и стоит, но имеет большой минус. Он мягкий очень, а это не всем нравиться. Да и выжимать и сушить его после каждого использования надо. А силикон просто стряхнул и убрал куда надо.

По поводу головок. Не верь тому кто пишет, что стоячая головка не помогает. Не помогает только головка, которая лежит. А если она стоит, то без разницы какую поверхность использовать, стол или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломик, тут все зависит от профессионализма. Если силикон лежит, значит мастер плохой, либо силикона маловато. Хороший всегда сделает так, что силикон стоять будет. Вне зависимости куда его поставить, и не важно будет ли он похож на твистер или на риппер.А поролон, хоть и стоит, но имеет большой минус. Он мягкий очень, а это не всем нравиться. Да и выжимать и сушить его после каждого использования надо. А силикон просто стряхнул и убрал куда надо.По поводу головок. Не верь тому кто пишет, что стоячая головка не помогает. Не помогает только головка, которая лежит. А если она стоит, то без разницы какую поверхность использовать, стол или ещё чего.

Олег, у тебя еще есть? Дай затянуться!  ;D Благо бежать не далеко - через дорогу.  *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломик, тут все зависит от профессионализма. Если силикон лежит, значит мастер плохой, либо силикона маловато. Хороший всегда сделает так, что силикон стоять будет. Вне зависимости куда его поставить, и не важно будет ли он похож на твистер или на риппер.А поролон, хоть и стоит, но имеет большой минус. Он мягкий очень, а это не всем нравиться. Да и выжимать и сушить его после каждого использования надо. А силикон просто стряхнул и убрал куда надо.По поводу головок. Не верь тому кто пишет, что стоячая головка не помогает. Не помогает только головка, которая лежит. А если она стоит, то без разницы какую поверхность использовать, стол или ещё чего.

Пару дней не заходил на сайт. :-o Больше нет сил... ;D  *respekt*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я читал, что силикон лежит, и только на течении или на волне немного играет хвостиком, это про твистер, рипер как правило лежит мертво. А вот поролон стои и если он набрал воды, то его надо отжать при очередном забросе. Головки которые якобы стоят, на самом деле пишут не помогают, для них надо дно ровное как стол

Ломик, тут все зависит от профессионализма. Если силикон лежит, значит мастер плохой, либо силикона маловато. Хороший всегда сделает так, что силикон стоять будет. Вне зависимости куда его поставить, и не важно будет ли он похож на твистер или на риппер.

А поролон, хоть и стоит, но имеет большой минус. Он мягкий очень, а это не всем нравиться. Да и выжимать и сушить его после каждого использования надо. А силикон просто стряхнул и убрал куда надо.

По поводу головок. Не верь тому кто пишет, что стоячая головка не помогает. Не помогает только головка, которая лежит. А если она стоит, то без разницы какую поверхность использовать, стол или ещё чего.

 

 

Я когда читал, был уверен, что ты мимо не пройдешь *good*

 

Олег, у тебя еще есть? Дай затянуться!  ;D Благо бежать не далеко - через дорогу.  *hi*

И глоток свежего воздуха не помешает ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тут, кроме мухи, еще и монтаж соответствующий. Специально разработанный и подобранный.

Есть у меня предположение, что особо ничего вычурного! Сбируллино с тонущей бомбардой? Угадал!?  *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать кто-то ревностно охраняет секреты, которые уже не секреты!!!

 

Сбируллино с тонущей бомбардой? Угадал!?

Да уж, видать именно этот секрет и охраняют  :-o! Расскажи нам Денис, что за чудо такое - Сбируллино с тонущей бомбардой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мушка Прокаева"? ;D

Нет, Яцкова!
Точно! А я то  все время думаю, чего в РП кошак такой облезлый отирается? А это, оказыватся, не кошак облезлый, а поставщик материала для вязания мух! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn, бомбарду к сбирулине не цепляют, ибо это одного поля ягоды.. ;D

 

Феликс, колись! А то народ без боя сдаваться начнет  *hi*

Стример наверное как-то так присандаливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...