Перейти к содержанию

Дорога в жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Да, добрый у тебя папа. Ты в семье один? :D

Еще брат старший.Кстати, по-моему не ООН, я ошибся. В организацию "Медицина катастроф".Извиняюсь!А если точнее, то он хотел обЪединить МЧС и медицину... Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из рук все валиться... Поэтому хирург на грани...

В работе хирурга главное - скальпель с зажимом в утробе не оставить. ;)

Гинеколог... По моему мнению, гинекологами должны работать женщины.

Правильно. В гинекологи не ходи. Вся жизнь впереди, насмотришься ещё. :)

А я давно решил, что буду учиться на архитектора. :P Художественную школу закончил, сейчас поступаю в КГКГ.

Два килограмма - это строительный техникум, что ли? Ежели он, то там когда-то вполне сносных строителей выпускали. Но архитектор должен обязательно иметь высшее образование. Причём, качественное.Молодец! Вполне реальное направление жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два килограмма - это строительный техникум, что ли? Ежели он, то там когда-то вполне сносных строителей выпускали. Но архитектор должен обязательно иметь высшее образование. Причём, качественное.Молодец! Вполне реальное направление жизни.

http://www.baltnet.ru/~kgkg/После его окончания пойду в БФУ им. Канта, сразу на третий курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Сергей! Как многие сейчас Вам завидуют, столько открытий впереди и возможностей. Масса советов. Как не ошибиться? Наверное никто не ответит на данный вопрос. Но прислушать надо, особенно к родительским, т.к. это самые близкие Вам люди. Я училась в свое время заочно, ради корочки, и работала по другой специальности - так делать точно не надо - ради корочки! Дерзай - и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказано выше, прислушайся к родителям они тебе плохого не пожелают!

 

Я сам по началу хотел идти на авто-слесаряи, но отец мне сказал, что авто-слесарей много и в_дальнейшем будет трудно устроиться на работу, я подумал и пошоёл на в другую профессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука не дрогнет, но зуб... Человек под наркозом ничего не сделает, а в стоматологическом кресле человек чувствует боль, а мне людям делать больно тяжко...З.Ы. Теперь я просто в загрузе, куда идти...

"Правильный больной - хорошо зафиксированный больной", - шутка хирургов. Настоящие хирурги, те которые отдают всех себя работе, и являются настоящими профессионалами необходимо уважать и беречь, их мало. Мне повезло, что я попал в руки таких. Стать настоящим хирургом - высокая честь. Да и любая профессия, если ею занимаются по настоящему будет уважаемой. Может быть банально, но не устарело: "Не место красит человека, а человек место".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ФСБ. Толковая организация.

Если с родственниками до седьмого колена все нормуль. :) То туда можно попробовать.

Вы куда парня толкаете? Изверги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! В общем, в голове каша-малаша... :)Буду думать... Хотя бы с профилем определиться...

Первая моя мысль-подожди годик. Пробуй в той профессии на которую хочешь учиться рабочие специальности. Хочешь врачом- иди медбратом, попом- иди служкой, офицером-тут тебе Родина через год поможет - поработай сначала руками на выбранной стезе. Понравится что-определишься со специальностью и вперёд.Ну а вторая моя мысль подумай насколько сейчас оно тебе необходимо это высшее образование? Вышка-это определённый опыт общения, взаимоотношений между людьми, не более. Никакой профессии тебя никто не научит какой бы диплом не выдали. Эта красная или синяя корочка нужна в редких случаях, а пять лет в топку. Работай и учись заочно в понравившейся специальности. Нет у тебя приоритетов идти во врачи, педагоги, программисты ( учти выпуск физмата в удачный год это 8 человек-40 поступило-5-8 выпустилось, это глобальные человеки не от мира сего( вспомни Перельмана)) Начни просто работать. Хоть кем. Поступишь на платное отделение н по специальности которая окажется тебе в тягость- подведёшь родителей. Не захочешь подводить-будучи в душе программистом-станешь окулистом. Нет приоритетов забей пока на вышку и иди работать. Обязательное высшее образование (особенно юрист и экономист) это пережиток прошлого.P/S.Правда скажу: лучше студенческих лет в моей жизни времени не было.Весело, беззаботно, новые друзья, общага (в моём случае правда казарма). Но пять лет на жизненном пути потеряны. Нет не в пустую, но лучше шёл бы работать, пробывать себя. Те пять лет были временем больших возможностей в стране. Я их пропустил. Кто знает, может сейчас начинаются твои пять великих лет? И как их провести решать тебе. В любом случае удачи и с Богом во взрослую жизнь.P/S. Мой бы жизненный опыт мне в 17 лет-шёл бы в семинарию и стал бы попом.P/P/S. Жил бы себе без зарплаты своим приходом, Богу служил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.P/S. Мой бы жизненный опыт мне в 17 лет-шёл бы в семинарию и стал бы попом. Жил бы себе без зарплаты своим приходом, Богу служил.

Фамилию бога забыл.., а так всё про Чаплина (не Чарли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда парня толкаете? Изверги.

В ФСБ не возьмут - у него брат в ООН :angry: . В ту организацию сами не ходят без рекомендаций. Позовут.Но не в этом возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, брат не в ООН. Он в БФУ сейчас учится. на 3-юю работу пошел...По его рассказам, там не образование, а... :blink:

Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая моя мысль-подожди годик. Пробуй в той профессии на которую хочешь учиться рабочие специальности. Хочешь врачом- иди медбратом, попом- иди служкой, офицером-тут тебе Родина через год поможет - поработай сначала руками на выбранной стезе. Понравится что-определишься со специальностью и вперёд.Ну а вторая моя мысль подумай насколько сейчас оно тебе необходимо это высшее образование? Вышка-это определённый опыт общения, взаимоотношений между людьми, не более. Никакой профессии тебя никто не научит какой бы диплом не выдали. Эта красная или синяя корочка нужна в редких случаях, а пять лет в топку. Работай и учись заочно в понравившейся специальности. Нет у тебя приоритетов идти во врачи, педагоги, программисты ( учти выпуск физмата в удачный год это 8 человек-40 поступило-5-8 выпустилось, это глобальные человеки не от мира сего( вспомни Перельмана)) Начни просто работать. Хоть кем. Поступишь на платное отделение н по специальности которая окажется тебе в тягость- подведёшь родителей. Не захочешь подводить-будучи в душе программистом-станешь окулистом. Нет приоритетов забей пока на вышку и иди работать. Обязательное высшее образование (особенно юрист и экономист) это пережиток прошлого.P/S.Правда скажу: лучше студенческих лет в моей жизни времени не было.Весело, беззаботно, новые друзья, общага (в моём случае правда казарма). Но пять лет на жизненном пути потеряны. Нет не в пустую, но лучше шёл бы работать, пробывать себя. Те пять лет были временем больших возможностей в стране. Я их пропустил. Кто знает, может сейчас начинаются твои пять великих лет? И как их провести решать тебе. В любом случае удачи и с Богом во взрослую жизнь.P/S. Мой бы жизненный опыт мне в 17 лет-шёл бы в семинарию и стал бы попом.P/P/S. Жил бы себе без зарплаты своим приходом, Богу служил.

Про физмат немного по другому: 120 - поступило, 20-25 выпустилось (это в мои годы)А про то что 5 лет парень потратит зря, это не так. Думать как минимум научат (не по науке, по жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...