Перейти к содержанию

Продаю комплект лодка+мотор


Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект:- мотор SUZUKI 15 л\с 4-х тактный - 2008 года- лодка Фрегат 330 - 2008 годПродаю за 75000 рублей. Торг!!!Подарки к комплекту:- эхолот Garmin Fishfinder 300C с блоком питания;- сумка- чехол на банку;- колеса на транец;- конец Александрова;- три спасательных жилета;- два насоса (зарядный и ручной)- отпорный крюк;- бак для бензина 12 литров;- якорь + два блина;- ракетницы.Комплект готовый к выходу на воду. В моторе нужно только поменять масло.Использавл не более 8 раз. Скорость и маневренность замечательные. На глиссер выходит отлично при двух рыбаках. Волну держит хорошо.Стас. 8921 двести шестьдесят один 4001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю комплект:- мотор SUZUKI 15 л\с 4-х тактный - 2008 года- лодка Фрегат 330 - 2008 годПродаю за 75000 рублей. Торг!!!Подарки к комплекту:- эхолот Garmin Fishfinder 300C с блоком питания;- сумка- чехол на банку;- колеса на транец;- конец Александрова;- три спасательных жилета;- два насоса (зарядный и ручной)- отпорный крюк;- бак для бензина 12 литров;- якорь + два блина;- ракетницы.Комплект готовый к выходу на воду. В моторе нужно только поменять масло.Использавл не более 8 раз. Скорость и маневренность замечательные. На глиссер выходит отлично при двух рыбаках. Волну держит хорошо.Стас. 8921 двести шестьдесят один 4001

Движок отдельно продается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сразу избавиться от всего.Но вопрос за сколько движок вы возьмете?

Да не знаю, подбираю комплект с 15 двухтактной, вроде уже определился, завтра еду покупать...Спросил как вариант....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю, подбираю комплект с 15 двухтактной, вроде уже определился, завтра еду покупать...Спросил как вариант....

Отдам весь комплект за 68 000 без торга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена шикарная, но лодка для меня маловата.....

А я ноборот хочу взять комплект эгоисталодка до 2,6 метра и мотор до 5 л.с. любой, чтобы все было легкое по весу для одного человека.А свой - "Один" мотор меньше, чем за 54000 рублей не отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ноборот хочу взять комплект эгоисталодка до 2,6 метра и мотор до 5 л.с. любой, чтобы все было легкое по весу для одного человека.А свой - "Один" мотор меньше, чем за 54000 рублей не отдам.

54000 цена хорошая, но я уже закупился. Удачи в продаже! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ноборот хочу взять комплект эгоисталодка до 2,6 метра и мотор до 5 л.с. любой, чтобы все было легкое по весу для одного человека.

Такой комплект только для речек и закрытых озер, в заливе даже при небольшом ветре дискомфорт обеспечен на 100% (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой комплект только для речек и закрытых озер, в заливе даже при небольшом ветре дискомфорт обеспечен на 100% (ИМХО)

Вы правы про лодку! Можно говорить и до 280. А вот мотор 5 л.с. думаю будет достаточно для одного и для такой лодки. Больший дискомфорт приносит седение дома из-за отсутствия напарника на рыбалку. А и имеющийся комплект тяжел для одного.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, если хочешь глиссирующую лодку, не бери меньше 310....Если же водоизмещающую, например с решетчатой сланью, не бери мотор 5 л.с., хоти самый маленький японский.... 2,5 например.Хочу проинформировать, что эти легкие 15-ки перестали выпускать. На смену пришли моторы 15/20 A. Т.е. у новой 15-ки цена будет практически, как у новой 20-ки, не менее 100 т.р. Так что есть смысл купить немного б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь от совета. Бери лодку 3-3,2 м с аэрдеком. И мотор 8 л.с. Ямаха (если найдешь, весит 27 кг). Или 9.9 Тоху (сам не эксплуатировал, не скажу про него ничего).У меня такой комплект был, поменял на 3,9 м + 15 Ямаха двухтактная. И теперь не уверен, что правильно сделал. В море на треску не тянет особенно. Нужен прицеп, но и с ним морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих, за сто кило каждый на сузумаре 390 тохасик 9.8 по заливу -скорость до 25 км/ч , на глисс без проблем. Не очень шустро , зато тащщыть не в напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Вопрос первый закрыт: - комплект - лодка и мотор со всеми подарками из заявленого выше объявления - продан.Вопрос второй: - приобретение комплекта эгоиста буду изучать.Спасибо всем за участие.Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...